fa
Feedback
🐾ᴅᴇɪᴍᴏs's ᴡᴏʀᴋsʜᴏᴘ🐈‍⬛

🐾ᴅᴇɪᴍᴏs's ᴡᴏʀᴋsʜᴏᴘ🐈‍⬛

رفتن به کانال در Telegram

Косплей с нотками ностальгии~ *** ВК - https://vk.com/deimos.coser

نمایش بیشتر
484
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Дело продвигается 🤩 Пайетками обшито уже больше половины одного разреза. Хотелось бы завтра закончить и перейти ко второму.
Дело продвигается 🤩 Пайетками обшито уже больше половины одного разреза. Хотелось бы завтра закончить и перейти ко второму. Приятно доделывать мелочи, когда понимаешь, что костюм практически готов и остались лишь последние штрихи.

Мне тут от нескольких людей прилетал флэшмоб с коллажами, но я все время забываю его сделать 😅 Прощения просим.

Страдания продолжаются. Обшиваю узоры пайетками. Я так медленно это делаю, на эти пайетки ушло 3 часа 😭
Страдания продолжаются. Обшиваю узоры пайетками. Я так медленно это делаю, на эти пайетки ушло 3 часа 😭

На выходных у меня была косплейная детоксикация. Ничего не делала, отдыхала оба дня. Как же хорошоооооо!
+3
На выходных у меня была косплейная детоксикация. Ничего не делала, отдыхала оба дня. Как же хорошоооооо!

Профессионал сделал расклад на ВК фест. Завеса будущего приоткрыта.
Профессионал сделал расклад на ВК фест. Завеса будущего приоткрыта.

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 😈❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 😈😈🤍🤍🤍🤍🤍🤍 😈😈 🤍🤍🤍🤍�
+3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 😈❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 😈😈🤍🤍🤍🤍🤍🤍 😈😈 🤍🤍🤍🤍🤍 Я тут еще немного помучила нейронку. Возможности фоткаться нет, а фоточек хочется. На 2 и 3 фото она мне как-то изменила лицо, но фотки красивые вышли. Когда-нибудь я разбогатею и позволю себе студию с фотографом 😅 #thebrothersgrimm #mirrorqueen

Жизнь после дедлайна выглядит так.
Жизнь после дедлайна выглядит так.

Процесс Зеркальной королевы. 4 месяца за 16 секунд.

Фанфакты о костюме: 🤩Я уже очень много лет мечтала сделать этого персонажа, но не было необходимых скиллов. 🤩На рубашку ушло около 15 метров кружева. 🤩Впервые красила кружево чаем. 🤩Впервые делала такой воротник (продолбалась с размером, но переделывать не буду). 🤩Впервые работала с бархатом. 🤩Изначально я хотела найти похожие узоры (кружевные ленты купить или тесьму), но ничего не подходило, поэтому делала сама из фетра и контура. 🤩Ушло около 4 месяцев на костюм. Осталось ещё доделать мелочевку, буду потихоньку заниматься этим уже на следующей неделе.

Я потом сделаю крепеж для короны 😂

УСПЕЛА!!!!!!!!! 😎
УСПЕЛА!!!!!!!!! 😎

Мне нужен отпуск от шитья после этого монстра 😭 Желательно на год. Если бы вы знали как я заебалась. Эти выходные хочу тупить перед компуктером и ничего больше не делать.

Бабушка в музее фотографирует экспонат 🤩
+1
Бабушка в музее фотографирует экспонат 🤩

Дэдлайн меня не щадит. Утром сгоняла в швейный, купила еще контур и бисер. Контуром нарисовала узоры на задней части юбки, би
+3
Дэдлайн меня не щадит. Утром сгоняла в швейный, купила еще контур и бисер. Контуром нарисовала узоры на задней части юбки, бисером доплела одну серёжку. Для второй сережки бусины придут в ближайшие дни, жду. Еще стала собирать в одно целое рубашку. Пока не до конца и воротник как-то стрёмно согнула. Завтра буду доделывать.

Мои павшие бойцы. Они держались до последнего.
Мои павшие бойцы. Они держались до последнего.

Сегодня был очередной весёлый день. Плела серьги, не хватило бронзовых бусин. Заказала, жду.... Даже одну сережку не смогла д
+3
Сегодня был очередной весёлый день. Плела серьги, не хватило бронзовых бусин. Заказала, жду.... Даже одну сережку не смогла доплести. Рисовала узоры, отвалилась рука и закончился контур. Заказала, жду........

Сегодня я вырезала всё, что нарисовала вчера. Потом побоялась, что не хватит и вырезала еще столько же. В итоге деталей вышло
+1
Сегодня я вырезала всё, что нарисовала вчера. Потом побоялась, что не хватит и вырезала еще столько же. В итоге деталей вышло чересчур много... Начала пришивать детальки узоров к платью, но на второй цепочке узоров у меня кончилась нитка, и я решила, что это знак сделать паузу и отложить до завтра. На эти цветочки убила весь сегодняшний день и больше ничего не сделала 😭

А с каких пор стразы стали так дофига стоить? 😐 Пошла купить самые дешманские, лишь бы квадратной формы, а там 5 штучек 150
А с каких пор стразы стали так дофига стоить? 😐 Пошла купить самые дешманские, лишь бы квадратной формы, а там 5 штучек 150 рублей. Я оставила в магазине почти 1,5к 😭

Хочу весь день валяться в кроватке с котиком, а не это вот всё 😭
Хочу весь день валяться в кроватке с котиком, а не это вот всё 😭

Погода за окном мне говорит: никакого регилина!