flabliii
رفتن به کانال در Telegram
делаю массаж бензином рисую гушью miya > инфопост https://t.me/flabliii/351 > анонимка https://t.me/hate16pers_anon_bot?start=945030011 > буст https://t.me/boost/flabliii > паблик вк https://vk.com/flabliii @ffflotykkk лс
نمایش بیشتر2 283
مشترکین
+224 ساعت
+77 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
2 283
я слишком громко рыдала из-за лвпг и мама сказала что хочет прочитать
пизда мне
вообще я готовила заранее смешной пост для того, как прочита, вот он кстати:
я, флабли, официально готова быть в рядах читающих у меня прочитаны ВРИ, я прочитала первую часть лвпг и "играй!". Клянусь именем квирбейтинг литературы прочитать за этот сезон "лишний в его игре", цикл "воздушный народец" и "дом в котором" , после чего принять на себя титул "палитра". А если и повезет, то что нибудь "назови меня своим именем", "в конце они оба умрут" и так по списку тоже будут прочитаны. Спасибо, без вас я бы не достигла такого успеха.но я дочитала, я ВСЯ В СЛЕЗАХ, Я ВСЯ В СОПЛЯХ, меня ТРЯСЛО НАХУЙ при прочтении последней главы, я все ещё зареванная и отхожу, пишу на эмоциях пиздец меня пошатала книжка, ПИЗЛЕЦ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ребята я вахуе мне и страшно и радостно и грустно и все сразу а ещё я не знаю что делать с мамой пххахп, походу меня выгонят из дома
2 283
в последний раз напоминаю про чистку, сегодня-завтра начну уже подчищать людей
не всех, но большую часть неактивных удалю (извините удалять ±2к человека как то ээ нервов не хватит)
2 283
+7
возьму несколько слотов коммишек
цена за штуку
> 3 халфа за 8ООр
> 2 полнороста за 15ООр
https://t.me/flabliii/2965?single
остальная информация тут
лс: @ffflotykkk
2 283
доброе утро, напомню про адоптов, 2 вообще без ставок
ещё вероятно в скором времени сделаю набор кмм на халфы и полноросты, так что смотрите мне, а я смотрю вам
2 283
АУКЦИОН
на простаков русреала
каждый остально
нач – 600р
мин – 10р
авто – 1,5к
конец через 12ч ппс, могу досрочно
правила стандарт
оплата сбер/втб, бронь макс. 10 дней невозвратным залогом 30%
лс @ffflotykkk
2 283
+1
че хотим: коммшки? адопты(если да, то каких)?
флабли нужен русреал комикс за миллион денег
2 283
+1
пока рисую, то думаю кто будет моей следующей жертвой
вообще выбор между лвпг и птицей, скорее всего лвпг начну..
ладно я пишу щитпосты сюда чисто чтобы показать книжки (у меня их щас 97!! и ещё 4 ко мне едут где то)
2 283
ЧИСТКА
хочу провести чистку из-за малых просмотров хаха хах эх
киньте что угодно в комментарии, хоть точку, чтобы я знала, что вас надо оставлять в канале
до 1 июня актуально
потом расстрел
2 283
если следите за тгк, то тыкните на кнопку. Буду проводить чистку. Наверное даю 1-1,5 недели на отметку
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
