Подвал писателя 18+
رفتن به کانال در Telegram
225
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانالها
مه '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+4
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+21
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+8
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+22
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+28
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+45
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+33
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+61
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+61
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+83
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+113
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+107
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+154
در 10 کانالها
Get PRO
اوت '24
+79
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+63
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+88
در 2 کانالها
Get PRO
مه '24
+83
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+48
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+80
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+74
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+43
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+100
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+69
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+12
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+373
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Глава ДНД "Ценность" выйдет 29 марта.
Рюдзи всё ещё не в силах смириться с правдой. Ему хочется кричать, действовать всем назло, причинять боль. Все эти действия несут за собой череду не самых благоприятных последствий. И вдруг, он получает помощь от человека на которого никогда не рассчитывал.
| 2 | На моём канале запрещены какашки!
Вот с таким невероятно жёстким заявлением я пришёл к вам сегодня. Но давайте я объясню что к чему. С самого первого дня ведения блога я придерживался принципа: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Ни в коем разе я не позволял себе без повода отнестись к кому-то с грубостью. На моём канале говорилось о многом, поднималось множество колких тем, которые могли бы как-то задеть зрителя, но прикол заключается в том, что мои мысли — они только мои и на ничьи больше я не претендую. Я имею право сказать, что анатирование в Тик-токе выглядит отвратительно; имею право называть своих коллег по цеху нытиками, если их не устраивает оценка "8/10"; имею право говорить о том, что современная романтика скучная потому, что такое моё видение всего о чём я говорю. На своём канале я могу говорить, что угодно, не отходя от моральных установок, и за это мне часто прилетает. Но дело даже не в реакциях. Чёрт с ними. Просто смешно с того, что комментарии для критики всегда открыты. Правда не знаю, что на моём канале можно критиковать, кроме глав, ибо уже как год, наверное, я не лезу в какие-либо дискуссии — мне насрать. Хоть бы разобраться со своей жизнью. Но говно под главой — это не критика. Это показатель того, что ты не можешь выйти к людям, дабы показать своё честное право на отстаивание мнения потому, что у тебя его нет. | 38 |
| 3 | У меня три новости.
Во-первых, 26 мая было день рождения у водяного дракончика — Хиогэ Рёсуя.
Во-вторых, у Митсуо Хаято (дракона ветра) день рождения было 2 июня. Да, это на картинке он милый и добрый, а в книге будет давать своим подопечным пи...
В-третьих, я закончил работу над сценарием первой главы. Вот, так вот. Осталось подождать ещё 2-3 месяца до полной готовности главы, но это уже совершенно другое ожидание: я буду кормить спойлерами. Обещаю. Совсем скоро здесь начнётся настоящее волшебство. Хоть что-то новое, учитывая постоянные слёзы и боль в моих книгах, хотя не знаю как вам, а мне нравится, поэтому не обещаю определенного счастья для персонажей из фэнтези, ну вы же меня знаете, да?
Магия начинается здесь! 🧚🏻♂️
Скоро! | 64 |
| 4 | Немного расскажу о том какие интересные значения скрывают драконы в моей книге, но для начала освежу вашу память. Во вселенной фэнтези книги Землю создали четыре энергии, позже принявшие форму драконов.
🔥 — означает жизнь или же начало всему тому, что существует.
❄️ — это смерть или же конец.
💨 — время. Настоящее, прошлое и будущее.
🌊 — память о том, что есть и что было.
Я всё чаще задумываюсь о том, что для меня значит эта книга и всё чаще поражаюсь её двуличности. Но поговорим об этом позже, а пока что на этом всё. | 86 |
| 5 | Готовлюсь к сдаче дипломной работы. Вообще пока нет времени что-либо постить, а в такие моменты всегда хочется поговорить, но просто некогда!
Тогда уж лучше послушайте ещё один звук из Тик-тока, он отлично подходит к вайбу новой главы "Два на два", которая скоро будет готова. | 62 |
| 6 | Мы с вами часто говорим здесь о детях, подростках; детских травмах, переживаниях и т.д., но редко затрагиваем темы 18+ и мне как человеку, которому через 2 месяца исполняется 20 хотелось бы поговорить на весьма интересную тему, волнующую более 200 стран: на тему связанную с рождаемостью. Точнее, нет... Я не говорю, что бы вы рожали или если вы сейчас в конкретном случае рожаете — не рожали. Нет.
В общем, ещё с 15 лет я говорил себе, что очень хочу семью и ребёнка и это весьма рискованное заявление, если учитывать то каким было моё детство, отдаленное от среднестатистической идилии, то лучше вообще об этом не задумываться и жить свою прекрасную жизнь в одиночестве, но мне почему-то всегда хотелось доказать, то что я имею право на любовь к маленькому существу. Мне хотелось... Мне хочется завести семью, родить сына и посадить дерево, но всё как будто бы специально подстроено для того, чтобы самый невинный плод отношений, а точнее, его создание превращался в настоящий квест. Как будто бы недостаточно того, что я уже пережил, тогда взгляни на цену детского питания, а затем представь расстроенные глазки твоей "Агуши", которая видимо сдохнет от голода. Просто, если вспомнить моё время, то оно хотя бы ограничевало меня в покупках журналов Барби за 100р и это, на минуточку, не являлось первой необходимостью.
