fa
Feedback
• ЛЁРН • Channel

• ЛЁРН • Channel

رفتن به کانال در Telegram

Hi my friends! Это официальный телеграмм канал ЛЁРНа(то есть меня). • Тут публикуются спойлеры/анонсы к будущим сериям, что-то из жизни автора, новости касательно ТМ и периодически разные мемы. Подписывайся и следи за новостями)

نمایش بیشتر
1 079
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
Вы будете связаны.
Вы будете связаны.

Открыл я для всех возможность написать персональные сообщения каналу, если хотите - можете что-то лично мне написать👀 (Ни чьи нюдсы мне не кидать!!)

پیام صوتی00:21

советская малявка❣️
советская малявка❣️

Делаю сейчас Т-20 комсомольца, в последствии смогу сделать сразу несколько модификаций к нему(зенитка и пт-сау)💉
Делаю сейчас Т-20 комсомольца, в последствии смогу сделать сразу несколько модификаций к нему(зенитка и пт-сау)💉

Krupp - Steyr Waffenträger Как всегда оценку реакциями или в комментах👇 🔥 - Шикарно! 👏 - Неплохо, что-то среднее 💩 - фе,
+2
Krupp - Steyr Waffenträger Как всегда оценку реакциями или в комментах👇 🔥 - Шикарно! 👏 - Неплохо, что-то среднее 💩 - фе, не нравица

В течении часа кину, не бить👀

Почему всё ещё нету танка🐱

На 110🍌 показываю завтра готовый танк с поста выше

🌚8,8 см
🌚8,8 см

❗️Ребят, нужна ваша помощь! У нашего человека, который помогает мне с озвучкой моих персонажей и помогает с эффектами, сейчас идёт конкурс, связанный с его сюжетом и персонажами. Сам конкурс — на идею внешнего вида Архангела. Просьба поучаствовать, кто может. Сам конкурс до 8 июля, а работы принимаются исключительно до 7 июля. Призы можете посмотреть сами, и если они вам нужны, то участвуйте👀 Ссылка на тгк, где конкурс: https://t.me/+EXhLKKVDsCYzZWVi Ссылка на пост с конкурсом: https://t.me/c/2344250800/618 Советую внимательно ознакомиться с материалом конкурса и удачи в участии🥱

photo content

Мне тут Акселтро разрешил опубликовать одну фотку, которую он мне кидал год назад🌚🌚
Мне тут Акселтро разрешил опубликовать одну фотку, которую он мне кидал год назад🌚🌚

Нифига что нейронка творит🤯 Интересно, что ещё можно сделать в птм с помощью нейронки👀

Ещё один интересный кадр с не сюжетной анимации🍓
Ещё один интересный кадр с не сюжетной анимации🍓

Сегодня первая история в тгк вышла, можете глянуть, периодически буду их публиковать👀 ⚡️ В сторисах буду выкладывать ваши Эд
Сегодня первая история в тгк вышла, можете глянуть, периодически буду их публиковать👀 ⚡️ В сторисах буду выкладывать ваши Эдиты по моему мультсериалу, так что если хотите чтобы и вы были упомянуты в ТГК, то можете делать эдиты, почти все буду выкладывать. Если что, кидайте мне их в личку, а если её у вас нет, то попросите у админов чата😍

Ура, через 4 дня я буду дома🎉 Боюсь представить что там с моим не доделанным танком случилось, но надеюсь он не пострадал🫡

Чёт почти достроил, осталось покрасить, но я это сделаю уже дома🥱
Чёт почти достроил, осталось покрасить, но я это сделаю уже дома🥱

😫😫
😫😫