fa
Feedback
Подвал писателя 18+

Подвал писателя 18+

رفتن به کانال در Telegram

📖 Теперь я не просто фикрайтер, а автор неполноценной книги 📖

نمایش بیشتر
225
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+61
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+83
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+113
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+107
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+154
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+79
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+63
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+88
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+83
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+80
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+74
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+100
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+69
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+373
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Глава ДНД "Ценность" выйдет 29 марта. Рюдзи всё ещё не в силах смириться с правдой. Ему хочется кричать, действовать всем назло, причинять боль. Все эти действия несут за собой череду не самых благоприятных последствий. И вдруг, он получает помощь от человека на которого никогда не рассчитывал.

2
На моём канале запрещены какашки! Вот с таким невероятно жёстким заявлением я пришёл к вам сегодня. Но давайте я объясню что к чему. С самого первого дня ведения блога я придерживался принципа: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Ни в коем разе я не позволял себе без повода отнестись к кому-то с грубостью. На моём канале говорилось о многом, поднималось множество колких тем, которые могли бы как-то задеть зрителя, но прикол заключается в том, что мои мысли — они только мои и на ничьи больше я не претендую. Я имею право сказать, что анатирование в Тик-токе выглядит отвратительно; имею право называть своих коллег по цеху нытиками, если их не устраивает оценка "8/10"; имею право говорить о том, что современная романтика скучная потому, что такое моё видение всего о чём я говорю. На своём канале я могу говорить, что угодно, не отходя от моральных установок, и за это мне часто прилетает. Но дело даже не в реакциях. Чёрт с ними. Просто смешно с того, что комментарии для критики всегда открыты. Правда не знаю, что на моём канале можно критиковать, кроме глав, ибо уже как год, наверное, я не лезу в какие-либо дискуссии — мне насрать. Хоть бы разобраться со своей жизнью. Но говно под главой — это не критика. Это показатель того, что ты не можешь выйти к людям, дабы показать своё честное право на отстаивание мнения потому, что у тебя его нет.
38
3
У меня три новости. Во-первых, 26 мая было день рождения у водяного дракончика — Хиогэ Рёсуя. Во-вторых, у Митсуо Хаято (драк+1
У меня три новости. Во-первых, 26 мая было день рождения у водяного дракончика — Хиогэ Рёсуя. Во-вторых, у Митсуо Хаято (дракона ветра) день рождения было 2 июня. Да, это на картинке он милый и добрый, а в книге будет давать своим подопечным пи... В-третьих, я закончил работу над сценарием первой главы. Вот, так вот. Осталось подождать ещё 2-3 месяца до полной готовности главы, но это уже совершенно другое ожидание: я буду кормить спойлерами. Обещаю. Совсем скоро здесь начнётся настоящее волшебство. Хоть что-то новое, учитывая постоянные слёзы и боль в моих книгах, хотя не знаю как вам, а мне нравится, поэтому не обещаю определенного счастья для персонажей из фэнтези, ну вы же меня знаете, да? Магия начинается здесь! 🧚🏻‍♂️ Скоро!
64
4
Немного расскажу о том какие интересные значения скрывают драконы в моей книге, но для начала освежу вашу память. Во вселенной фэнтези книги Землю создали четыре энергии, позже принявшие форму драконов. 🔥 — означает жизнь или же начало всему тому, что существует. ❄️ — это смерть или же конец. 💨 — время. Настоящее, прошлое и будущее. 🌊 — память о том, что есть и что было. Я всё чаще задумываюсь о том, что для меня значит эта книга и всё чаще поражаюсь её двуличности. Но поговорим об этом позже, а пока что на этом всё.
86
5
Готовлюсь к сдаче дипломной работы. Вообще пока нет времени что-либо постить, а в такие моменты всегда хочется поговорить, но
Готовлюсь к сдаче дипломной работы. Вообще пока нет времени что-либо постить, а в такие моменты всегда хочется поговорить, но просто некогда! Тогда уж лучше послушайте ещё один звук из Тик-тока, он отлично подходит к вайбу новой главы "Два на два", которая скоро будет готова.
