fa
Feedback
Скримффф

Скримффф

رفتن به کانال در Telegram

Отис понос (даже после баффа) Донат: https://www.donationalerts.com/r/screamfff44 Ютуб: https://youtube.com/@screamfff?si=M6vNY_0n ТВИЧ: https://www.twitch.tv/screamfff44 Тик ток: https://www.tiktok.com/@screamfff44 ТГК Сквада - https://t.me/acientsq

نمایش بیشتر
295
مشترکین
+224 ساعت
-27 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:37

Батва 3 дня до трека

Repost from N/a
#zazin - начинает совместную трасляцию со #screamfff ИРЛ https://www.twitch.tv/zazishka
#zazin - начинает совместную трасляцию со #screamfff ИРЛ https://www.twitch.tv/zazishka

Те самые 30% сквада
Те самые 30% сквада

پیام ویدیو00:29

‼️Самый блестящий ход за эту ночь, челу пизда в любом случае была бы
‼️Самый блестящий ход за эту ночь, челу пизда в любом случае была бы

Вы прекрасно помните что я ненавижу писать сценарий для видео, но тут, это единственное полезное занятие по поводу контента

Че за жирное пятно на фото

Это было позавчера, а вчера я был в Костроме а именно в 44 регионе России
Это было позавчера, а вчера я был в Костроме а именно в 44 регионе России

Надо ввести термин как «Друг сквада» то есть человек не состоящий в скваде но хорошо общается и взаимодействует с участниками, таких людей можно собрать целую кучу, от Рубля до Джедерокса, чтобы не было ху33ни и обидок, челы которые не ведут активно соц сетки раз в период участвуют в каких то активностях/стримах

Ну как же обидно что я не успел заготовить видосов, вот реально слишком забитый график был.

Или сначала пофармить бабок а потом поехать, посмотрим

Ну так чисто по планам, прийти 27 июня, если будут деньги и желаение поехать в Краснодар встретится с Киллботом и Фуфелом а потом весь июль работать и фармить бабке, а в августе запустить Ебландию 2. Это самый идеальный исход который мог бы быть

Области в которых я побывал в течении 5 дней
Области в которых я побывал в течении 5 дней

А между делом теперь у нас остался 1 трек для третьего стрима Гречки за творчество

Идем дальше
Идем дальше

Что-то в Новгород как уехал, пропал сразу начальник, потерялся что-ли

Подкормили сегодня 🤡
+1
Подкормили сегодня 🤡

Концерт в каждом городе? Тур по России?

Великий Новгород
Великий Новгород