773
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Я вообще не понимаю че он орет
Это платная клиника, ему там мультики включают, делают анастезию которую называют «волшебная водичка», крутятся вокруг него 16 медсестер, и приговаривают «ты мой умница», «мое золотко», «рыбка ты моя».
Я всегда любила к стоматологу ходить
Я всегда у стоматолога спала, мне ставили эту штуку, чтобы рот не закрывался и всё, а потом будили
Но там однажды медсестра сменилась и когда я не отвечала ей (я же ещё в очках специальных) она обосралась
Она меня растолкала, а врач такая: да все нормально, она спит, медсестра в таком Ахуе была
Мне тогда лет 7 было. И пока я обратно засыпала помню она говорила: как она заснула то!?
+3
Самый большой плюс айфона: теперь я могу фоткать своего любимого мальчика в хорошем качестве :3
Мне так нравится, что когда я матерюсь на водителей в поддержке, я потом извиняюсь, что материлась…
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