62
6
Мы с вами часто говорим здесь о детях, подростках; детских травмах, переживаниях и т.д., но редко затрагиваем темы 18+ и мне как человеку, которому через 2 месяца исполняется 20 хотелось бы поговорить на весьма интересную тему, волнующую более 200 стран: на тему связанную с рождаемостью. Точнее, нет... Я не говорю, что бы вы рожали или если вы сейчас в конкретном случае рожаете — не рожали. Нет. В общем, ещё с 15 лет я говорил себе, что очень хочу семью и ребёнка и это весьма рискованное заявление, если учитывать то каким было моё детство, отдаленное от среднестатистической идилии, то лучше вообще об этом не задумываться и жить свою прекрасную жизнь в одиночестве, но мне почему-то всегда хотелось доказать, то что я имею право на любовь к маленькому существу. Мне хотелось... Мне хочется завести семью, родить сына и посадить дерево, но всё как будто бы специально подстроено для того, чтобы самый невинный плод отношений, а точнее, его создание превращался в настоящий квест. Как будто бы недостаточно того, что я уже пережил, тогда взгляни на цену детского питания, а затем представь расстроенные глазки твоей "Агуши", которая видимо сдохнет от голода. Просто, если вспомнить моё время, то оно хотя бы ограничевало меня в покупках журналов Барби за 100р и это, на минуточку, не являлось первой необходимостью. И, казалось бы, при чём здесь я, если всё настроено против того, чтобы я не смог испытать счастье. Что бы я не смог сделать кого-то счастливым — сделать счастливым часть меня. Подарить ей то, чего не было у меня. И я не про недоставшиеся травмы, а про любовь, защищённость и заботу. Не ту, которую нужно заслужить, а ту, что является безусловной.
80
7
Ии картинка к книге про драконов. На ней изображён главный герой. (Это пока что главный. Скоро я сделаю главной всю четвёрку,
Ии картинка к книге про драконов. На ней изображён главный герой. (Это пока что главный. Скоро я сделаю главной всю четвёрку, чтобы не получить на исходе кринж по типу мэри сьюшной Блум)
104
8
Я думаю, что июнь станет тем месяцем, в котором я сообщу вам о том, что сценарий к первой главе книги про драконов — будет готов. Согласен, работа ведётся долго, но... Я не хочу делать что-то из под палки — хочу наслаждаться моментом. Для создания красивых персонажей (во всех значениях этого слова) нужно обзавестись терпением: в моей голове они все, чудесные и восхитительные, но важнее всего, когда они таковыми являются на бумаге. Но на всякий случай хочу предупредить, что моя фентезийка — плод моего воображения. Да, она пишется в японском сеттинге, но она для подростков и я не ручаюсь за то, что в итоге может получиться что-то усреднённое или же не достаточно точное. Почему не пишу в русском сеттинге? А почему должен? Почему, если я хочу написать фэнтези про Японию, я от и до обязан описать всё, то что видит коренной японец каждый день. По-моему это немножечко невозможно и, наверное, даже не стоить говорить почему. Может звучит как оправдание, но... Естественно, я буду стараться сделать книгу как можно более японской, но главная задача отнюдь не в этом. Моя конкретная цель: это магия со стороны мужского пола.
97
9
Почему оно мне может написаться само? Почему я должен тратить время, нервные клетки, конструировать предложения самостоятельно: писать и переписывать по сто раз? Почему я испытываю чувство вины из-за того, что ничего не пишу? Почему я просто не могу закрыть глаза и чтобы всё было готово? Ну, пожалуйста! Что так сложно? В последнее время, мне стало как-то тяжело из-за занятости: я постоянно что-то пишу, а потом ещё разные приколы связанные с дипломом действуют мне на нервы. Меня бесит тот факт, что я уже как три года работаю над одной книгой. Да, это круто — какой-никакой, но жизненный опыт, но иногда я чувствую себя неудачником. Просто, потому что мне скоро 20 лет, а у меня первая книга, ну... Немножечко ещё на стадии родов. Всё никак не вылезет. Надеюсь, что вскоре это закончится и мы получим хотя бы что-то.
