fa
Feedback
Tears Of

Tears Of

رفتن به کانال در Telegram
7 546
مشترکین
-324 ساعت
-107 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Вечером перед сном показывал Мише кадры из NY, обсуждали феномен события и так круто, что все это наслоилось на нашу недавнюю
Вечером перед сном показывал Мише кадры из NY, обсуждали феномен события и так круто, что все это наслоилось на нашу недавнюю поездку по Штатам 🇺🇸, что для нее это не просто абстрактная картинка, а часть живых воспоминаний о городе черепашек-ниндзя) Главный детский амбассадор Tears Of настолько впечатлилась, что решила выдать свой креатив на тему заданную тему. Еще немного и найму Мишу Николаевну иллюстратором (если the New Yorker не заберет, конечно)

Мужчина отличается от мальчика размером и стоимостью своих игрушек 😎 И если в детстве мы катали машинки по полу, то сегодня
+7
Мужчина отличается от мальчика размером и стоимостью своих игрушек 😎 И если в детстве мы катали машинки по полу, то сегодня машинки катают нас в любые уголки, до которых только может дотянуться наша фантазия. Летние новинки уже представлены в Tears Of на Большой Никитской, 49 и на tearsof.com в разделе коллекции Bloom

Обещаю, это последнее на тему чемпионства Knicks от меня. Друзья, кто в Соединенных Штатах, если увидите эти издания (обещают
+1
Обещаю, это последнее на тему чемпионства Knicks от меня. Друзья, кто в Соединенных Штатах, если увидите эти издания (обещают в продаже со следующей недели), возьмите для меня по паре экземпляров. Буду вам очень благодарен 🧡💙

Селебы и Knicks 🧡💙 Больше всего я почему-то рад за Спайка Ли. Может потому, что он дольше всех ждал 😃
+6
Селебы и Knicks 🧡💙 Больше всего я почему-то рад за Спайка Ли. Может потому, что он дольше всех ждал 😃

+8
Вы только посмотрите, как может сплотить вообще всех людей — политиков, артистов, полицейских и пожарных, просто горожан, взрослых и детей, «своих» и «чужих», вообще всех — победа родной команды в спортивном состязании! Можно все что угодно говорить и про Америку 🇺🇸, и про Нью-Йорк 🗽, и про капитализм 💵, и что все это вместе взятое уже «не то»… но когда ты видишь, как 8,5 миллионов ❗️❗️❗️ человек все вместе объединены в одном счастливом для города моменте, то тут уже и сказать особо нечего. Все и так понятно без слов. И тут вообще даже не про KNICKS🧡💙, не про баскетбол 🏀 и даже не про спорт. Тут про одну огромную большую радость на всех жителей NYC. Вы поймите меня правильно — я, когда собираю полный двор гостей на одной из наших «воскресных служб», и то радуюсь как дитя. Для меня это настоящее событие. Один московский двор. А тут целый город! Как бы я хотел однажды создать то, что поможет собрать и объединить вообще всю Москву! Радостное, кайфовое, стильное, с большим наслоением культур и идей. Это очень круто! Не перестану сегодня кайфовать с рилзов, заполонивших мою ленту! Некоторыми из них делюсь сейчас с вами 🧡💙🧡💙🧡

К слову: Футболки Tears Of Competition, посвященные лучшей в мире командной игре с мячом, доступны на tearsof.com
+1
К слову: Футболки Tears Of Competition, посвященные лучшей в мире командной игре с мячом, доступны на tearsof.com

New York Knicks впервые за 50 лет стали чемпионами NBA. Мне пишут, что город сходит с ума. Но как по мне, есть большая разница между сумасшествуем и счастьем. На видео: многотысячная толпа поет припев неофициального гимна Нью-Йорка «Empire State Of Mind». Кайф

Random
+4
Random

New day — new look 🤌🏼
+1
New day — new look 🤌🏼

Готовлю керамическую диверсию по уже известному адресу 😎
Готовлю керамическую диверсию по уже известному адресу 😎

Ну это однозначно Tears Of Motherland, друзья! 🔥 Monochrome — красавчики! С Днём России 🤍💙❤️
+4
Ну это однозначно Tears Of Motherland, друзья! 🔥 Monochrome — красавчики! С Днём России 🤍💙❤️

Если Monochrome так и продолжит привозить в Tears Of свои архивные сокровища, то в целом свои собственные коллекции я могу бо
+1
Если Monochrome так и продолжит привозить в Tears Of свои архивные сокровища, то в целом свои собственные коллекции я могу больше и не отшивать 😕 Рубашка — в сердце Зипка — в душу Шорты — и в пир и в мир Сач э бьютифул 🔥

Никита попросил меня рассказать на камеру о деталях и артефактах Tears Of, которые наши гости могли не заметить или не понять, что они представлены к продаже). Кто я такой, чтобы отказывать. Тем более, что рассказывать о них я очень люблю. Первая серия ⬆️ p.s. Никит, монтируй вторую плз)

Сегодня обойдусь без пафосных изречений. Фотографии скажут все сами за себя 😎
+7
Сегодня обойдусь без пафосных изречений. Фотографии скажут все сами за себя 😎

Блин, не перегнул я с крутостью?)
Anonymous voting

Когда мне говорят, что Россия не гольф-страна, а в черте Москвы физически не предусмотрено места для этой игры, то у меня скл
+8
Когда мне говорят, что Россия не гольф-страна, а в черте Москвы физически не предусмотрено места для этой игры, то у меня складывается ощущение, что мы живем в двух разных вселенных. В моей вселенной, если я очень хочу что-то сделать, но мне не предоставили достаточных условий, я просто беру и создаю их сам. Поэтому даже на тесной Никитской найдется рейндж для пары крепких драйвов, но только если ты действительно этого хочешь. А все остальное — отмазки 😎⛳️🔥🇷🇺🌆

Вчера еще успели повыбивать искры из винила 🔥🔥🔥

Кофе-рейв в Тирзе в эту субботу?
Anonymous voting

Tears Of Aesthetics 🤌🏼
+6
Tears Of Aesthetics 🤌🏼

Короче) Да, я знаю, что это клиника, но рассказываю: Я долго думал, чем закрыть кондиционер в первом зале. Бесил меня страшно
+1
Короче) Да, я знаю, что это клиника, но рассказываю: Я долго думал, чем закрыть кондиционер в первом зале. Бесил меня страшно. Просто сделать кофр — скучно. Декорировать шпонированной обрешеткой — очевидно. Покрасить — несерьезно. В итоге я просто взял и заказал убитый капот от классического Porsche, заказал его реставрацию и вуаля 😅 На мой вкус — стиль! А вы что скажете?