fa
Feedback
𝔍𝔬̈𝔱𝔲𝔫𝔫

𝔍𝔬̈𝔱𝔲𝔫𝔫

رفتن به کانال در Telegram
4 062
مشترکین
-124 ساعت
-127 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
photo content

куплю виски на др маргинала, как раз эта дата и для меня что-то значит, но там грустная хуйня.

почти уверен, что если напьюсь, напишу ей, поэтому не буду пить в ближайшие пару месяцев.

два куска мяса, кофейные таблетки с йогуртом и маунтин дью. пиздец, а не завтрак, как будто мне надо куда-то идти и что-то делать, кого-то выебать. кретин, хули. но мне лучше 😈

из сериала Millennium, который маргинал советовал. пытался посмотреть его несколько лет назад, но забил. попробую ещё раз.

photo content

кликбейтер хуев, даже не буду смотреть
кликбейтер хуев, даже не буду смотреть

будет для всех, скорее всего. не знаю, через 30 минут или через час. https://youtu.be/kFj3yWI6LxI

photo content

Repost from Smokey
photo content

жубы, змеекусы и русожопые говноеды, нет, это не бред, это Вархаммер. https://youtu.be/nFTEAjLktB0

бля, как же я хочу спать, но нельзя, да и шумно. пойду за кофе. хорошего вам дня.

süße träume

photo content

👿

я не могу быть с девушкой, которая мне нравится, а изучать нем. и франц… да, за 14 месяцев выучу. удалю этот канал в пизду, если нет 😈

Чел ты не можешь изучать языки эффективно 5-6 часов в день

Shining – I Och Med Insikt Skall Du Förgå ( speech mr. bjornhagen ).mp321.57 MB