fa
Feedback
weedsite | wed

weedsite | wed

رفتن به کانال در Telegram

комишки в тви - @TheWeddeess анонимка: t.me/anonaskbot?start=zXloV49QZ3z6ClO щп: https://t.me/wedcum

نمایش بیشتر
928
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
зимний рабочий вечер🌟 админ немного жив
зимний рабочий вечер🌟
админ немного жив

Всех с новым годом, чтобы следующий был лучше предыдущего🐈

sticker.webp0.10 KB

ААААААА ПАУК В ВАННОЙ
ААААААА ПАУК В ВАННОЙ

У бро отобрали траву(

айм сорри, я дозная, я не смогла пройти мимо и не пошутить🤫
айм сорри, я дозная, я не смогла пройти мимо и не пошутить🤫

Бро такой типа >:3

мини бро 💋💋
+1
мини бро 💋💋

😻🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ⌨️ ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩⚫️ебе в 😻😻😻 🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩этом ⤷ канале�
😻🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ⌨️ ➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩⚫️ебе в 😻😻😻 🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩этом ⤷ канале😻 вы🔵 найдёте много интересных: 🤩🤩🤩🤩🔵🤩🤩🤩🤩 ⤷ 😻ботов, 😻арты, 😻аватары,
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔥😻𝐒𝒐𝒗𝒆𝒕𝒔𝒌𝒂𝒚𝒂🤍𝒜𝒖𝒓𝒂😻
🔺🔵◾️🔸🔹🟨🟣🟣🟣⚪️
ерегите 🎀ваши глазки, товарищи🤩🙂🤩

чучут дроч контента
чучут дроч контента

Я не придумал, кого из колды сюда пихнуть, так что будет мой беглец из медблока, раз в году могу себе позволить
Я не придумал, кого из колды сюда пихнуть, так что будет мой беглец из медблока, раз в году могу себе позволить

всем срочно пририсовать своих чубзиков ‼️‼️
+1
всем срочно пририсовать своих чубзиков ‼️‼️

👁
👁

внезапный скетч по диспатч колда будет скоро
внезапный скетч по диспатч колда будет скоро

каждый репост это опущение админа на колени

где реальность? 👁
где реальность? 👁

👁👁
👁👁

Repost from druap [16+]
привет! у меня сегодня день рождения :] по традициям, лучший подарок художнику - репост его работ и заинтересованность аудито
+6
привет! у меня сегодня день рождения :]
по традициям, лучший подарок художнику - репост его работ и заинтересованность аудитории
я очень благодарен всем, кто здесь есть и за столь большую поддержку. вы реально делаете мою жизнь лучше и даёте мотивацию продолжать что-либо делать ❤️ всем хорошего дня и ещё раз спасибо❤️

👍
👍

пластмассовый мир победил
пластмассовый мир победил