fa
Feedback
Мам, чё там

Мам, чё там

رفتن به کانال در Telegram

Подруги говорят «надо было рожать после тебя». Знаю каждый детский товар и рассказываю о нем вам. Коммьюнити https://t.me/+EkGRVkYkG_YzZDBi Канал на 🎥 https://www.youtube.com/@Mamchetam По вопросам мамтрудничества @semenovanan

نمایش بیشتر
8 483
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
-5330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+100
در 1 کانال‌ها
مه '26
+59
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+223
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+56
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+143
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+58
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+115
در 13 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1 037
در 25 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+111
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+60
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+65
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+895
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+110
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+219
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+159
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+69
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+68
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+56
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+249
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+143
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+140
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+279
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+391
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+674
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+856
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+2 565
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+2 076
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+695
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+648
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+1 719
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+543
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+756
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+107
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+357
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+671
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+871
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+392
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+1 161
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+352
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+367
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+193
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+489
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+77
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+150
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+840
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن+2
24 ژوئن0
23 ژوئن+4
22 ژوئن+6
21 ژوئن+3
20 ژوئن+4
19 ژوئن0
18 ژوئن+9
17 ژوئن+5
16 ژوئن+4
15 ژوئن+2
14 ژوئن+5
13 ژوئن+4
12 ژوئن+5
11 ژوئن0
10 ژوئن+5
09 ژوئن+6
08 ژوئن+5
07 ژوئن0
06 ژوئن+4
05 ژوئن+5
04 ژوئن+7
03 ژوئن+3
02 ژوئن+6
01 ژوئن+6
پست‌های کانال
Сегодня во время утренней пробежки с Олесей мы, как обычно, болтали обо всем. Но снова пришли к одной и той же теме: как подд
+1
Сегодня во время утренней пробежки с Олесей мы, как обычно, болтали обо всем. Но снова пришли к одной и той же теме: как поддерживать себя и где брать энергию. Мы обе мамы и прекрасно знаем, как легко отдавать все свое внимание детям, забывая о себе. И поняли, что такие встречи хочется разделить с другими. Так родилась идея открыть наши «междусобойчики» для всех. Будем бегать в комфортном темпе, разгонять лимфу, делиться опытом, вдохновлять друг друга, обсуждать все — от материнства и работы до ухода за собой и любимых привычек. А после можно вместе выпить кофе, замешать в него коллаген и не забыть про электролиты. Назвали просто и по настроению — «Плюс вайб» ⚡️ Если вам откликается идея заботиться о себе не в одиночку, а в компании — присоединяйтесь. Будем создавать этот вайб вместе 🤍 … Первая встреча: 3 июля (пятница), в 10:30, недалеко от метро «ЦСКА», парк «Ходынское поле», более подробная информация будет в коммьюнити, тема «плюс вайб»