И, казалось бы, при чём здесь я, если всё настроено против того, чтобы я не смог испытать счастье. Что бы я не смог сделать кого-то счастливым — сделать счастливым часть меня. Подарить ей то, чего не было у меня. И я не про недоставшиеся травмы, а про любовь, защищённость и заботу. Не ту, которую нужно заслужить, а ту, что является безусловной. | 80 |
| 7 | Ии картинка к книге про драконов. На ней изображён главный герой. (Это пока что главный. Скоро я сделаю главной всю четвёрку, чтобы не получить на исходе кринж по типу мэри сьюшной Блум) | 104 |
| 8 | Я думаю, что июнь станет тем месяцем, в котором я сообщу вам о том, что сценарий к первой главе книги про драконов — будет готов. Согласен, работа ведётся долго, но... Я не хочу делать что-то из под палки — хочу наслаждаться моментом. Для создания красивых персонажей (во всех значениях этого слова) нужно обзавестись терпением: в моей голове они все, чудесные и восхитительные, но важнее всего, когда они таковыми являются на бумаге. Но на всякий случай хочу предупредить, что моя фентезийка — плод моего воображения. Да, она пишется в японском сеттинге, но она для подростков и я не ручаюсь за то, что в итоге может получиться что-то усреднённое или же не достаточно точное. Почему не пишу в русском сеттинге? А почему должен? Почему, если я хочу написать фэнтези про Японию, я от и до обязан описать всё, то что видит коренной японец каждый день. По-моему это немножечко невозможно и, наверное, даже не стоить говорить почему. Может звучит как оправдание, но... Естественно, я буду стараться сделать книгу как можно более японской, но главная задача отнюдь не в этом. Моя конкретная цель: это магия со стороны мужского пола. | 97 |
| 9 | Почему оно мне может написаться само? Почему я должен тратить время, нервные клетки, конструировать предложения самостоятельно: писать и переписывать по сто раз? Почему я испытываю чувство вины из-за того, что ничего не пишу? Почему я просто не могу закрыть глаза и чтобы всё было готово? Ну, пожалуйста! Что так сложно?
В последнее время, мне стало как-то тяжело из-за занятости: я постоянно что-то пишу, а потом ещё разные приколы связанные с дипломом действуют мне на нервы. Меня бесит тот факт, что я уже как три года работаю над одной книгой. Да, это круто — какой-никакой, но жизненный опыт, но иногда я чувствую себя неудачником. Просто, потому что мне скоро 20 лет, а у меня первая книга, ну... Немножечко ещё на стадии родов. Всё никак не вылезет. Надеюсь, что вскоре это закончится и мы получим хотя бы что-то. | 104 |
| 10 | С днём защиты детей! С первым днём лета!
А мои дети из книг желают вам счастья, любви и благополучия! Чтоб всё было хорошо! Пожелайте и им хорошего хэпи энда. 🥰 | 108 |
| 11 | Читать классическую литература недостаточно — нужно понимать.
Чтобы читать классическую литературу нужно научиться читать. Всё. Я никому ничего не обязан, чтобы просто сказать о том, что я читаю классическую литературу. Не ваше дело для чего я это делаю: из собственных побуждений, интереса или же других определенных причин — насрать. Читаю потому что хочу. Анализирую потому что могу. Не анализирую потому что не хочу или не могу — это неважно. Важно то, как я обозначаю род деятельности, который нравится мне, а слова по типу: "Ой, чтобы понимать классику надо то и то", — оставьте при себе, ведь они не имеют абсолютно никакого смысла.
Я так-то могу сказать, что любую книгу надо понимать. А ещё скажу, что классика тоже когда-то была просто книгой, не имевшей подобного ярлыка и что? От непонимания её ещё никто не обосрался. | 122 |
| 12 | Надо же, один день перевернул жизнь всех в нашей семье и все друг другу стали не теми.
Глава вышла в платном тгк, а доступа к его оплате до сих пор нет.
Молодец, Лайти! Ты гений! | 152 |
| 13 | Время кринжовых историй с практи.
В сфере ремонта машин, как вы знаете, зачастую работают мужчины и это всегда очень весело потому никогда не прогадаешь то какие они. Но казалось бы, взрослые люди и шутки про письки, сиськи, говно должны были остаться во времена пубертатного периода. Какова была моя реакция, когда при ремонте колеса до моего сознания дошла шутка о том, что мне нужно лучше научиться целиться в предметы, а иначе не одна женщина не захочет... Бля.
Я ещё раз повторю: до меня не сразу дошло, а как дошло, то обратного пути не было. Передо мной стояла эта осунувшаяся от спиртного рожа и ухмылялась. Мне же оставалось дальше с горем пополам крутить эти гайки без шансов на то, чтобы отмотать время спять. | 97 |
| 14 | Глава "Папа" выйдет 26 мая!
