fa
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

رفتن به کانال در Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дева Дивная

کانال Дева Дивная (@deva_divna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 258 مشترک است و جایگاه 2 283 را در دسته سیاست و رتبه 25 219 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 258 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 083 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 25 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 49.90% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 48.41% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 13 103 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 712 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 528 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

26 258
مشترکین
+2524 ساعت
+8297 روز
+1 08330 روز
آرشیو پست ها
В Кудровской школе нескончаемый фестиваль плова. Все национальности идут вперемешку: цыгане, лезгины, туркмены, татары, кирги
+2
В Кудровской школе нескончаемый фестиваль плова. Все национальности идут вперемешку: цыгане, лезгины, туркмены, татары, киргизы. Видимо, главное создать в детской голове образ России - общей страны всех народов мира.

У нас кстати такие терминаторы тоже стали появляться. Посмотрите своих районных полицейских, там будут Махмуд Мамедович Орлов
У нас кстати такие терминаторы тоже стали появляться. Посмотрите своих районных полицейских, там будут Махмуд Мамедович Орлов, Азиза Владимировна Соколова итд. Вспоминаем Лутфуллоева, нацмены не привязаны к своим ФИО, меняют с легкостью.

Не смотрите, что новость от 2011 года, это неважно. Речь идёт о процессах, которые начались не вчера. Во всех станах и джанах стоит запрет на не титульные нации в силовых блоках. Сложно представить русского милиционера в Таджикистане шьющего дела таджикам. На Москву в своё время поставили блок, на Санкт-Петербург таких ограничений не было: руководство подразделений правоохранительных структур Санкт-Петербурга до 60% укомплектованы азербайджанцами. Для получения высокопоставленных должностей азеры массово меняли фамилии на русские и замещали хорошие должности. Не обошлось конечно без взаимовыгодной дружбы Беглова и главы диаспоры Вагифа Мамишева. Мамишев обеспечивает Беглову безопасность, Беглов сидит в кресле и одаривает Мамишева и его родственников землями и должностями.

В ру сегменте телеграмма обсуждают дворцы и миллионные траты в ЦУМе начальника службы по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан МВД России, а также председателя Совета руководителей миграционных органов СНГ - Андрея Кикотя. Кикоть можно сказать потомственный сотрудник полиции, его отец покойный генерал-лейтенант полиции Владимир Кикоть в 1990-е был заместителем начальника петербургской академии МВД по кадрам и по переподготовке, в 2000–2001 гг. руководил ВНИИ МВД, с 2001 по 2002 г. был руководителем ОВИР, а затем под его началом объединили московскую академию МВД, Московский институт МВД и Юридический институт МВД. С 2005 по 2010 г. он курировал в МВД кадры, был сенатором от Приморья (с 2010 г.), а под конец жизни возглавлял управление президента по вопросам госслужбы и кадров (2012–2013 гг.). В 2012 году подчиненные Кикотя докладывали: "Есть указание (⁉️)кадровой службе брать на работу представителей различных национальностей. Речь идет об уголовном розыске, подразделениях по экономическим преступлениям и противодействию экстремизму". Чьи же это указания? Англичанки, Вашингтона, МИ-6?

Советская кадровая национальная политика - когда в национальных республиках растили национальные кадры, в том числе сотрудник
Советская кадровая национальная политика - когда в национальных республиках растили национальные кадры, в том числе сотрудников милиции и силовых ведомств показала свою несостоятельность на стыке десятилетий. Во время агонии СССР, в национальных республиках начались беспорядки, а милиции на улице не оказалось. Пресловутый недокомплект и идеологически она была парализована - нацкадры поддержали, а то и возглавили «своих», а русские милиционеры сами стали объектом охоты. Кому и зачем понадобилось возрождать уже на территории России практику, которая оказалась слабым местом рухнувшей империи?

Ну школьные администрации давно представляют из себя верных псов Министерства образования и рады выполнять все спущенные программы. Это же школьные администрации на вопрос об ученицах в хиджабах отвечают: «Это не хиджаб, это просто платочек». Замалчивают школьные драки, оставляют безнаказанным ношение ножей в школу. Во что превратилось само Министерство образования, если оно спускает директивы наряжать детей в тех, кто взрывал метро?

«Здравствуйте! Тут такая ситуация по Кудрово — там как раз недавно был праздник дружбы народов и появилась такая вот, по сути
+4
«Здравствуйте! Тут такая ситуация по Кудрово — там как раз недавно был праздник дружбы народов и появилась такая вот, по сути, реклама ваххабизма (открытый закос под джихадистов). На вопросы школа не отвечает, а кидает в чс, комментарии все закрыли из-за недовольства родителей».