2
Атласный жакет с крупными пуговицами, юбка клеш из смесового лиоцелла и другие модели LIMÉ, с которыми наши подписчики состав+5
Атласный жакет с крупными пуговицами, юбка клеш из смесового лиоцелла и другие модели LIMÉ, с которыми наши подписчики составляют летние образы. #вывlime
697
3
«Вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!» Зима в Простоквашино
686
4
Второй день подряд в зале. Имеются только фотографии ног, в разных «нарядах». Как же конечно сложно входить в режим! Завтра в+1
Второй день подряд в зале. Имеются только фотографии ног, в разных «нарядах». Как же конечно сложно входить в режим! Завтра в планах немного побегать. Где вы берёте мотивацию? Засматриваетесь на разные спортивные сообщества? Раньше меня такая тусовка нереально мотивировала, я даже состояла в беговом клубе как-то. И организовывала спортивные забеги
745
5
Иногда очень полезно просто взять и сбежать от всех в красивое место, где о тебе позаботятся. Вчера была на персональном трих+6
Иногда очень полезно просто взять и сбежать от всех в красивое место, где о тебе позаботятся. Вчера была на персональном трихологическом уход в Studio by institute, который включает пилинг, различные маски и очень приятный массаж головы во время нанесения всех средств. Настоящий релакс! 💛 После процедуры волосы стали невероятно мягкими и приятными на ощупь — хотелось постоянно перебирать их пальцами. Теперь понимаю, почему такие процедуры рекомендуют делать регулярно, хотя бы раз в месяц. 📍 Institute Studio, Новодмитровская, 2, корпус 5
856
6
Ладно девочки, а когда мы будем обсуждать, что Ваню Дмитриенко и Холлидей боя отменяем?! Переключаемся на Диму Уриха с раздво+1
Ладно девочки, а когда мы будем обсуждать, что Ваню Дмитриенко и Холлидей боя отменяем?! Переключаемся на Диму Уриха с раздвоением личности🩷 Очень даже мамский контент)
925
7
Если бы мне кто-то сказал, что интерактивная собака на поводке будет вызывать такой безумный восторг у моей дочки, то она кон+1
Если бы мне кто-то сказал, что интерактивная собака на поводке будет вызывать такой безумный восторг у моей дочки, то она конечно бы появилась у нас раньше. Это с учетом того, что у нас есть 2 французских бульдога 🐽. Интерес к собакам все равно имеется. Правда еще кошечку попросили купить…
920
8
Ну а Детская зона заслуживает отдельного поста. Мы успели сделать многое: • посадить растения в коробочку из под яиц (кстати+7
Ну а Детская зона заслуживает отдельного поста. Мы успели сделать многое: • посадить растения в коробочку из под яиц (кстати очень понравилась идея такого мастер-класса на др и что удобно взять с собой семена и землю) • прыгали на батуте • разрисовали лицо • знакомились с любыми детскими брендами в живую • получили подарочный мешок с конструктом bricks lab и еще всякими полезными вещами для фестиваля (перекус, вода, кепка и тд) • даже мультик немного посмотрели. Выбор активностей был действительно огромным — каждый мог найти что-то интересное для своего возраста! ✨
1 130
9
Пикник Афиши в этом году был оформлен в стилистике луна-парка с аттракционами 🎪 Отдельное восхищение команде организаторов.+6
Пикник Афиши в этом году был оформлен в стилистике луна-парка с аттракционами 🎪 Отдельное восхищение команде организаторов. Как человек с большим опытом в ивент-индустрии, знаю, сколько труда стоит за такими проектами. Всё было продумано и реализовано безупречно. Получили огромное удовольствие! ✨Так что Питер, я вам советую обязательно сходить )
1 094
10
Ради этого десерта стоит прервать все свои диеты. Просто поверьте мне.+1
Ради этого десерта стоит прервать все свои диеты. Просто поверьте мне.
995
11
Если вы задаётесь вопросом «Стоит ли идти на детскую ярмарку во дворе?», ответ однозначный — да! 📍Кривоколенный 9с3+9
Если вы задаётесь вопросом «Стоит ли идти на детскую ярмарку во дворе?», ответ однозначный — да! 📍Кривоколенный 9с3
1 143
12
Этот город самый лучший город на Земле 🎵 Пикник Афиши 2026+1
Этот город самый лучший город на Земле 🎵 Пикник Афиши 2026
1 014
13
