РЕСТ | Дурка имени Рейдж 18+
رفتن به کانال در Telegram
Рейдж, Яра, Дарья, 23 годика. Стримы каждую субботу в 18:00 по МСК (но это не точно). ЩИТПОСТ: https://t.me/shitpostdurka АНОНИМКА: http://t.me/anonaskbot?start=T87ePfDZRluRWeX ЮТУБ: https://www.youtube.com/@Rage-Caths ЧАТИКС: https://t.me/+PAhj2oEKS
نمایش بیشتر638
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Ребят, есть большой вопрос, связанный со стримами. Где вам наиболее удобно будет смотреть?
[Ниже опрос]
Небольшая ВИПка к МАПу (если что, там все еще нужны аниматоры и художники👀). Шрам и Шляпа поцеловались - щека об затылок, спасибо Пуговице. Х)))
ОСТОРОЖНО: гуро, многочисленные глаза, хоррор.
Скетчушка за три часа. Маловато у меня сил на рисование, так что чаще всего я просто хочу порисовать для себя, чтобы не выгореть.
А может на основе этого случая сделать маленький рофельный значок, типа, "Ачивка открыта: получить случайный бан от Рейдж" ПХАХАХАХАХАХ
Сижу себе, никого не трогаю, а тут приходит это.
В общем, ребятушки, я удивилась, но сильнее я удивилась от факта, что я не просто кикала людей из тгк, а натурально их банила. Хотя просто была кнопка удаления из канала...
Странная максимальная ситуация, но в итоге я прошлась по всем, кого кикнула. Извиняюсь еще раз за эту ситуацию - и заодно за то, что выдала натуральный бан вместо обычного кика.
+1
Ладно, не буду тянуть кота за то, что тянуть не надо, и просто покажу впроцессник того, что вообще будет дальше. Что вообще тут творится? Как раз таки разработка крупного проекта в виде аниматиков, но не крупнее моего основного проекта. Сюжет двух аниматиков я уже написала, все они будут выходить в виде томов, каждый из которых будет посвящен истории одного персонажа. Я хочу еще когда нибудь помимо этих аниматиков выпустить тома по другим персонажам своей АУ по ТЕС, но ничего пока обещать не могу. Для начала надо сделать основное.
#TES_RageCaths
#TES
#TheElderScrolls
#The_Elder_Scrolls
Знаете чего? Я стала рисовать чуточку почаще, и я вполне неплохо себя чувствую. Давайте я устрою вам РЕКВЕСТИКИ на цветные скетчи по самые плечи.
С вас только персонаж (один или несколько, могу выбрать только одного на человека) в комментарии, а с вас публичный репост или в пару личек. ;з
Набор ровно до 16 мая.
Я посмотрела ваши комментарии под постом о том, что вы бы хотели видеть в качестве мерча, и выбрала себе Цифровой цирк, Майнкрафт, Хазбин/Босс, пони, Мир Денди/Вселенная Тунов и ТФ2.
Только одна важная ремарка - это еще не значит, что я точно сделаю что-то по этим фандомам, поскольку я еще изучаю вопрос о запрете делать мерч по тому или иному фандому (по аналогии с Metal Family). Что-то еще может добавиться, но пока посмотрим.
Также к предзаказам я хочу сделать свопку со своим персонажем, но каким - пока вопрос хороший.
А теперь есть к вам большой вопрос, и он касается уже непосредственно ассортимента. Какие штуки вы бы хотели купить, какие у вас в фаворе?
[Ниже будет опрос.]
Я посмотрела ваши комментарии под постом о том, что вы бы хотели видеть в качестве мерча, и выбрала себе Цифровой цирк, Майнкрафт, Хазбин/Босс, пони, Мир Денди/Вселенная Тунов и ТФ2.
Только одна важная ремарка - это еще не значит, что я точно сделаю что-то по этим фандомам, поскольку я еще изучаю вопрос о запрете делать мерч по тому или иному фандому (по аналогии с Metal Family). Что-то еще может добавиться, но пока посмотрим.
Также к предзаказам я хочу сделать свопку со своим персонажем, но каким - пока вопрос хороший.
А теперь есть к вам большой вопрос, и он касается уже непосредственно ассортимента. Какие штуки вы бы хотели купить, какие у вас в фаворе?
[Ниже будет опрос.]
Играли с друзьями в TU, и мы зашли до мысли "а прикинь Дискарда в новых носочках". В итоге родился этот скетч. Х)
#ToonsUniverse
#Toons_Universe
#Discard
#DandysWorld
#Dandys_World
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
