дариша о бьюти
رفتن به کانال در Telegram
782
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
+3
почему то об этом мало кто говорит,но это действительно распространенная проблема 🙏💚🕯️
гиперкератоз-это состояние,когда кожа не отшелушивается вовремя и начинает накапливаться возле волосяного фолликула,из-за чего появляются бугорки,похожие на гусиную кожу🖇️важно понимать,что это не заболевание,а гинетическая предрасположенность,которая не несет вреда для здоровья,но эстетически неприятно и дискомфортно🫶 я сама столкнулась с такой проблемой на предплечьях и хочу поделиться средствами,которые действительно работают: •гель для душа с кислотами🤩,есть и от других брендов,но этот один из лучших,его нужно нанести на проблемные участки кожи и оставить на 3-4 минуты,после чего тщательно смыть,первые результаты вы увидите уже через пару недель важно!использовать его можно не более 3 раз в неделю •вместо скрабов берем энзимку!подойдет любая,у меня с витамином C от миксит,она мягко отшелушивает и не травмирует кожу ✨ •рекомендую добавить в уход масло для душа,выше я о нём писала!🧴 •обязательно добавляем в уход крем с мочевиной🩷(на фото просто хороший увлажняющий крем,т.к с мочевиной ко мне ещё не доехал),мочевина в составе отлично увлажняет и борется с гиперкератозом
🤩
важные рекомендации: •на время исключите из ухода скрабы,вместо него используйте энзимку •убераем мочалки,чтобы лишний раз не травмировать кожу •вместо бритья рекомендую лазер,чтобы не было вросших волос!
+1
найдены лучшие средства для сухой кожи 🤍👱♀️🥒
это масло для душа и липидовосстанавливающий крем
📌иногда чтобы кожа выглядела идеально достаточно пару базовых и качественных средств,это именно такой случай!масло я использую вместо геля для душа,оно мягко очищает и увлажняет,а ещё в составе содержатся натуральные масла,которые улучшают состояние кожи крем я наношу сразу после душа на ещё влажное тело,у него очень приятная текстура,делает кожу напитанной и невероятно мягкой свой набор брала на вб:177332786
+1
какие же всё таки идеальные сумки у le tresor!💔
взяла себе сумочку на каждый день,т.к устала ходить с маленькими и не вместительными...
когда я говорила,что эти баночки популярны в тик токе,я не шутила)))
и что интересно,почти все в комментариях в восторге и говорят о каком-то нереальном эффекте на волосах 🤍
мне стало интересно протестировать сыворотку!
+3
пора готовить кошельки👛
та самая розовая линейка elseve появилась в зя и на вб
не знаю как вы,но я постоянно видела эти средства в тик токе и даже хотела заказывать у байера🫣🙏💋эти баночки предназначены для сухих и пористых волос и обещают нам хорошее увлажнение и блеск 🤩 цены на вб и в зя на эту коллекцию примерно одинаковые!
вам точно нужна энзимная пудра и вот почему 🐰🌼
раньше я полностью игнорировала этот продукт,до тех пор,пока не купила эту пудру и мой уход разделился на до и после!
поскольку это не реклама,не буду утверждать,что вам нужна именно эта пудра(могу просто сказать,что она классная)🙏почему же это незаменимый продукт?🥺 •если ваш тон ложится плохо и скатывается,то вам точно стоит попробовать эту пудру,она сделает кожу невероятно гладкой и мягкой •избавит вас от черных точек,а у многих проходят высыпания! как правильно ее использовать? небольшое количество энзимной пудры нужно вспенить с водой,нанести на кожу и оставить на 1-2 минуты чтобы поработали энзимы пользоваться пудрой рекомендую 1 раз в неделю) свою я купила здесь📌
everything shower или мараканский душ 🪞🛁🌊
в зарубежном тик токе утверждают,что после этого душа вы почувствуете себя чистыми как никогда раньше 🛁🧴👱♀️мараканский душ включает в себя 2 этапа: 🔠распаривание,скрабирование и отшелушивание 🔠очищение и увлажнение 🌟а вот и подробный туториал с подборкой средств: •сначала нужно хорошо распарить кожу(10-15 мин) •следующим этапом наносим черное мыло,рекомендую вам именно это от бабушки агафьи •берем специальную перчатку и растираем ей кожу(без геля для душа) •далее используем мыло от дав(или любое другое)после него вы будете чувствовать себя невероятно чисто и это будет нашим первым этапом очищения 🧼 •вторым этапом будет масло или гель для душа 🤩 •после всех этих процедур не забудьте увлажнить кожу лосьоном🥒
в посте выше я написала,что сейчас подхожу к выбору одежды более осознанно,но как бороться с желанием купить какую-то трендовую вещь,которая станет неактуальной уже через месяц?
ответ:никак🤩
но я нашла более разумное решение этого вопроса!
