🐾ᴅᴇɪᴍᴏs's ᴡᴏʀᴋsʜᴏᴘ🐈⬛
رفتن به کانال در Telegram
Косплей с нотками ностальгии~ *** ВК - https://vk.com/deimos.coser
نمایش بیشتر484
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Дело продвигается 🤩 Пайетками обшито уже больше половины одного разреза. Хотелось бы завтра закончить и перейти ко второму.
Приятно доделывать мелочи, когда понимаешь, что костюм практически готов и остались лишь последние штрихи.
Мне тут от нескольких людей прилетал флэшмоб с коллажами, но я все время забываю его сделать 😅 Прощения просим.
Страдания продолжаются. Обшиваю узоры пайетками. Я так медленно это делаю, на эти пайетки ушло 3 часа 😭
+3
На выходных у меня была косплейная детоксикация. Ничего не делала, отдыхала оба дня. Как же хорошоооооо!
+3
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
😈❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
😈😈🤍🤍🤍🤍🤍🤍
😈😈 🤍🤍🤍🤍🤍
Я тут еще немного помучила нейронку. Возможности фоткаться нет, а фоточек хочется. На 2 и 3 фото она мне как-то изменила лицо, но фотки красивые вышли.
Когда-нибудь я разбогатею и позволю себе студию с фотографом 😅
#thebrothersgrimm #mirrorqueen
Фанфакты о костюме:
🤩Я уже очень много лет мечтала сделать этого персонажа, но не было необходимых скиллов.
🤩На рубашку ушло около 15 метров кружева.
🤩Впервые красила кружево чаем.
🤩Впервые делала такой воротник (продолбалась с размером, но переделывать не буду).
🤩Впервые работала с бархатом.
🤩Изначально я хотела найти похожие узоры (кружевные ленты купить или тесьму), но ничего не подходило, поэтому делала сама из фетра и контура.
🤩Ушло около 4 месяцев на костюм.
Осталось ещё доделать мелочевку, буду потихоньку заниматься этим уже на следующей неделе.
Мне нужен отпуск от шитья после этого монстра 😭 Желательно на год. Если бы вы знали как я заебалась.
Эти выходные хочу тупить перед компуктером и ничего больше не делать.
+3
Дэдлайн меня не щадит.
Утром сгоняла в швейный, купила еще контур и бисер. Контуром нарисовала узоры на задней части юбки, бисером доплела одну серёжку. Для второй сережки бусины придут в ближайшие дни, жду.
Еще стала собирать в одно целое рубашку. Пока не до конца и воротник как-то стрёмно согнула. Завтра буду доделывать.
+3
Сегодня был очередной весёлый день.
Плела серьги, не хватило бронзовых бусин. Заказала, жду.... Даже одну сережку не смогла доплести.
Рисовала узоры, отвалилась рука и закончился контур. Заказала, жду........
+1
Сегодня я вырезала всё, что нарисовала вчера. Потом побоялась, что не хватит и вырезала еще столько же. В итоге деталей вышло чересчур много...
Начала пришивать детальки узоров к платью, но на второй цепочке узоров у меня кончилась нитка, и я решила, что это знак сделать паузу и отложить до завтра.
На эти цветочки убила весь сегодняшний день и больше ничего не сделала 😭
А с каких пор стразы стали так дофига стоить? 😐
Пошла купить самые дешманские, лишь бы квадратной формы, а там 5 штучек 150 рублей.
Я оставила в магазине почти 1,5к 😭
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
