fa
Feedback
lbkdnkva

lbkdnkva

رفتن به کانال در Telegram
550
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها

photo content

🙋‍♂️:почему ты такая ебанутая? буквально на ком росла моя личность:
🙋‍♂️:почему ты такая ебанутая? буквально на ком росла моя личность:

закрываю свой гештальт 4 класса

پیام ویدیو00:05

photo content

девочки,не делайте тату с хелоу кити,я создала этот тренд на это тату на руке😇

я где нахуй???в раю?
я где нахуй???в раю?

достали
достали

блин я такой блогер💅

1)в здоровых никогда 2)no! 3) это пока секрет,но обзор будет,я надеюсь что будет очень много контента🤞
1)в здоровых никогда 2)no! 3) это пока секрет,но обзор будет,я надеюсь что будет очень много контента🤞

1)no 2)у меня нет хотелок,всё что я хотела у меня уже есть,а базовые потребности,на это много денег и не надо🤷‍♀️
1)no 2)у меня нет хотелок,всё что я хотела у меня уже есть,а базовые потребности,на это много денег и не надо🤷‍♀️

1) вообще нет,но пока у них,пока не решу свои проблемы 2)я не работаю
1) вообще нет,но пока у них,пока не решу свои проблемы 2)я не работаю

я имею разрешение заверенное у нотариуса,о том что могу летать одна😅
я имею разрешение заверенное у нотариуса,о том что могу летать одна😅

не до конца ответила на вопрос я с класса 4 мечтаю побывать в Японии, очень хотелось бы ещё побывать в Баку и посетить Америку но а в ближайшее время меня ждёт отдых в новой стране🥹

1) да 😂 2) я пока думаю на счёт этого,но моя мечта это конечно же юридический 3)я вообще мало где было, если по городам Росс
1) да 😂 2) я пока думаю на счёт этого,но моя мечта это конечно же юридический 3)я вообще мало где было, если по городам России,то я ни один город выделить не могу,везде по своему красиво,но мой фаворит это скорее всего Казань

!!!

1)я не могу прям выделить один магазин,но больше всего одежды у меня из лайма🫶 2)типаж 3)Екатеринбург
1)я не могу прям выделить один магазин,но больше всего одежды у меня из лайма🫶 2)типаж 3)Екатеринбург

1)спасибо большое,я учусь в школе😲 2)спасибо огромное,мне очень приятно 💋😭
1)спасибо большое,я учусь в школе😲 2)спасибо огромное,мне очень приятно 💋😭