fa
Feedback
Лимонное дерево

Лимонное дерево

رفتن به کانال در Telegram
773
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:35

پیام ویدیو00:34

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:56

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:14

پیام ویدیو00:55

پیام ویدیو00:35

پیام ویدیو00:50

پیام ویدیو00:04

پیام ویدیو00:46

Я вообще не понимаю че он орет Это платная клиника, ему там мультики включают, делают анастезию которую называют «волшебная водичка», крутятся вокруг него 16 медсестер, и приговаривают «ты мой умница», «мое золотко», «рыбка ты моя». Я всегда любила к стоматологу ходить Я всегда у стоматолога спала, мне ставили эту штуку, чтобы рот не закрывался и всё, а потом будили Но там однажды медсестра сменилась и когда я не отвечала ей (я же ещё в очках специальных) она обосралась Она меня растолкала, а врач такая: да все нормально, она спит, медсестра в таком Ахуе была Мне тогда лет 7 было. И пока я обратно засыпала помню она говорила: как она заснула то!?

پیام ویدیو00:19

Куда я жмала

Это что блять

А самый большой минус в том, что мое уродливое ебало тоже видно хорошо
+2
А самый большой минус в том, что мое уродливое ебало тоже видно хорошо

Самый большой плюс айфона: теперь я могу фоткать своего любимого мальчика в хорошем качестве :3
+3
Самый большой плюс айфона: теперь я могу фоткать своего любимого мальчика в хорошем качестве :3

Типо, ИЛИ НАХУЙ, извините

sticker.webp0.14 KB

Мне так нравится, что когда я матерюсь на водителей в поддержке, я потом извиняюсь, что материлась…