Подборка мнений о повороте русских рек и узбекском шантаже. https://t.me/Russica2/13413

Инсайдерская информация. Миграционный центр «Сахарово» представляет из себя город в городе, внутри которого функционируют все необходимые для мигранта услуги. Чтобы записать ребенка в школу, родитель мигрант должен взять справку в ММЦ, которую выдают после прохождения теста на наркотики, посещения психиатра и подтверждения отсутствия судимости и причастности к экстремизму. Заодно проверяют действительно ли родитель - родитель. На этой справке сыпятся 50% мастурбеков, так как употребление марихуаны выявляется через раз. Как то был случай, мигрант заказал справку для записи ребенка в школу, в процессе получения справки выяснилось, что иностранный гражданин поддерживает экстремистские организации. Поэтому вместо справки гражданин получил депортацию. Центры временного содержания забиты иностранными гражданами. Сообщают, что лавочку, когда мы депортировали за свой счет закрыли. Мигранту дают три дня, за эти три дня он должен найти деньги на билет домой. И деньги всегда находятся: родственники переводят, кредит берет. Оказывается, можно не прогинаться, ставить свои условия и толпа желающих въехать от этого не уменьшится.

Подписчики подсказывают, что Наталья Хим после Тесака еще была на Дом2, в начале СВО преданно восхищалась Евгением Пригожиным и отчаянно собирала деньги. Ну а потом перешла в руки Ахмата. И все женщины в Ахмате как на подбор - похожи на Балтер.

Второе фото - это Наталья Хим, бывшая подруга Тесака. В интернете можно найти каких взглядов она придерживалась. Конечно очень далеких от дружбы с «Ахмат». Но все поменялось))) Зачем Ахмату женщины? Женщины лучше срочносборы проводят, на призыв женщины помочь публика сильнее откликается. https://t.me/mironnowa/15378

В октябре Минюст признал востоковеда Руслана Сулейманова иноагентом. Сулейманов закончил факультет мировой политики МГУ, выуч
В октябре Минюст признал востоковеда Руслана Сулейманова иноагентом. Сулейманов закончил факультет мировой политики МГУ, выучил 7 языков, работал у Гусмана в ТАСС, уволился после начала СВО. Вы можете подумать, что Сулейманов приехал в Россию учится и работать, но нет - Сулейманов родился в России и его родной язык русский. Как написано в его биографии «Руслан родился в Иркутске в семье мигранта из Азербайджана». Иногда скромно дополнено «его мама местная жительница» - какая же у нее национальность? Прям загадка! Со слов самого Руслана «до 13 лет он не был на родине отца и не знал азербайджанский», но потом видимо решил сделать ставку на национальное, выучил азербайджанский, начал учавствовать в национальных фестивалях. Почему скрывается национальность матери сейчас поймёте. После того, как Сулейманову влепили статус иноагента, он решил переехать в Азербайджан, где уже имел ВНЖ. Но в Азербайджане не титульным нациям и метисам вход в СМИ, на ТВ, на руководящие должности, в силовые структуры негласно запрещен. Тем более им не нужен обрусевший азер политолог-востоковед иноагент с российским паспортом, поэтому Сулейманову аннулировали ВНЖ и дали пинка под зад. Как я уже писала, не так страшны межнациональные браки, как дети рожденные в них. Сулейманов сейчас проживает в Германии, поет дифирамбы Баку, критикует Россию.

Филимонов самый ушибленный губер с семью пятницами на неделе и полным разрывом между декларациями и реальными делами. Весь ег
Филимонов самый ушибленный губер с семью пятницами на неделе и полным разрывом между декларациями и реальными делами. Весь его срок - калейдоскоп абсурда: читал реп, запрещал аборты, говорил с подчиненными на английском, красовался в френче, показывал кабинет с иконами и портретами вождей, заставлял подчиненных отжиматься. Клялся поднять русский регион. Теперь у него среднеазиат Фатих Шафиков директор всероссийского Деда Мороза в Великом Устюге. А все потому, что должность губернатора для Филимонова - это платформа для эпатажа и самолюбования. Ну и ресурс для кумовства.

«Грозный снаружи, нежный внутри»
+1
«Грозный снаружи, нежный внутри»

Кстати, родной нам Донецк уже и забыл, что такое водопровод и условия в квартире. Давайте решать свои проблемы, а узбекам контрацептивы уже подарите, если они не в состоянии контролировать рождаемость и обеспечивать свое население.

