245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Посмотрите, какие хорошки получились! Я в шоке,но я почти два месяца уже вроде как без гель-лака!
Единственное, меня бесит , что кутикула быстро отрастает , я поэтому и сняла гель-лак, зато себе теперь каждую неделю делаю гигиенический маникюр. И живу , как говорится , счастливо.
Получила вот такое сообщение в директ! Обязательно поделюсь! Сейчас буду посвободнее немного и постараюсь либо текстом все расписать и прикрепить фото,либо же засниму видос!
+9
Все, что ты делаешь от сердца и с чистой душой, ты делаешь правильно.🤎
+1
Помыла все свои баночки в уборной, убрала все, помыла расчески и так на душе стало хорошо🤣 скоро еще баночки придут! Мне начинает все это нравится еще больше! Только работать придется тоже в разы больше 😅
+1
Вдруг кому-нибудь нужны капли для загара на кожу лица! Я покупала себе, но поняла, что загар пока не для меня. И потому хочу продать, ибо использовала его один раз, он полный по наполнению.
Продам за 2000.
Жалко, что он будет стоять.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
