167
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
167
В общем, расскажу кратко. Фламинго второй день или третий не может провести Стрим из-за того, что связь в его области максимально душат. Даже обход белых списков не помогает выйти в свет. Такие дела🙃
167
PREMIERE!
17.04.2026 (from "DOOMSDAY. Story of my arrest")
FLVMMING — FEAR II
⚠️Explicit 18+
167
кстати, никаких ссылок на пресейв. в россии альбомчик выйдет чуточку позже. и чуточку пизже)
167
сингл FLASHBACKS будет доступен не раньше чем в мае. на ру платформах он появится в августе
167
Трек выйдет 17 апреля. Вторая часть легендарного FEAR(500к+ прослушиваний, сам ахуел). Вернёмся в 2024, и будем ждать альбом. Этот и последующие треки в России не выйдут. Есть проблемы(500к+ прослушиваний, сам ахуел)
167
03.04.2026
FLVMMING - FLASHBACKS (Hyper Slowed) //из будущего альбома FLASHBACKS
released by twestvkm(иноагент)
167
Repost from N/a
02.04.2026
В РКН зарегистрировали наш лейбл как иностранный агент. И это не первоапрельская шутка. Суть в том, что мы были наше общество было против закона о блокировке треков на российских стриминговых сервисах (МТС, СБЕР, ВК, ...). Вот, с нынешнего момента лейбл twestvkm, а вместе с ним и владелец Georg Zwäin зарегистрированы в РКН как иноагенты. Остальных совладельцев лейбла пока распоряжения не коснулось.
Момент еще такой, что в Таганском суде прошло судебное заседание, как оказалось. Но при этом, никаких писем не было с Российской стороны. И мы уже узнаем постфактум, что Георг был вызван ответчиком.
Увы строчки в законе есть, а как ими пользоваться - никто до сих пор не разобрался.
С российскими артистами нас запрещают работать европейские власти. Но мы не хотим терять российскую аудиторию. Мы любим и уважаем каждого. Но, к сожалению, мы должны принять должное, сдать позиции и проиграть войну против санкций.
twestvkm больше не российский лейбл
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