«Дача — очень важная часть русского менталитета, культурный код, место силы и источник творчества» — именно так написано в об+9
«Дача — очень важная часть русского менталитета, культурный код, место силы и источник творчества» — именно так написано в обновлённом меню Dachniki. И знаете, я с этим полностью согласна. Кажется, мы вошли в эпоху любви к собственному огороду и простым, домашним, вкусным и понятным блюдам. Наверное, именно поэтому Dachniki — одно из моих самых любимых мест. Мы бываем здесь регулярно, а своё 34-летие я вообще отмечала именно здесь. А сейчас у них еще и обновилось меню. Особенно мне понравилась позиция «Дачное чаепитие», которое состоит из травяного сбора, имбирных пряников, блинов, домашнего варенья, красной икры, сметаны и лесного меда. Все это можете увидеть на фото, на подносе. Кстати, у них недавно обновилось меню. И особенно мне приглянулось «Дачное чаепитие»: травяной сбор, имбирные пряники, блины, домашнее варенье, красная икра, сметана и лесной мёд. Всё это — на фото, на красивом подносе. А ещё здесь уже открыли летнюю веранду, и я очень рассчитываю проводить на ней тёплые летние дни вместе со своей младшей помощницей. Уже предвкушаю эту атмосферу ✨
1 099
14
Если бы LIMÉ попросил меня показать мою любимую вещь этого сезона, то это однозначно была бы эта черная юбка из ткани под кож+6
Если бы LIMÉ попросил меня показать мою любимую вещь этого сезона, то это однозначно была бы эта черная юбка из ткани под кожу. С детьми она просто идеальна. Что-то испачкалось, протер влажной салфеткой и вуаля
1 098
15
Там, где всегда хорошо…✨ Я бы так описала Кривоколенный 9с3 и все мероприятия что там проходят! Кто планирует пойти послезавт+4
Там, где всегда хорошо…✨ Я бы так описала Кривоколенный 9с3 и все мероприятия что там проходят! Кто планирует пойти послезавтра на Детскую ярмарку во дворе? Если вдруг все слоты уже разберут, то места на асфальте для безгранично творчества точно хватит)
1 131
16
И хоть эта цифра мне стукнет только годиков через 5, все равно хочется взять «на вырост». Офигенная футболка и то самоощущени+1
И хоть эта цифра мне стукнет только годиков через 5, все равно хочется взять «на вырост». Офигенная футболка и то самоощущение в ней, которое передается даже через кадр 🔥
1 172
17
Этим солнечным утром было решено показать вам нашу очаровательную пижаму с зайками от Маманка 🥕🐇+4
Этим солнечным утром было решено показать вам нашу очаровательную пижаму с зайками от Маманка 🥕🐇
1 168
18
Почему я всегда советую брать качественную одежду! Эту кофту от bobo choses еще Василиса носила. А она все также хороша 🦢+1
Почему я всегда советую брать качественную одежду! Эту кофту от bobo choses еще Василиса носила. А она все также хороша 🦢
1 237
19
Перед началом этого тёплого сезона я пообещала себе, что балахонов и спортивных костюмов в моём гардеробе будет по минимуму.+6
Перед началом этого тёплого сезона я пообещала себе, что балахонов и спортивных костюмов в моём гардеробе будет по минимуму. Вместо них появились удобные юбки и туфли, длинные и короткие платья. И как раз кстати: с сегодняшнего вечера в мобильном приложении LÍME стартовала распродажа. Делюсь с вами своими самыми любимыми находками, которые сейчас можно (и нужно!) купить со скидкой. *ссылки на них оставлю в комментарии
1 375
20
Раз уж я засела с телефоном и могу немного поболтать, то хочу написать. Как бы мне не было сложно в материнстве, но я именно+1
Раз уж я засела с телефоном и могу немного поболтать, то хочу написать. Как бы мне не было сложно в материнстве, но я именно там где я хотела бы быть сейчас. Родительство самая сложная и самая лучшая «должность» в мире. Спасибо нашим детям, что когда-то выбрали нас с мужем. Спасибо мужу, что когда-то выбрал меня. Ну и я конечно супер молодец 🙂 Возможно это заговорило мое тело/здоровье, т.к. я начала бегать и отказалась от сахара. А завтра вообще тренировка в зале! Мое самоощущение напрямую связано с выделенным временем на себя и различными уходами. Правда все это занимает прилично много времени. А вот просто пробежаться под дождем очень даже действенно и бесплатно)
1 196