fa
Feedback
👑 Султан в Крипте 👑

👑 Султан в Крипте 👑

رفتن به کانال در Telegram

Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале

نمایش بیشتر
3 992
مشترکین
-324 ساعت
-197 روز
-6230 روز
آرشیو پست ها
Not Pixel провели конвертацию отрезав 3 нуля. Для получения дропа теперь необходимо иметь 100 $PX на счету.
Not Pixel провели конвертацию отрезав 3 нуля. Для получения дропа теперь необходимо иметь 100 $PX на счету.

Farm Frens ферма в телеграм с инвестом в 3 ляма. TGE токена в январе в сети Base. Айрдроп будет зависеть от ваших $DIRT,$DUNG
Farm Frens ферма в телеграм с инвестом в 3 ляма. TGE токена в январе в сети Base. Айрдроп будет зависеть от ваших $DIRT,$DUNG,$NUTS. Владение нфт дает доп. аллокацию Думаю, после дропа от пикселя можно подонатить в этот проект.

Приятно, ничего не делал, не знаю за что. Может за л0 крутили, поэтому. Не разбирался. Проверьте свои https://claim.pudgypeng
Приятно, ничего не делал, не знаю за что. Может за л0 крутили, поэтому. Не разбирался. Проверьте свои https://claim.pudgypenguins.com/ Брал игрушки, но за игрушки дроп после запуска абстракта л2

Закончился 5 раунд, Банан дальше не прошел.🍌 Все равно, Банан прошел намного дальше, чем я ожидал. Всем спасибо!❤️ Следующий раунд через 4 часа. Дальше я буду выбирать себе трафареты исключительно из топов. В запасе есть энергия и планирую ее разбить на несколько частей на несколько раундов. Не планирую брать везде максимальные топы. Султан в Крипте: Чат

Коды Pixel liquidation Jq7Vm9N

АХАХ
АХАХ

Раунд начался!

Следующий раунд в 15:00 МСК!💥

Наш Банан проходит в следующий 5 раунд. Поздравляю всех, кто попал в топ шаблона! 💥 Это был потный раунд, вкинул в банан кучу динамитов и энергий🍌

Трачу резервы на создание ликвидности на трафарете для вас, если что-то есть лишние у вас, тоже используйте. Чуть позже попрошу команду людей рисовать неправильные пиксели постоянно для создания ликвидности

Раунд 4 начался!

Пол часа до раунда🍌 Коды: gram staking nft presale

4 раунд перенесли на завтра 😩

Примерная информация о токеномике в Not Pixel от Артур Яна https://teletype.in/@arthur_yan/Not_Pixel_Tokenomics

future
Еще один код

Перенесли на 21:00 МСК🤣 Еще один код hodl и Whitepaper
Перенесли на 21:00 МСК🤣 Еще один код hodl и Whitepaper

Поставьте сердечко на этот пост за банан)) ❤️

Наш шаблон Банан проходит в следующий раунд занимая 47 место! Всех поздравляю, кто пошел в топ рисовальщиков 🔥🍌 Рисую 128х128 на следующий раунд. Он кстати будет с наложением трафаретов, то есть под нами будет другой трафарет и ликвидности на рисование будет больше. Султан в Крипте: Чат

Конец 3 раунда завтра в 12:00 по МСК , Банан на 30 месте. Идем 🍌🔥

Периодически накидываю динамиты, чтобы у вас была ликва для рисования