безопасное место // ankeyh 🐋
رفتن به کانال در Telegram
322
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Repost from Enjoy Camp | Детский лагерь
🫶 С Днём вожатого!
Самые тёплые воспоминания о смене часто начинаются с людей, которые были рядом каждый день.
С теми, кто поддерживал, смешил, помогал освоиться, радовался победам ребят и всегда находил время для разговора или объятий 🤗
Спасибо нашим вожатым за энергию, чуткость, ответственность и огромное количество счастливых детских воспоминаний ❤️
+5
оказывается, сегодня — день вожатого. чудесный день, посвященный тем, кто делает лето (и не только) детей ярче, насыщеннее на эмоции и приятнее своим трудом, иногда даже непосильно тяжелым.
быть вожатым = отдавать себя детям. время, силы, эмоции, потому что для нас это имеет огромный смысл и большую значимость. я знаю, зачем это делаю и люблю вожатство всем сердцем.
немного карточек из архива в честь праздника!❤
+8
да, вновь сорвалась на смену работать вожатой.
да, приняла решение за день, а через три дня уже была с детьми.
нет, не жалею.
я абсолютно in my element. живу этим и дышу полной грудью.
спасибо, что в моей жизни есть дело, которое я нахожу предназначением. спасибо, что я все больше и больше совершенствуюсь в компании людей, которые видят это, подмечает мои успехи и поддерживают.
смена в Изумруде 02.06–11.06 официально завершена! это было во многом непросто, но, как мне нравится думать и говорить — где трудности, там рост. безумно благодарна, что получила новый опыт, познакомилась с классными людьми и некоторых узнала ближе. до скорой встречи, друзья! ❤
+1
я слишком сильно люблю энджой, чтобы отказывать себе в подобных желаниях
к посту выше:
друзья, если вы хотите поработать вожатым в Москве в кайфом лагере и в суперской команде И готовы выехать завтра (или на смену со 2 июня можно..) — напишите мне в личные сообщения!
я за энджой ручаюсь головой, там безопасно и комфортно, дорогу туда-обратно оплатим 🥺🤍
состояние недели: хочу в энджой, работать с детьми и кайфовать в лагере
как мне не хватает этого💔
+8
двигаюсь сейчас на фотодампах, классной музыке и любимых людях рядом 💛
а лето все ближе и ближе, кстати
+8
нечто такое происходит сейчас
очень устаю, много учусь, но приятности не замечать не могу
и, конечно, с днём победы!
помнить и чтить память о тех, кто ковал победу на передовой и в тылу, кто ждал, верил и любил, несмотря ни на что 💌
сегодня, в день победы, самое время рассказать о спектакле!
«эпизод 3. письма»
то, ради чего мы работали, не покладая рук. больше месяца написания сценария, репетиций, ночных созвонов. всем своим сердцем я люблю то, что мы делаем в SEA — это всегда искренне, по любви, честно и открыто.
я в невероятной, ОГРОМНОЙ благодарности команде. спасибо, ребята, что мы это сделали. знайте, что я вами очень горжусь! это наших рук дело. спасибо, что дело, созданное нашими руками чудесно.
и огромное спасибо тем, кто пришел поддержать меня! не первый раз после спектакля я спускаюсь в зал в объятия близких людей. не первый раз я получаю похвалу, овации, вижу восторженные и заплаканные лица родных, но из раза в раз это так ценно. вы не представляете. спасибо, что вы рядом.
все! я люблю вас, команда. мы это сделали 🤍
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
