fa
Feedback
безопасное место // ankeyh 🐋

безопасное место // ankeyh 🐋

رفتن به کانال در Telegram

легко сбить с толку, но трудно сбить с ног

نمایش بیشتر
322
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
🫶 С Днём вожатого! Самые тёплые воспоминания о смене часто начинаются с людей, которые были рядом каждый день. С теми, кто поддерживал, смешил, помогал освоиться, радовался победам ребят и всегда находил время для разговора или объятий 🤗 Спасибо нашим вожатым за энергию, чуткость, ответственность и огромное количество счастливых детских воспоминаний ❤️

оказывается, сегодня — день вожатого. чудесный день, посвященный тем, кто делает лето (и не только) детей ярче, насыщеннее на
+5
оказывается, сегодня — день вожатого. чудесный день, посвященный тем, кто делает лето (и не только) детей ярче, насыщеннее на эмоции и приятнее своим трудом, иногда даже непосильно тяжелым. быть вожатым = отдавать себя детям. время, силы, эмоции, потому что для нас это имеет огромный смысл и большую значимость. я знаю, зачем это делаю и люблю вожатство всем сердцем. немного карточек из архива в честь праздника!❤

закрыла семестр, защитила курсовую. официально — третий курс все
+5
закрыла семестр, защитила курсовую. официально — третий курс все

одно и то же место, но год спустя время летит! ✨
+1
одно и то же место, но год спустя время летит! ✨

да, вновь сорвалась на смену работать вожатой. да, приняла решение за день, а через три дня уже была с детьми. нет, не жалею.
+8
да, вновь сорвалась на смену работать вожатой. да, приняла решение за день, а через три дня уже была с детьми. нет, не жалею. я абсолютно in my element. живу этим и дышу полной грудью. спасибо, что в моей жизни есть дело, которое я нахожу предназначением. спасибо, что я все больше и больше совершенствуюсь в компании людей, которые видят это, подмечает мои успехи и поддерживают. смена в Изумруде 02.06–11.06 официально завершена! это было во многом непросто, но, как мне нравится думать и говорить — где трудности, там рост. безумно благодарна, что получила новый опыт, познакомилась с классными людьми и некоторых узнала ближе. до скорой встречи, друзья! ❤

чудесный день
+8
чудесный день

замечать прекрасное всегда
+7
замечать прекрасное всегда

✴️Изумруд, Калужская область
+1
✴️Изумруд, Калужская область

я слишком сильно люблю энджой, чтобы отказывать себе в подобных желаниях
+1
я слишком сильно люблю энджой, чтобы отказывать себе в подобных желаниях

я слишком легка на подъем
+1
я слишком легка на подъем

к посту выше: друзья, если вы хотите поработать вожатым в Москве в кайфом лагере и в суперской команде И готовы выехать завтра (или на смену со 2 июня можно..) — напишите мне в личные сообщения! я за энджой ручаюсь головой, там безопасно и комфортно, дорогу туда-обратно оплатим 🥺🤍

состояние недели: хочу в энджой, работать с детьми и кайфовать в лагере как мне не хватает этого💔

двигаюсь сейчас на фотодампах, классной музыке и любимых людях рядом 💛 а лето все ближе и ближе, кстати
+8
двигаюсь сейчас на фотодампах, классной музыке и любимых людях рядом 💛 а лето все ближе и ближе, кстати

нечто такое происходит сейчас очень устаю, много учусь, но приятности не замечать не могу
+8
нечто такое происходит сейчас очень устаю, много учусь, но приятности не замечать не могу

эпизод 1. чувства эпизод 2. слово эпизод 3. письма
+3
эпизод 1. чувства эпизод 2. слово эпизод 3. письма

фотодамп моментов за неделю, которые хочется оставить здесь 🌟
+8
фотодамп моментов за неделю, которые хочется оставить здесь 🌟

+5
вечная память. вечная благодарность. вечная гордость!

и, конечно, с днём победы! помнить и чтить память о тех, кто ковал победу на передовой и в тылу, кто ждал, верил и любил, нес
и, конечно, с днём победы! помнить и чтить память о тех, кто ковал победу на передовой и в тылу, кто ждал, верил и любил, несмотря ни на что 💌

+8
сегодня, в день победы, самое время рассказать о спектакле! «эпизод 3. письма» то, ради чего мы работали, не покладая рук. больше месяца написания сценария, репетиций, ночных созвонов. всем своим сердцем я люблю то, что мы делаем в SEA — это всегда искренне, по любви, честно и открыто. я в невероятной, ОГРОМНОЙ благодарности команде. спасибо, ребята, что мы это сделали. знайте, что я вами очень горжусь! это наших рук дело. спасибо, что дело, созданное нашими руками чудесно. и огромное спасибо тем, кто пришел поддержать меня! не первый раз после спектакля я спускаюсь в зал в объятия близких людей. не первый раз я получаю похвалу, овации, вижу восторженные и заплаканные лица родных, но из раза в раз это так ценно. вы не представляете. спасибо, что вы рядом. все! я люблю вас, команда. мы это сделали 🤍