fa
Feedback
FLVMMING

FLVMMING

رفتن به کانال در Telegram

отступаю от хайпа

نمایش بیشتر
167
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
FLVMMING FEAR 2 заблокировали в России 🇷🇺 Такие дела🙃
FLVMMING FEAR 2 заблокировали в России 🇷🇺 Такие дела🙃

В общем, расскажу кратко. Фламинго второй день или третий не может провести Стрим из-за того, что связь в его области максимально душат. Даже обход белых списков не помогает выйти в свет. Такие дела🙃

прямой эфир подрублю через час🤮

PREMIERE! 17.04.2026 (from "DOOMSDAY. Story of my arrest") FLVMMING — FEAR II ⚠️Explicit 18+
PREMIERE! 17.04.2026 (from "DOOMSDAY. Story of my arrest") FLVMMING — FEAR II ⚠️Explicit 18+

что опять.mp34.58 MB

за час до релиза попробую роль стримера

кстати, никаких ссылок на пресейв. в россии альбомчик выйдет чуточку позже. и чуточку пизже)

завтра
завтра

сингл FLASHBACKS будет доступен не раньше чем в мае. на ру платформах он появится в августе

Трек выйдет 17 апреля. Вторая часть легендарного FEAR(500к+ прослушиваний, сам ахуел). Вернёмся в 2024, и будем ждать альбом. Этот и последующие треки в России не выйдут. Есть проблемы(500к+ прослушиваний, сам ахуел)

photo content

Соси ска

Хуйня, переделывай
Хуйня, переделывай

в некст пятницу)

сниппет что ли закинуть 😁

FLVMMING - FLASHBACK S (2027).mp34.77 MB

03.04.2026 FLVMMING - FLASHBACKS (Hyper Slowed) //из будущего альбома FLASHBACKS released by twestvkm(иноагент)
03.04.2026 FLVMMING - FLASHBACKS (Hyper Slowed) //из будущего альбома FLASHBACKS released by twestvkm(иноагент)

спотифай кормит🥹
спотифай кормит🥹

Repost from N/a
02.04.2026 В РКН зарегистрировали наш лейбл как иностранный агент. И это не первоапрельская шутка. Суть в том, что мы были наше общество было против закона о блокировке треков на российских стриминговых сервисах (МТС, СБЕР, ВК, ...). Вот, с нынешнего момента лейбл twestvkm, а вместе с ним и владелец Georg Zwäin зарегистрированы в РКН как иноагенты. Остальных совладельцев лейбла пока распоряжения не коснулось. Момент еще такой, что в Таганском суде прошло судебное заседание, как оказалось. Но при этом, никаких писем не было с Российской стороны. И мы уже узнаем постфактум, что Георг был вызван ответчиком. Увы строчки в законе есть, а как ими пользоваться - никто до сих пор не разобрался. С российскими артистами нас запрещают работать европейские власти. Но мы не хотим терять российскую аудиторию. Мы любим и уважаем каждого. Но, к сожалению, мы должны принять должное, сдать позиции и проиграть войну против санкций. twestvkm больше не российский лейбл