104
10
С днём защиты детей! С первым днём лета! А мои дети из книг желают вам счастья, любви и благополучия! Чтоб всё было хорошо! П+1
С днём защиты детей! С первым днём лета! А мои дети из книг желают вам счастья, любви и благополучия! Чтоб всё было хорошо! Пожелайте и им хорошего хэпи энда. 🥰
108
11
Читать классическую литература недостаточно — нужно понимать. Чтобы читать классическую литературу нужно научиться читать. Всё. Я никому ничего не обязан, чтобы просто сказать о том, что я читаю классическую литературу. Не ваше дело для чего я это делаю: из собственных побуждений, интереса или же других определенных причин — насрать. Читаю потому что хочу. Анализирую потому что могу. Не анализирую потому что не хочу или не могу — это неважно. Важно то, как я обозначаю род деятельности, который нравится мне, а слова по типу: "Ой, чтобы понимать классику надо то и то", — оставьте при себе, ведь они не имеют абсолютно никакого смысла. Я так-то могу сказать, что любую книгу надо понимать. А ещё скажу, что классика тоже когда-то была просто книгой, не имевшей подобного ярлыка и что? От непонимания её ещё никто не обосрался.
122
12
Надо же, один день перевернул жизнь всех в нашей семье и все друг другу стали не теми. Глава вышла в платном тгк, а доступа к+3
Надо же, один день перевернул жизнь всех в нашей семье и все друг другу стали не теми. Глава вышла в платном тгк, а доступа к его оплате до сих пор нет. Молодец, Лайти! Ты гений!
152
13
Время кринжовых историй с практи. В сфере ремонта машин, как вы знаете, зачастую работают мужчины и это всегда очень весело потому никогда не прогадаешь то какие они. Но казалось бы, взрослые люди и шутки про письки, сиськи, говно должны были остаться во времена пубертатного периода. Какова была моя реакция, когда при ремонте колеса до моего сознания дошла шутка о том, что мне нужно лучше научиться целиться в предметы, а иначе не одна женщина не захочет... Бля. Я ещё раз повторю: до меня не сразу дошло, а как дошло, то обратного пути не было. Передо мной стояла эта осунувшаяся от спиртного рожа и ухмылялась. Мне же оставалось дальше с горем пополам крутить эти гайки без шансов на то, чтобы отмотать время спять.
97
14
Глава "Папа" выйдет 26 мая! Думал, сча предысторию Рюдзи напишу на один абзац и перейду к следующим действам, а получилось на шесть страниц (с учётом ещё двух). Надеюсь, что следующая часть будет не такой огромной. В последнее время главы ДНД уж слишком обширные. Мне нужна творческая разрядка. 🚬
108
15
Не отредактированный кусок главы "Два на два". Она продолжает вводить меня в депрессию. К счастью, скоро допишу. Помню только боль — боль, причиняемую душе остатками не до конца растворившихся воспоминаний. Они, словно, обрывки киноплёнки крутились, показывая перед глазами давно забытое, и в тоже время, как будто бы не существовавшее детство. Оно было другим. В нём не было ни Ани, ни брата, ни Казбека. На них были изображены другие люди, с другими именами — другие личности. Мы втроём прибывали в другой стране, в иной квартире. Она была не такой, как в Москве: более скромная, с низким потолком и мягкими полами. Мои родители часто сидели на полу и я тоже. Сидя рядом с отцом, я рассматривал в его руках какой-то чёрно-белый комикс. В нём не было привычных супер-героев Марвел — в нём были иные персонажи, слегка странноватые, но тоже интересные. Отец любил часто не с того не с сего брать меня на руки, прижимать к груди и что-то говорить по-японски. Нынешний я ни слова не мог понять из всего того, что он говорил: я слышал, нутром чувствовал, то, что слова, сказанные им — принадлежат забытому отцу и в тоже время я, словно, слышал их, находясь подводой на глубине десяти метров. Хотелось вынырнуть. Убедиться в том, что всё это правда. Я готов был сделать всё, что угодно, смести весь белый свет ради получения правды. Ради получения всего того, что было моим и что у меня отобрали.
