773
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Ко мне сегодня подписчица подошла, обнялись и она сказала, что ей очень неловко было ко мне подходить. Ребята, пожалуйста не бойтесь ко мне подходить, даже если я в наушниках, даже если у меня ебало недовольное, я в любом случае буду рада, вы же моя аудитория. Только пожалуйста, если я ем, подойдите в тот момент, когда я не жую, а то мне станет неловко и я могу подавиться. А так, в любое время, если встретили меня, если хотите обняться, сфотографироваться, неважно, подходите и не стесняйтесь, я вас не укушу
+1
У них была... Всего одна задача... Правильной стороной напечатать кошачьи лапки... Они не справились.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
