fa
Feedback
Дом демона

Дом демона

رفتن به کانال در Telegram

Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta

نمایش بیشتر
647
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Динка любопытно оглядывалась, шагая между варрэнами и придерживаясь за локоть Дайма, чтобы не отстать от его размашистого шаг
+3
Динка любопытно оглядывалась, шагая между варрэнами и придерживаясь за локоть Дайма, чтобы не отстать от его размашистого шага.
#ВаррэнЛин

Сегодня узнала, что государство инициирует тотальное ограничение скорости домашнего интернета. Начнут в миллионниках и с тех людей, которые в месяц потребляют больше 3тб трафика. Но что будет дальше? Родились мы с вами в эпоху свободы, а доживать будем под каблуком 😭😭😭 Сегодня у меня телега без впн не работает. Сообщения не отправляются. А у вас? Уже пора переходить в ВК?

Зла просто не хватает. Так как я обычную зарплату теперь не получаю, у сбера стали просто зверские какие-то комиссии за счета. И я все счета, карточки и все прочее через приложение позакрывала. Удалила приложение и забыла, как страшный сон. Но тут одна читательница , приобретая книжки, ткнула по ошибке: перевести на сбербанк. Сбербанк, вместо того, чтобы сообщить, что у меня счетов нет, услужливо открыл под этот перевод для меня новый счет и мне радостно сообщил об этом. Я пошла в отделение разбираться и забрать свои деньги. В итоге пришлось прийти дважды: в выходные вообще нереально попасть, утром в будний день я просидела в очереди 40 минут. А потом мне вместо 2000 выдали 1783. Сказали: так за обслуживание счета надо платить! Суки! Потребовала расторгнуть договор с банком и удалить меня из всех их баз данных. Ну не знаю теперь... Поможет ли? Везде нае@ать пытаются. Хоть на 200 руб, а все равно обидно.

Загораем на солнышке 🌞 У нас плюс 10. Наконец-то тепло! Даже жить снова захотелось и хандра отступила. У меня появился челов
+3
Загораем на солнышке 🌞 У нас плюс 10. Наконец-то тепло! Даже жить снова захотелось и хандра отступила. У меня появился человек, готовый взять на себя бремя продвижения! И я вновь воспряла духом. Может быть, еще не все потеряно, и о Варрэн-Лин еще узнают больше людей? Как бы я хотела, чтобы в этот раз все получилось! Чтобы варрэнами заинтересовались, о них заговорили в соц. сетях и вообще.🫠

🤩🤩 Юна Ариманта 🤩🤩 Сердце стаи Аннотация: Она стала пленницей демонов-оборотней, которые спалили ее родную деревню дотла.
🤩🤩 Юна Ариманта 🤩🤩 Сердце стаи Аннотация:
Она стала пленницей демонов-оборотней, которые спалили ее родную деревню дотла. Хватит ли ей сил, чтобы выжить во власти четырех мужчин? Станет ли она бороться или предпочтет быть покорной? Динка не сразу понимает, что настоящая свобода в том, чтобы быть с ними рядом. Она должна сделать выбор: воспользоваться ли обретенной силой, чтобы сбежать или чтобы спасти стаю от истребления?
🌟🌟🌟🌟🌟 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 1️⃣0️⃣❤️ 🌙Это было крутое приключение наполненной серой моралью, трансформацией героини, отсутствием сьюшности. Каждый герой здесь по отдельности силен, но вместе они сильнее в разы. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌙В этой вселенной есть "демоны" - существа появляющиеся в проклятых местах и несущие за собой только огонь, смерти и разрушения. "Демоны" - это смесь оборотней, зверелюдей, немного у них от дроу. Они обладают магией, но она как что-то, что способно закончится и требует пополнения. А пополнить эту магию не откуда. Кто-то сходит с ума, обнаруживает себя и погибает от рук защитников рода людского. 🌙Четыре таких "демона" объединяются чтобы найти путь обратно, домой. Человеческая жизнь для них ничего не стоит и во время одного из набегов ради наживы они находят девченку, которая пахнет "силой". Только вот как забрать эту силу? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌙Развитие книги и роль Динки в отряде "демонов" - это то, что держало меня в напряжении весь первый том. Её поступки набирающие смелость и очень логичные сюжетные кульбиты - достойны крутого тёмного любовного фентези.

