fa
Feedback
enemy in reflection (враг в отражении)

enemy in reflection (враг в отражении)

رفتن به کانال در Telegram

Мы отражаем тех, кто вне отражения По всем вопросам: @nchein Отзывы: @EIRfeedback enemyinreflection.ru

نمایش بیشتر
1 110
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
один из сильнейших
один из сильнейших

@enemyinreflectionlife - сегодня тут буду снимать мини обзор на зипку

отправки зипок тоже почти на финале 😈 - если хочешь побыстрее войти в наш клуб

пробник готов, завтра выхожу на охоту.
пробник готов, завтра выхожу на охоту.

Repost from N/a
что думаете по дропу косухи?

подобная инфа в лайф тгк будет ранний показ дропов тоже кстати https://t.me/enemyinreflectionlife

хотели бы лего от EIR?

пошли уже на охоту, мечи я приобрел
пошли уже на охоту, мечи я приобрел

пишите мнение

хотите фото с первой примерки образца зипки??)

отправки сделал, кому не пришел трек - пишите в лс

осталось 4 штуки

Ресток кепок: «contrast spike» / «contrast spike lite». В наличии. Всего 10 штук. - Материал: джинса - Качественный пошив - Р
+1
Ресток кепок: «contrast spike» / «contrast spike lite». В наличии. Всего 10 штук.
- Материал: джинса - Качественный пошив - Ручная работа: дистресс и шипы
Оформить заказ: 😈 Сайт: enemyinreflection.ru 😈 ЛС: @nchein

осталось чуть чуть.

через 4 часа??????

ресток кепок?

недоехал до сдэка, разбился на трассе.. отправки переносятся на среду(11.03)