147
16
Рассказы о моей шедевро практике и о прямых угрозах от коллег по цеху, которые угрожали нам, что донесут на нас какую-то клевету, чтобы нам не подписали практику и не выдали зарплату. В общем, объясню по порядку: единственным самым адекватным человеком на предприятии был начальник и знаете — это невероятно круто, так как по любому вопросу ты с лёгкостью можешь обратиться к здравомыслящему человеку, а не к чмырю, который пошлёт на три весёлых буквы. Но также у нас был некий надсмотрщик за практикантами, который полный ебанат и хуесос, но что самое смешное — он одно лицо с Юкио Мисимой и я постоянно в мыслях с этого угарал. Но приколы на этом не заканчиваются, ведь в добавок к его омерзительному характеру, он ещё пиздец какой тупой еблан, не имеющий словарного запаса обычного человека, чтобы просто объяснить, то что нужно делать и какова наша задача. Без матов, без междометий и прочей херни не обошлось ни разу. Мой мозг в коммуникации с ним разлагался в арифметической прогрессии. Можете себе это представить? Человек требует, но не умеет говорить, как здравомыслящий. И вот, в один из дней, когда для нас не было работы, он врывается в нашу комнату отдыха и орёт, чтобы мы шли помогать какому-то дяде Васе, а иначе он сделает так, чтобы начальник не подписал нам практику и чтобы зарплату нам не дали. Короче, я пошёл к начальнику, пожаловался на него и видимо тот его приструнил потому, что больше он на нас не орал.
91
17
Со мной уже пятый раз случается одна и та же история: мне приходится блокировать новых подписчиков с аккаунтами "без рода и племени". К ним относятся профили без юзов, аватарок и описаний. Знаю, что не всем хочется подобным заниматься, придумывать, оформлять страничку; людям за 30 лет такое может быть не интересно (на моём канале подписчиков с такой возрастной категорией полно), но и вы поймите — мне страшно! 😭 На моём канале и так сидят какие-то боты, которые вылазят хер пойми от куда и постят какую-то хуйню в коментариях, поэтому простите, ребятки! Быть может вы не виноваты — вас заинтересовало моё творчество, решили подписаться, а тут такой облом. Если у вас есть твинк, сообщите мне о проблеме в коментариях и я разблокирую. В ином случае, мне придётся обезопасить себя и подписчиков. Как говорится: бережёного бог бережёт. Я атеист. Видимо никто не сбережёт.
97
18
3 карточка из 4. Главный воздуханчик фэнтези книги про драконов. Честно, меня разрывало желание написать в фактах, что-то вро
3 карточка из 4. Главный воздуханчик фэнтези книги про драконов. Честно, меня разрывало желание написать в фактах, что-то вроде: "Мать сдохла", — потому что это его тема! Его стиль! Он словно мужская версия Пинкипай из пони мов (шутка). А ещё, я ставлю на то, что для большинства читателей он окажется самым любимым. Не удивительно, ведь он ебейший! 💨
126
19
Kinoshlyagery_-_Smuglyanka_-_moldavanka_71517191.mp3
122
20
Моя самая любимая военная песня. А сколько чувств в себе она содержит, ммммм... В особенности мне нравится, то как показывается влюблённость мужчины: на удивление, здесь он не холоднокровный военный, какими мы привыкли видеть их по другим песням; он влюбляется, смущается, испытывает страх и искреннее желание, не спать с возлюбленной, а делить с ней рассветы, наслаждаясь моментом, когда они смогут быть вдвоём в безопасности.
132