Думал, сча предысторию Рюдзи напишу на один абзац и перейду к следующим действам, а получилось на шесть страниц (с учётом ещё двух). Надеюсь, что следующая часть будет не такой огромной. В последнее время главы ДНД уж слишком обширные. Мне нужна творческая разрядка. 🚬 | 108 |
| 15 | Не отредактированный кусок главы "Два на два". Она продолжает вводить меня в депрессию. К счастью, скоро допишу.
Помню только боль — боль, причиняемую душе остатками не до конца растворившихся воспоминаний. Они, словно, обрывки киноплёнки крутились, показывая перед глазами давно забытое, и в тоже время, как будто бы не существовавшее детство. Оно было другим. В нём не было ни Ани, ни брата, ни Казбека. На них были изображены другие люди, с другими именами — другие личности.
Мы втроём прибывали в другой стране, в иной квартире. Она была не такой, как в Москве: более скромная, с низким потолком и мягкими полами. Мои родители часто сидели на полу и я тоже. Сидя рядом с отцом, я рассматривал в его руках какой-то чёрно-белый комикс. В нём не было привычных супер-героев Марвел — в нём были иные персонажи, слегка странноватые, но тоже интересные. Отец любил часто не с того не с сего брать меня на руки, прижимать к груди и что-то говорить по-японски.
Нынешний я ни слова не мог понять из всего того, что он говорил: я слышал, нутром чувствовал, то, что слова, сказанные им — принадлежат забытому отцу и в тоже время я, словно, слышал их, находясь подводой на глубине десяти метров. Хотелось вынырнуть. Убедиться в том, что всё это правда. Я готов был сделать всё, что угодно, смести весь белый свет ради получения правды. Ради получения всего того, что было моим и что у меня отобрали. | 147 |
| 16 | Рассказы о моей шедевро практике и о прямых угрозах от коллег по цеху, которые угрожали нам, что донесут на нас какую-то клевету, чтобы нам не подписали практику и не выдали зарплату.
В общем, объясню по порядку: единственным самым адекватным человеком на предприятии был начальник и знаете — это невероятно круто, так как по любому вопросу ты с лёгкостью можешь обратиться к здравомыслящему человеку, а не к чмырю, который пошлёт на три весёлых буквы. Но также у нас был некий надсмотрщик за практикантами, который полный ебанат и хуесос, но что самое смешное — он одно лицо с Юкио Мисимой и я постоянно в мыслях с этого угарал. Но приколы на этом не заканчиваются, ведь в добавок к его омерзительному характеру, он ещё пиздец какой тупой еблан, не имеющий словарного запаса обычного человека, чтобы просто объяснить, то что нужно делать и какова наша задача. Без матов, без междометий и прочей херни не обошлось ни разу. Мой мозг в коммуникации с ним разлагался в арифметической прогрессии. Можете себе это представить? Человек требует, но не умеет говорить, как здравомыслящий. И вот, в один из дней, когда для нас не было работы, он врывается в нашу комнату отдыха и орёт, чтобы мы шли помогать какому-то дяде Васе, а иначе он сделает так, чтобы начальник не подписал нам практику и чтобы зарплату нам не дали. Короче, я пошёл к начальнику, пожаловался на него и видимо тот его приструнил потому, что больше он на нас не орал. | 91 |
| 17 | Со мной уже пятый раз случается одна и та же история: мне приходится блокировать новых подписчиков с аккаунтами "без рода и племени". К ним относятся профили без юзов, аватарок и описаний. Знаю, что не всем хочется подобным заниматься, придумывать, оформлять страничку; людям за 30 лет такое может быть не интересно (на моём канале подписчиков с такой возрастной категорией полно), но и вы поймите — мне страшно! 😭
На моём канале и так сидят какие-то боты, которые вылазят хер пойми от куда и постят какую-то хуйню в коментариях, поэтому простите, ребятки! Быть может вы не виноваты — вас заинтересовало моё творчество, решили подписаться, а тут такой облом. Если у вас есть твинк, сообщите мне о проблеме в коментариях и я разблокирую. В ином случае, мне придётся обезопасить себя и подписчиков. Как говорится: бережёного бог бережёт. Я атеист. Видимо никто не сбережёт. | 97 |
| 18 | 3 карточка из 4.
Главный воздуханчик фэнтези книги про драконов.
Честно, меня разрывало желание написать в фактах, что-то вроде: "Мать сдохла", — потому что это его тема! Его стиль! Он словно мужская версия Пинкипай из пони мов (шутка).
А ещё, я ставлю на то, что для большинства читателей он окажется самым любимым. Не удивительно, ведь он ебейший! 💨 | 126 |
| 19 | Kinoshlyagery_-_Smuglyanka_-_moldavanka_71517191.mp3 | 122 |
| 20 | Моя самая любимая военная песня. А сколько чувств в себе она содержит, ммммм... В особенности мне нравится, то как показывается влюблённость мужчины: на удивление, здесь он не холоднокровный военный, какими мы привыкли видеть их по другим песням; он влюбляется, смущается, испытывает страх и искреннее желание, не спать с возлюбленной, а делить с ней рассветы, наслаждаясь моментом, когда они смогут быть вдвоём в безопасности. | 132 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
