354
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
+1
И пока я на 5 секунд прилегла, то могу вам показать какую еще до отпуска я набила Маше татуху по своему эскизу)
Печенька с супер предсказанием!)
#создаю
Так, админ обещал вам распаковку, админ сделал!
Прям снимали в тц, через 5 минут после покупки!
Продакшн на коленке, как говорится!)
Я каждый день на море сейчас и как будто не могу даже поверить, что жила с ним 25 лет, а теперь живу без него (хуево без него) 💔
Repost from Дарья Насонова
+5
Как вам пост солиста Порнофильмов?
Несколько привычных выводов, на этот раз серьезных.
Пост — безусловное манипулятивное скотство. Завуалированные призывы к бойкоту концертов группы, которая запрещена в России и лишилась основного заработка, лишилась работы? Однако. Однако.
Полиция добра однажды всех нас перевешает на столбах. За шутки, за мемы, за фотки. Эти люди ничем не отличаются от упырей из АП, кроме того, что у них нет аппарата принуждения и власти пиздить майорским сапогом всех, кто с ними не согласен.
Фотографироваться со знакомыми, которые придерживаются абсолютно ЛЮБЫХ взглядов в парадигме общемировой законности (не пиздят ногами собак, не режут на ремни людей, не насилуют трупы) — это НОРМАЛЬНО. Даже с идеологическими оппонентами. Это показатель взрослой психики и хорошего воспитания. Не нормально — превращаться в озлобленных животных, которые натянули на себя худак с нимбом. Анакондаз — из первой категории. Котляров — из второй.
Шутить мемными пастами — тоже нормально. Люди, которые не выкупили, что это была пост-пост-мета-мета ирония — тупые, ну вот просто глупые, мало читают, плохо образованы, недостаточно развит ментальный интеллект, так бывает. А вот люди, которые поняли шутку, но сделали скорбные лица, потому что О БОЖЕ КАК ЖЕ ТАК В УКРАИНЕ ГИБНУТ ЛЮДИ — вот это фарисеи чистой воды. Жизнь жестче, смешными могут быть шутки про расизм, фашизм, смерть, насилие, инцест и чью-то мамку. Давно у нас панки катехизис под ночнушкой девственницы у сердца носят? И кстати, в России тоже умирают и военные, и мирные, но шутить про «наших мальчиков» это никому по ту сторону не мешает.
Мне бесконечно обидно за ребят из Анакондаз. Это в высшей степени порядочные, хорошие парни, которые не сделали ничего против России (но ебучие цензоры их отменили) и не сделали ничего против Украины (но ебучие цензоры вот уже начали пытаться отменять их в интернете). Они заслуживают стадионных туров по моей прекрасной стране, но считать, что им дадут эту возможность после фото с артистами, скатавшими на новые территории (или что это фото было сделано специально для СИГНАЛА) — это маркер такого глубокого и дремучего непонимания контекста времени, такая хрустальная незамутненность сознания, мне сложно придумать подходящее сравнение. Плоскоземельщики, сговор мировой фармы, коварство иезуитов — все сюда.
И если у гитариста большинство читателей все же адекватные, то вот читатели канала группы… то, что я там увидела в комментариях за сутки, ну, не знаю. Интеллект уровня класса коррекции. Жадная до публичного раскаяния (даже писать смешно) толпа, любящая рвать тельники с привыванием «мывсевиноваты!!!!!» теперь вот требует еще оправданий. Да кто блять перед вами должен оправдываться, ЗА ЧТО оправдываться, вы кем себя возомнили вообще.
Впрочем, если 38-летние мужчины скатываются в упрощение жизни уровня школьника в период первых поллюций, чего ждать. «Возможно, со мной что-то не так», пишет Котляров, да, не так. Ты не очень умный + истеричка.
Хорошо, что я признанная рок-звезда только у двух своих кошек, и меня отменить за шутки невозможно.
Новый альбом Анакондаз послушайте, кстати:
band.link/ancndz_nsa
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