объясню на примере принта в горошек)я понимаю,что если я куплю футболку в горох,то надену ее максимум 2 раза и деньги будут выброшены на ветер,в таком случае я покупаю аксессуары!например,чехол в горошек,резинка для волос и т.д,теперь у вас есть трендовая вещь,которая сделает ваш образ актуальным,но этот аксессуар,в отличие от вещи,обойдется вам в 300₽)💸 таким образом,я покупаю только те вещи,которые мне действительно нравятся и я буду их носить и разбавляю их трендовыми аксессуарами
на самом деле,такой очевидный и банальный совет...но как же мне его раньше не хватало
🙏
делюсь рандомными советами,которые сделают вашу внешность привлекательнее 🌟🌟
•сделайте ребрендинг своей личности (если вы ещё не знаете что это,сделаю отдельный пост)сейчас я активно этим занимаюсь и мне есть,что сказать
•спите на спине,уже скоро вы заметите как уходят отеки
по утрам 🌟
•наносите пару капель масла для волос перед сном,утром ваши волосы будут блестеть и выглядеть очень ухоженно🌟
•стирайте свою одежду с гелем для стирки(конечно,если у вас нет аллергии)приятный запах очень располагает
•следующий совет плавно переходит из прошлого)следите за состоянием своей одежды,я например,полностью отказалась от полиэстера и стараюсь покупать одежду из натуральных тканей)да,она дороже,но прослужит вам гораздо дольше!вовремя стирайте,гладьте свою одежду и избавляйтесь от катышек,для этого существуют
специальные машинки 🌟🌟
•начните наконец уважать себя,девочки,здоровая самооценка,уважение к себе -это уже половина пути к привлекательности!🌟когда вы начнете уважать,ценить себя,вы уже не будете покупать еду,которая вредит вам,перестанете носить то,что вас не отражает и тд,думаю,вы понимаете о чем я)
•следите за состоянием своей кожи и покупаете не то,что модно,а то что подходит вам!Раньше я скупала гели для душа с разными ароматами,пока не узнала,что вместо геля для душа моей коже нужно масло
•следите за тем,какие люди находятся рядом с вами и как вы себя чувствуете рядом с ними🤩вы можете быть невероятной красоткой,но находитесь с теми людьми,кто намеренно занижает вашу самооценку🤩
🌟🌟
эти советы были максимально рандомными,но поверьте,они работают на все 💯 🙏
+1
если вы все ещё покупаете косметику только в золотом яблоке,показываю вам тот самый лосьон для тела от hempz в 2 раза дешевле,который я нашла на вб!там есть разные ароматы,из фаворитов-сладкий миндаль и сладкий жасмин
купить можно тут🙏
Если вам нужен гель,который буквально приклеит брови,то это однозначно он!📷
Увидела его в тик токе у девушки визажиста.Он и правда похож на клей,брови с ним держатся целый день неподвижно )
Но стоит сказать,что щеточка у него очень неудобная,поэтому наношу гель щеточкой от pusy,так удобнее
+4
девочки,если у вас сухие/пористые волосы,то рекомендую вам эти маски!🪮
они интенсивно питают и увлажняют волосы🌟
его поймут не все🫠
или самый капризный тональник в моей косметичке👱♀️🤩
если честно,он месяц лежал у меня новый,т.к после первого применения я решила,что потратила деньги впустую и тон очень плохой а когда мой любимый тон закончился,решила дать этому второй шанс)•он ложится так,как ему захочется,в один день он скатается в первую же минуту,а в другой раз ляжет просто идеально и будет держаться целый день •я бы назвала его тинтом для кожи,нежели тональным кремом)во-первых он достаточно жидкий,во-вторых если не растушевать его сразу,он ляжет пятнами •кожу нужно прям основательно к нему готовить,увлажнять,наносить базу,но в тоже время,если кожа будет увлажнена чуть сильнее,чем обычно,он ляжет пятнами и скатается) •светленьким девочкам не подойдет даже самый светлый оттенок,он желтит вот такие абьюзивные отношения у нас с этим кремом!🌟
+5
мои хотелки из золотого яблока,которые я планирую приобрести 🔥🌟
•наконец-то в золотом яблоке появились мисты sol de janeiro,очень понравился по описанию 59 аромат🦴
•консилер too faced,многие его сравнивают с консилером loreal по плотности,меня привлекает его большой объем и конечно упаковка))
•гель для душа kilian в моём любимом аромате
•блестящее масло для тела,возьму ближе к лету
•тональник,который используют многие визажисты👱♀️
•скраб-слайм от pusy с матчей 🍵
вот такой скромненький вишлист из 6 позиций,а какие у вас хотелки в зя?)🏹
девочки,поздравляю вас с 8 марта 🏹🙏🤩
пусть у каждой из вас будет место,где вас поймут без слов,поддержат и искренне порадуются вашим успехам!
пусть рядом будут те,с кем можно быть собой♥️🥂
желаю самых больших букетов и искренних поздравлений в этот день 🌷
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
