fa
Feedback
• ЛЁРН • Channel

• ЛЁРН • Channel

رفتن به کانال در Telegram

Hi my friends! Это официальный телеграмм канал ЛЁРНа(то есть меня). • Тут публикуются спойлеры/анонсы к будущим сериям, что-то из жизни автора, новости касательно ТМ и периодически разные мемы. Подписывайся и следи за новостями)

نمایش بیشتر
1 079
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
серия полностью отснята, потихоньку монтирую и рисую эффекты. не могу сказать точную дату выхода, но ориентировочно вторник-четверг👀

F маленький чёрный мальчик...
F маленький чёрный мальчик...

Уже почти доснял серию, сегодня-завтра точно закончу, потом остаётся муторный монтаж👀 Выйдет в начале следующей недели (наставьте бананчиков 🍌)

Гля какого малышарика нашёл. Давайте, на 150 сосисок🌭 делаю эту штуку в ближайшую неделю)
Гля какого малышарика нашёл. Давайте, на 150 сосисок🌭 делаю эту штуку в ближайшую неделю)

Ой... Бревно прилетело🌚🌚
Ой... Бревно прилетело🌚🌚

Похоже Маггату сильно не поздоровится😶
Похоже Маггату сильно не поздоровится😶

Есть мысли изменить аватарку телеграмм канала, а то как-то уже устарела что-ли Будем менять?👀
Anonymous voting

С Пасхой вас, папищики! Кто принимает бой на яйцах со мной? До последнего яичка😈

Начинаются съёмки самой трудной части серии, а именно файт-сцена Маггата и Лагеса Надеюсь выйдет так, как планировал, но в лю
Начинаются съёмки самой трудной части серии, а именно файт-сцена Маггата и Лагеса Надеюсь выйдет так, как планировал, но в любом случае держите кулачки🫡🫡

Ребят, накидайте пжлст в комментарии фото или названия колёсных танков(СССР/Германия) Появилась мотивация сделать несколько колесников👀

За секунду до...🤯
За секунду до...🤯

Что-то нас в чате с каждой неделей становится всё меньше, так что приглашаю вас, моих подписчиков с ТГК, перейти в наше обсуждение) Есть не мало активных людей, болтаем на самые разные темы, так что скучно точно не будет🌚 Также в чате я периодически публикую кадры из серий или другое, что не показываю в канале. При заходе в чат обязательно ознакомьтесь с правилами и не злите админов! Ждём вас там:) https://t.me/+b7Yp2O4rJ81jNDky

Чекните какую прикольную музяку нашёл, кому пригодится - берите) Лучшая часть начинается на 0:48

Почините мне спину кто-нибудь пожалуйста, я должен серию делать😭

Бедный, издеваются над маленьким(
Бедный, издеваются над маленьким(

Завтра скорее всего, если ничего не помешает, начну снимать новый эпизод

Скачал себе первую игру на ноут, а именно WarThunder👀 За какую страну из доступных посоветуете начинать?
Скачал себе первую игру на ноут, а именно WarThunder👀 За какую страну из доступных посоветуете начинать?

Ух какая дубина🔥 Башни будут отлетать красиво)
Ух какая дубина🔥 Башни будут отлетать красиво)

Как вам идея в скором времени сделать краш-тест ненужных танков с помощью молота?) Ставьте "🔥" если вы за(будет в виде анимации)

Молоточек всё ещё в процессе⚡ Можете написать в комментах, кому из персов им можно будет разбить лицо) Приму к сведению🌚
Молоточек всё ещё в процессе⚡ Можете написать в комментах, кому из персов им можно будет разбить лицо) Приму к сведению🌚