Вы знаете, мне очень нравится, как сразиаты перекладывают на нас свои проблемы. Вот они рожают в говне и в грязи, как животные, а Россия должна их содержать и РЕКУ ИМ ПЕРЕБРОСИТЬ. Смотрите, они уже угрожают: Сегодня регион Центральной Азии насчитывает 80 миллионов человек, и это население растет. Уже совсем скоро мы достигнем критической отметки в 100 миллионов. Если Россия не поделится сибирскими водами, ее ждет наплыв 100 млн беженцев - политолог Равшан Назаров. Хочется напомнить, что мы начали СВО как операцию по защите своих границ, дабы отодвинуть НАТО и не позволить вторжение иностранной армии на нашу территорию. Но пока мужчины наши умирают за Новороссию, внутреннюю экологическую катастрофу, через шантаж, готовят узбеки. Чувствуется умелая рука Вашингтона, куда недавно ездил на поклон Мерзиёев: и межнац качнуть и ресурсы отобрать. На чью же сторону встанут уважаемые старцы из дома на Охотном ряду.

Хотя, в принципе достаточно посмотреть президиум этого совета: 1. Иванов Игорь Сергеевич - бывший глава МИД, 80 лет, президент совета. На пенсии не сидится. 2. Руденко Андрей Юрьевич - заместитель Лаврова, 63 года. Досматривает дедов, видимо. 3. Лукьянов Федор Александрович - главред журнала «Россия в глобальной политике», внебрачный сын актера Ширвиндта и актрисы Марины Лукьяновой. 4. Тимофеев Иван Николаевич - гендир данного совета. 5. Песков Дмитрий Сергеевич - что тут делает вообще не понятно, он же существует, чтобы отвечать на вопросы журналистов, что ему ничего не известно ни по какому вопросу.

Не анализировать соцсети оппонента - тотальная ошибка в наш цифровой мир, когда каждый человек следит (в смысле оставляет сле
+5
Не анализировать соцсети оппонента - тотальная ошибка в наш цифровой мир, когда каждый человек следит (в смысле оставляет следы) в интернете, причем чаще всего, думая, что никто этого не видит. И пока наши главдеды не докумекают до этих простейших вещей, все инициативы обречены на провал. Ладно вы «путаете государственную шерсть со своей личной», ибо я не могу объяснить существование совета, который в 2022 году ставил своей целью «не допущение экскалации на Южном Кавказе» - вы же допустили, как вы продолжаете существовать? Так вы бы хоть следили кто там у вас в оппонентах сидит! РАЭС - российско-азербайджанский экспертный совет, учрежденный МИД РФ, служит экспертной платформой для углубления стратегического партнерства, регионального сотрудничества и вопросов безопасности между двумя странами. Со стороны Азербайджана в совет входит Рафик Исмаилов (второе фото), он ведёт канал «Джокер Бакинский». На скринах экспертное мнение Рафика и цели стратегического партнерства двух стран: конкретно Рафик ждёт развала России, вымирания русского населения, и заселения России мигрантами. Тотально топит за Украину. Ёмаё, дедульки, ну нельзя же так позориться бесконечно?! Кстати, вместе с ним в экспертах сидит наша давняя знакомая - Анастасия Лаврина, зампред Русской общины в Азербайджане (не путать с нашей РО).

Инсайдерская информация. Чеченская администрация хотела купить Джахида Гусейнли - певец Jony популярный в России, уроженец Азербайджана. Чтобы он пообнимался с Кадыровым и пропиарил Чечню и ислам. Пока Джахид отказался и Кадыров пытается через АП как-то его заставить.

«Мы встретили беженцев на железнодорожном вокзале Душанбе. Сотни товарных вагонов стоят здесь уже второй месяц. В каждом вагоне по 3--4 семьи с уцелевшим после грабежей имуществом и собаками, лай которых слышится буквально из каждой теплушки. Кстати, каждый такой вагон обходится беженцам в 30 тыс. руб. — деньги по местным меркам немалые. Особенно если учесть, что квартиры многие из отъезжающих спешно продавали за 60--70 тысяч. Так они и живут, ожидая отправки своих эшелонов в Россию. Пищу готовят на кострах. Деньги у некоторых семей уже на исходе, с продуктами им помогают еще остающиеся в городе родственники и друзья.        Беженцы оказались не слишком словоохотливыми. Да и о чем могут говорить люди, пережившие в своих вагонах вместе с детьми налеты мародеров и обстрелы? Ими были посланы десятки отчаянных телеграмм руководству России с просьбой оказать помощь в выезде из охваченной войной республики, но ни на одну из них не было получено ответа» Газета «Комерантъ», 17.12.1992. #таджикистан_независимость по хештегу другие посты, посвященные русорезу в Таджикистане.