Ошибка загрузки сюжета
رفتن به کانال در Telegram
🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda
نمایش بیشتر1 583
مشترکین
-224 ساعت
-127 روز
-4730 روز
آرشیو پست ها
Ментально я здесь и мне кажется, что комментарии тут излишни 😄
Прекрасная Майя, создательница и админ канала На майские едем в Солтбёрн запустила флешмоб #mentallyheremovie ✨
Не забываем читать посты на других каналах по хештегу и делиться в комментариях сценами и кадрами которыми вы описали бы жизнь мечты или счастье
Сандра О получила почетную докторскую степень от Дартмутского колледжа 🥳
толкнула выпускникам вдохновляющую речь и заставила всех танцевать под unstoppable
Кристина Янг форева ❤️
+1
Волдеморт уже утвержден на роль и появится в нескольких эпизодах
HBO решили сохранить интригу и не объявлять актера до премьеры.
1 и 2 сезон будет состоять из 6 эпизодов
Таков слух дня
+1
Каждый поддерживает менталочку как может, а кто не может тот не может
А вы как?
+3
Обновление в касте сериала по «Гарри Поттеру»
Амос Китсон — Дадли Дурсль;
Рори Уилмот — Невилл Долгопупс;
Антон Лессер — Гаррик Олливандер;
Луиза Брили — Роланде Трюк.
+2
#КШИР «королевство серебряного пламени»
Маас решила поступить смело и вместо того чтобы продолжать историю Фейры и Рисанда, она посвятила целую книгу тому, кого многие читатели ненавидели.
Или, скорее, не понимали.
«Королевство серебряного пламени» это не просто очередная история с привычными героями и эпическими битвами.
Это глубокая, взрослая, смелая история о Несте Арчерон и о том, как непросто выкарабкаться из бездны, особенно когда ты сам себе страшный враг.
❗️Остерегайтесь спойлеров
Сюжет.
После войны Притания восстанавливается, но Неста нет. Она закрывается, отталкивает близких, спивается, срывается на всех кто протягивает ей руку. Никто не может до нее достучаться, не помогает ни любовь сестер ни преданность Кассиана.
И тогда ее вынуждают меняться.
Ее изолируют в Доме Ветра и заставляют тренироваться с Кассианом, работать в библиотеке и заново собирать себя из обломков.
Но в Притании снова не спокойно и пока Неста пытается справиться с внутренними демонами, внешние уже наступают на порог.
С первой книги Неста совершенно не вызывает симпатии: она гневная, гордая, холодная и язвительная.
И в этой книге нам рассказывают почему.
Перед нами открывается женщина с посттравматическим синдромом, с чувством вины, с яростью на себя и на мир. И вся книга это её путь к принятию себя.
Очень вдохновляет линия женского братство между Нестой, Гвин и Эмири.
Отношения между Нестой и Кассианом это как огонь и лед.
Это не любовь с первого взгляда, а напряжение, притяжение, борьба и, в итоге, глубокое партнерство.
«Королевство серебряного пламени» это наверно самая психологическая книга в серии.
История о боли, которую не видно снаружи. О гневе, который прячет ранимость.
И о том, как трудно, но важно дать себе право на новую жизнь.
#чтоячитаю
#КШИР «королевство серебряного пламени»
Маас решила поступить смело и вместо того чтобы продолжать историю Фейры и Рисанда, она посвятила целую книгу тому, кого многие читатели ненавидели.
Или, скорее, не понимали.
«Королевство серебряного пламени» это не просто очередная история с привычными героями и эпическими битвами.
Это глубокая, взрослая, смелая история о Несте Арчерон и о том, как непросто выкарабкаться из бездны, особенно когда ты сам себе страшный враг.
❗️Остерегайтесь спойлеров
Сюжет.
После войны Притания восстанавливается, но Неста нет. Она закрывается, отталкивает близких, спивается, срывается на всех кто протягивает ей руку. Никто не может до нее достучаться, не помогает ни любовь сестер ни преданность Кассиана.
И тогда ее вынуждают меняться.
Ее изолируют в Доме Ветра и заставляют тренироваться с Кассианом, работать в библиотеке и заново собирать себя из обломков.
Но в Притании снова не спокойно и пока Неста пытается справиться с внутренними демонами, внешние уже наступают на порог.
С первой книги Неста совершенно не вызывает симпатии: она гневная, гордая, холодная и язвительная.
И в этой книге нам рассказывают почему.
Перед нами открывается женщина с посттравматическим синдромом, с чувством вины, с яростью на себя и на мир. И вся книга это её путь к принятию себя.
Очень вдохновляет линия женского братство между Нестой, Гвин и Эмири.
Отношения между Нестой и Кассианом это как огонь и лед.
Это не любовь с первого взгляда, а напряжение, притяжение, борьба и, в итоге, глубокое партнерство.
«Королевство серебряного пламени» это наверно самая психологическая книга в серии.
История о боли, которую не видно снаружи. О гневе, который прячет ранимость.
И о том, как трудно, но важно дать себе право на новую жизнь.
#чтоячитаю
+1
Вот эта помесь птеродактиля с курицей и тиранозавра с чужим
Не рекомендую смотреть новый «мир юрского периода»
Вот эта помесь птеродактиля с курицей и тиранозавра с чужим
Не рекомендую смотреть новый «мир юрского периода»
Я пожалуй продолжу орать на Сарочку, потому что 5 книга закончилась стеклом, а 6 это вообще параллельная сюжетная линия. И чтобы узнать что там у Аэлины мне надо дождаться 7 книгу
Ненавижу когда она так делает
+1
Закончила читать 5 книгу из серии «стеклянный трон» и поняла что стеклянный не только про трон
Я НЕ ВЫВОЖУ УЖЕ ЖРАТЬ СТОЛЬКО СТЕКЛА САРОЧКА МААС
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