🤩🤩 Юна Арминта 🤩🤩 Сердце стаи Аннотация: Она стала пленницей демонов-оборотней, которые спалили ее родную деревню дотла.
🤩🤩 Юна Арминта 🤩🤩 Сердце стаи Аннотация:
Она стала пленницей демонов-оборотней, которые спалили ее родную деревню дотла. Хватит ли ей сил, чтобы выжить во власти четырех мужчин? Станет ли она бороться или предпочтет быть покорной? Динка не сразу понимает, что настоящая свобода в том, чтобы быть с ними рядом. Она должна сделать выбор: воспользоваться ли обретенной силой, чтобы сбежать или чтобы спасти стаю от истребления?
🌟🌟🌟🌟🌟 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 1️⃣0️⃣❤️ 🌙Это было крутое приключение наполненной серой моралью, трансформацией героини, отсутствием сьюшности. Каждый герой здесь по отдельности силен, но вместе они сильнее в разы. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌙В этой вселенной есть "демоны" - существа появляющиеся в проклятых местах и несущие за собой только огонь, смерти и разрушения. "Демоны" - это смесь оборотней, зверелюдей, немного у них от дроу. Они обладают магией, но она как что-то, что способно закончится и требует пополнения. А пополнить эту магию не откуда. Кто-то сходит с ума, обнаруживает себя и погибает от рук защитников рода людского. 🌙Четыре таких "демона" объединяются чтобы найти путь обратно, домой. Человеческая жизнь для них ничего не стоит и во время одного из набегов ради наживы они находят девченку, которая пахнет "силой". Только вот как забрать эту силу? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌙Развитие книги и роль Динки в отряде "демонов" - это то, что держало меня в напряжении весь первый том. Её поступки набирающие смелость и очень логичные сюжетные кульбиты - достойны крутого тёмного любовного фентези.

Что вы знаете про сугробы?
Что вы знаете про сугробы?

Сладенькое 😋 Как проходит ваш выходной день? У нас плюс 4 и солнечно. Дороги превратились в г***но. Зато есть надежда, что в
Сладенькое 😋 Как проходит ваш выходной день? У нас плюс 4 и солнечно. Дороги превратились в г***но. Зато есть надежда, что вот-вот скоро уже это все растает. Я начала курс лечения по назначению невролога: пью таблетки и витамины, ставлю капельницы и уколы. Вроде бодрее стала себя чувствовать. Вчера написала очередную главу Азаретты. Отредактирую - опубликую. И вообще поняла, что мне лучше пишется ближе к ночи. Если меня не дергают, то с 20 до 23 идеально. Сыну купила 2,5 кг лего россыпью. И теперь считаю: это моя лучшая покупка игрушек 😆 за 11 лет материнства. Ни одна еще игра не занимала детей так плотно и так надолго. Надо еще килограмм 5 докупить.

Сегодня за бортом плюс 4 🥹 Неужели... все? Перезимовали! Ура!!!
Сегодня за бортом плюс 4 🥹 Неужели... все? Перезимовали! Ура!!!

В паблике моей любимой художницы красавчик-мужчина поздравляет дам с 8 марта. А в комментариях мечты о том, чтобы нашелся авт
В паблике моей любимой художницы красавчик-мужчина поздравляет дам с 8 марта. А в комментариях мечты о том, чтобы нашелся автор и написал про этого красавчика 😆. Есть у нас идеи истории про нагов? ЗЫ: пост https://vk.ru/wall-203574080_70829 в ВК надо неистово лайкать и комментить, чтобы художник показала нам этого мужчину во всей красе.

