На улучшайзинге
رفتن به کانال در Telegram
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
نمایش بیشتر481
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Но я уже успела заказать себе пару банок пока летела домой, чтобы хоть как-то скрасить этот тлен 🥲
💆♀️DAVINES alchemic conditioner for natural and coloured hair (chocolate)
💆♀️DAVINES alchemic shampoo for natural and coloured hair (chocolate)
D'ALBA white truffle intensive the real eye patch
DARLING* skin fuel soothing hydrogel mask
DARLING* power nap super moisture embo hydrogel mask
DARLING* deep breath
Я всегда с презрением смотрела на декор от бренда Hermes, полагая, что эта косметика вообще не стоит своих денег.
Кажется, я очень сильно ошибалась. Потрогала в аэропорту коллекцию и сразу появилось навязчивое желание купить вообще всё. Придется чтоли на работу устраиваться?
Ещё одна любовь в этой поездке — тканевые маски от бренда SKIN1004
Они и правда зе бест в категории «супер увлажнение». А ещё, ни в одной тканевой маске вы не встретите такого количества эссенции. Присмотритесь, кожа после них просто топ!
Переполненная восторгом и вдохновением, пока я мазюкала на себя заветные баночки Karma Kamet, с соседнего стеллажа услышала следующее: «ну не знаю, Зелински в разы лучше пахнет»… и это такая катастрофа девочки…
Я прекрасно понимаю повсеместную и уже немного раздражающую любовь к Zielinski & Rozen, но, господи, неужели он мне одной очень сильно надоел?
Один добрый человечек в прошлой публикации посоветовал зайти в местный тайский магазинчик KARMA KAMET, а я что, я сразу пошла поверять и не пожалела.
Почти сразу влюбилась в аромат sandalwood и забрала лосьон для тела и крем для рук. Вообще, не свойственный мне аромат, но почему-то захотелось чего-то уютного, теплого и согревающего. Оно и понятно, скоро домой 😂
Я ощущаю его как запах роскошной, а главное богатой женщины. Если любите кремы типа La Sultane de Saba и Atelier Rebul, то вам точно зайдет.
Спасибо, что больше никто ничего не рекомендовал, вы сохранили мои денежки. Ну мёд, а не распаковка получилась, лайк только не забудьте поставить.
День первый: немного обнесла местную сефору и пошла думать что покупать завтра…
❤️ Крем для рук Rare Beauty — новинка бренда, будет теперь украшать мою сумочку.
❤️ Консилер для глаз Rare Beauty — давно смотрела на него так что без раздумий, оттенок medium light отправился в корзину.
❤️ Спрей-соль для волос OUAI — я подобными штуками делаю идеальные кудри, если надо показать вы знаете что делать!
Галя, у нас отмена! Из всего этого стенда взяла в итоге только крем для рук, и то, потому что упаковка кайфовая. Остальное весьма посредственно пахнет и как-то жалко за водичку-спрей отдавать 3,5 косаря…
Так, девочки, помогайте!
Мое путешествие по Азии подходит к концу и последняя точка, конечно же, Бангкок. Тут рай для шопинга, тем более для бьютиков.
Я пока что засмотрелась только на новинки от Rare Beauty, упаковка у них просто каеф! Ну и маску оранжевую от Kiehls хочу забрать. Срочно говорите что брать, у меня всего 4 дня.
Ну что вам сказать, этот крем для усиления загара от Davines реально притягивает солнышко к коже.
Не знаю как это работает, но при нанесении на ножки они загорают также хорошо как и плечи (а то обычно ноги в отстают в этот деле). И о боги, теперь я равномерно загорелый человек!
Важный нюанс: в составе нет солнцезащитных компонентов, поэтому сначала наносим его, ждем пока высохнет, а потом жирненький слой SPF50. И ещё, лучше мазать этот крем когда кожа уже подзагорела, а не в день приезда на море.
Какая ностальгия 💔
Этот тонер я очень часто брала на iherb когда они еще не ушли из России. Он идеален для чувствительной кожи, классно увлажнял и не вызывал высыпаний. Забежала в тайский Watsons а тут он!
Пробовали?
А вообще, именно в отпуске поняла, что всем сердцем обожаю маски Дарлинг. Брала с собой около 10 штук и очень быстро их использовала, так что не долго думая заказала ещё партию прямо к своему возвращению.
Последние полгода чаще других использовала эти две: питательная тканевая с маслом миндаля и гидрогелевая с эффектом моментального увлажнения.
Все у меня здесь уже знакомы с этими чудо-масками или есть те, кто о ужас ещё не пробовал?
Найдена тканевая маска за сотку с восхитительными картинками на щеках. Срочно ставим лайк если вам тоже такая жизненно необходима!
В этот раз я не брала с собой средства с спф для тела, хотела выбрать что-то на месте.
Моему взору приглянулся солнцезащитный крем от того самого Vaseline — Healthy Bright SPF 50+ PA++++ Body Serum. Ну во-первых на название не обращайте внимание, никакая это не сыворотка, а самый настоящий крем, плотненький такой. При нанесении довольно быстро впитывается, но нужно повозится. Просмотрим как он будет выполнять свою главную функцию и тогда уже смогу сделать ревью.
Этот гель для душа Ив Роше с запахом кофе превзошел все мои ожидания. Оказалось, что это не просто гель, а ещё и парфюм. Помимо того, что кожа после применения невероятно чистая и ухоженная, так ещё и остается с утонченным ароматом кофейных зерен.
Обязательно повторю!🤎
Срочное включение! Кажется, ваш админ попал в рай с бьюти-миниатюрами! 😍 Вот честно, хочется забрать всё и тестировать, и не важно что это Garnier и Nivea.
Девочки, срочный вопрос!
Очутившись в бутике Celine в Бангкоке нужно узнать, куда там требуется писать письма Санта Клаусу?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
