fa
Feedback
саянские семплы

саянские семплы

رفتن به کانال در Telegram

Кто семплы юзает, у того хуй огромный! Сплит при продаже 50/50 Тег вставляй тож да

نمایش بیشتر
630
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
GIFTED (140, Bmin) @SAIYAN.mp316.71 MB

+1
Вы поняли, да? Типо фулл семплик и я его почопав еще чутк

CLASSY (90, F#) @SAIYAN.mp319.46 MB

Repost from MR DARKO LOOPS
DARKO CHOPS Я собрал 610 сэмплов — это нарезки из реальных треков, которые можно флипать под себя и создавать полностью уника
+1
DARKO CHOPS Я собрал 610 сэмплов — это нарезки из реальных треков, которые можно флипать под себя и создавать полностью уникальные биты и лупы. Каждый сэмпл подписан: исполнитель, название трека, а иногда жанр, страна и год. Ты не тратишь время на поиск: просто открываешь и сразу работаешь. Важно: эти сэмплы не являются royalty-free. Это диггинг, который я сделал за тебя. Вот несколько причин, почему этот кит тебе зайдёт: 1. Если ты часто режешь сэмплы, чтобы рассылать другим продюсерам, я просто экономлю тебе время: берешь кусок, флипуешь под себя и сразу отправляешь. 2. Ты прокачаешь навык флипа, поймешь, какие жанры лучше работают для тебя, и сможешь выстроить свой уникальный звук. 3. Если ты делаешь соло-биты: берешь сэмпл, флипуешь, добавляешь драмку и не надо ни с кем делить деньги после продажи. 610 сэмплов, 1 ГБ. Цена всего 1000₽ За покупкой и вопросами в ЛС: @mrdarkobeats

Всем привет! У нас от студии появилась дистрибуция. Мы ее протестили, отгрузили уже достаточное количество релизов, все четко
Всем привет! У нас от студии появилась дистрибуция. Мы ее протестили, отгрузили уже достаточное количество релизов, все четко, без косяков. Саян даже уже получил свой процентик со сведения и дистрибуции) Что я предлагаю. У каждого будет индивидуальный промокод (ваш никнейм), который дает новому клиенту подарок - бесплатное караоке (самая частая доп услуга у нас). Выложить сингл у нас 1500р. За промокод я отправляю вам 500р Вот статья о дистрибуции: https://telegra.ph/Distribuciya-DM-02-06 А вот форма, которую надо заполнять человеку: https://forms.gle/2kzw2qWhkutTnfRi7 Когда будете предлагать сведение, у нас оно 7500 стоит, 1000 будет ваша Мой контакт @liltglory35

STARS (165, F#min) @SAIYAN.mp319.94 MB

love of money 85bpm nightrdd & saiyan f#m.mp33.45 MB

73 D# STARTER SAIYAN.mp33.77 MB

dobiv.mp31.46 MB

+1
ZODIAC (153, D#min) @SAIYAN.mp36.29 MB

Ооооооо дааааа, я кидаю свои биты в 100500 чатов реперов и других битмейкеров

Repost from saiyan
МОИ КОРЕША ИЗ КОНТОРЫ HIVE УСТРАИВАЮТ ЛЮТУЮ ТЕМОЧКУ! во вторник в канале хайв пройдет воркшоп на тему «маркетинг плейсмента» совместно с продюсерами Yeat и Don Toliver. ребята обсудят как вести себя после плейсмента и, самое главное, — до него, чтобы долгожданный момент не прошел просто так, а принес медийный выхлоп, результаты и доход. 7 апреля (вт), 19:00 мск, крутая бесплатная возможность послушать не особо раскрытую тему!

KITCHEN (62, Dmin) @SAIYAN.mp312.66 MB

в драмкиты нах!

Repost from motion club only
челы которые добавляют звук стука двери в треки горите в аду для вас отдельный котелок

Repost from saiyan
каждый год ведетесь бож...

Repost from saiyan
с 1 апреля еп