Гы... 🙃

Раз порнография нынче под запретом, вот любуюсь на красивых жеребцов 🥰 Так уже хочется весеннего настроения! 🌸
+8
Раз порнография нынче под запретом, вот любуюсь на красивых жеребцов 🥰 Так уже хочется весеннего настроения! 🌸

Тут в паблике моей наставницы был разговор про сильных и слабых женщин. И то, как они выстраивают свои отношения с мужчинами. Ася высказала предположение, что сильная женщина слабых мужчин будет игнорировать, не воспринимать, как сексуальный объект, а с сильными мужчинами будет бороться за лидерство. И у меня есть что сказать от себя. Я была сильной примерно с 3 лет. Когда родился мой брат, я стала ходить в детский сад одна. Мама любит рассказывать, как она выводила меня из подъезда, мимо проходили мои одногруппники с родителями. Я подходила, здоровалась, брала за ручку подругу или друга, и так и шла с ними до садика. А уж там справлялась сама. И так всю жизнь. Мама никогда не ходила на родительские собрания в школе. Говорила: там опять будут требовать сдавать деньги, а денег нет. На мои хотелки папа говорил: заработаешь — купишь. И я искала способ заработать. Семечки продавала: на сэкономленные с обедов деньги покупала сырые, жарила, и продавала. На заработанные деньги покупала еще семечки и книги. На первую стипендию купила себе первую дамскую сумочку. Я выросла в полной благополучной семье. Я всегда была сыта, обута и одета. Но вот свои проблемы и хотелки меня с детства приучили решать самостоятельно. И я решала. Сама поступила на бюджет, сама отучилась, сама устроилась на работу в 19 лет. и сама же подала заявление, сдала экзамены и поступила в ВУЗ. Потом было неудачное первое замужество, где пришлось еще и за мужа решать его проблемы. Всю жизнь мечтала я о том, что появится у меня такой человек, который возьмет меня на ручки и будет заботиться, защищать, оберегать. Который решит все мои проблемы. Это всегда-всегда было в центре моих фантазий. И вот теперь. Чему я удивляюсь, когда редактор мне говорит про Испытание: главная героиня пассивная и наивная. Когда дипсик, анализируя причины, почему "книга не зашла на Литнет" основным блоком выделяет: пассивная главная героиня. Так да! Поэтому она и пассивная! Ведь это моя мечта: не бежать, не бороться, не достигать. А оказаться на месте той, которую защищают, ведут, оберегают. Которая без борьбы сдается на милость победителя, потому что ей не надо воевать с тем, кто может о ней позаботиться и решить ее проблемы. Вот. Даже самая сильная Дэйя у меня именно такая. Ей нужен был лишь мужчина, который сильнее ее, чтобы сдаться ему.

Дайка покоряет Эверест 😆💪
Дайка покоряет Эверест 😆💪

Короче, десятилетняя психиатрическая практика пасует перед анализом предпочтений читательской аудитории. 😅 За три года писательства я узнала о человеческой психике больше, чем за 11 лет учебы и 10 лет работы. Вот так.

А теперь вопрос для тех, кто ответил ДА! Что вас привлекает в этом жанре?
Anonymous voting

Омегаверс. Вот чего я еще не писала. И не читала, кстати, тоже. Сейчас с помощью deepseek изучаю тему. И мне пока не очень. А как вы относитесь к омегаверс?
Anonymous voting

Подарочки 😍
Подарочки 😍

На улице минус 25 и снег валит аж с позавчерашнего дня. Не прекращаясь. Сугробы уже выше моей головы, и я не шучу! Где? Где м
На улице минус 25 и снег валит аж с позавчерашнего дня. Не прекращаясь. Сугробы уже выше моей головы, и я не шучу! Где? Где моя веснаааааа?

Хочу порекомендовать! Если еще не смотрели, то вот. На 8 марта — идеально. Очаровательные герои, очень яркие живые эмоции, оч
Хочу порекомендовать! Если еще не смотрели, то вот. На 8 марта — идеально. Очаровательные герои, очень яркие живые эмоции, очень смешно и очень грустно. Но все закончилось хо-ро-шо! Только что посмотрела: смеялась и плакала. Но зацепило меня еще и по личным причинам. Я остро вспомнила то время, когда мы с моим Максом были знакомы только через экран компьютера. ❤️