245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
+3
Хотите спросить: Соф, почему пост в 02:15…?
Все просто.
Только отгрузила материал для одного интересного проекта и отмонтировала видео. Ура. На сегодня работа закончилась. Через 6 часов начнется новая. Счастлива ли я? Однозначно.
Теперь набираться сил и отдыхать. Еще бы окончательно выздороветь и было бы замечательно!
+6
Ее каналОм потихоньку управляли рецепты блюд😅
Боже, вафельница творит чудеса!
Самый простой рецепт кабачковых вафель в студию!
Рубрика #врецептах #впитании
Понадобится:
👩🏽🍳 кабачок -160г
Обязательно как потрете на терке, отожмите его, чтобы убрать лишнюю жидкость
👩🏽🍳1 яйцо
👩🏽🍳1 яичный белок
👩🏽🍳 51г рисовой муки
Для начинки взяла -творожный сыр, рукколу, креветки обжарила просто с кусочком масла,украсила черри и перцем болгарским. и добавила два яйца пашот (только научилась их варить, ура).
Удивительно, но, когда знаешь, что и как готовиться, калорийность получается совершенно адекватная.
Оставлю ссылку на чудо-вафелиницу, все кликабельно и это не реклама, вообще рассказывала историю, как искала тот самый прибор и благодаря подружке просто заказала самый оптимальный вариант. И не пожалела!
Вот такое чудесное благостное воскресенье у меня вышло!🥹🤍
Я почти выздоровела, как минимум, уже давно не в инкубационном периоде, ура, еще парочку дней и буду в прежнем состоянии.
Очень хотела всю неделю прийти в церковь, день настал, счастлива. Сегодня светило солнышко, так сильно мне подняло настроение с самого утра!😍 Много находилась на воздухе, душевно болтали с моей любимкой, много о чем разговаривали и только сейчас, я понимаю, что вот-вот потихоньку с каждым днем прихожу себя после переезда. У меня всё только начинается.
Вечером убрала свой уютный домик, хожу, вдыхаю запах цветочков, пахнет ими невероятно, конечно, еще ощущение белизны и полной чистоты. А сколько счастья! У меня еще появилась коробочка с моментами,которые трогают мое сердце💔 невероятно! и сколько всего трепещущего🥹💔
Жить жизнь! Какой это дар!🤍
Дорогая любимая прекрасная
часть человечества,
с праздником! 🤎
Моя душа торопится сказать вам пару важных слов.
Я искренне хочу, чтобы каждая была счастлива. Каждая была любима и пробовала,училась, умела любить. Это важно и это вечно.
Я желаю смеяться над ошибками, уметь признавать их и с высоко поднятой головой идти вперед,несмотря ни на что.
Я желаю добиваться успехов, пробовать, ошибаться, найти свое призвание,развивать интерес и не прятаться от ответственности.
Я желаю найти тот баланс, который позволит с легкой душой вдыхать каждый глоток воздуха, не зацикливаться на неприятностях и с улыбкой осознавать реалии жизни.
Я желаю вам жить в гармонии, чтобы счастье ваше никогда ни от кого и ни от чего не зависело, чтобы ежедневно у вас была возможность укреплять свой внутренний стержень и каждый день осознавать, что вы- аутентичны. Вы-дар.
Пусть вы будете добры сердцем, мудры умом и спокойны душой. Пусть вам принадлежит весь мир.
Я желаю вам, чтобы вы выбирали себя, свои принципы и ценности, интересы и увлечения, выбирали всегда свой мир.
Выбирайте свою веру и никогда не забывайте про любовь и надежду.
Не соглашайтесь на меньшее и не предавайте себя.
Иногда приходится намного глубже открывать свое сердце,порой не понимать, что ты делаешь,миллион раз разговаривая с головой и сердцем, спустя время отпускать ситуацию и ощущать себя живым.
И да,
Для того, чтобы что-то обрести -нужно отпустить. Такой закон.
С любовью и благодарностью.
Обожаю каждую из вас.
С таким чудесным днем!
Мои активные насыщенные дни прошли потрясающе. Скоро сутки, как я не сплю..
Кажись, организм не выдержал и я заболеваю..
сейчас я пытаюсь всеми силами его воодушевить..
Пью терафлю, что-то пшикаю, доставку получила из аптеки,там уже , знаете, наперед таблеточек , чтобы не попасть в различные экспириенсы, вот лечусь.
Болеть одному-отстой.
Да и вообще болеть-отстой полный.
❤️🩹
Repost from N/a
+2
- ты реально приедешь к 4:30?
- если ты примешь, то да
И приехала 😂
Бусинка @pryanyasofa наколдовала красоту с самого утра ✨
+3
В не самый лёгкий период мне помогло то, что я училась проживать тотально все эмоции и саму ситуацию, чтобы я в последствии могла прийти к тому самому прощанию к сложившемуся случаю и человеку. Тогда я начала читать одну потрясающую книгу.
Тара Брах «Радикальное принятие».
Сегодня снова решила взять ее в руки и снова окунуться.
Радикальное принятие может показать нам, как мы можем с мудростью преобразовать свои печали и обрести целостность.
Автор рекомендует читать слова книги медленно, осознавать каждую строчку:
«Позволяйте им направлять вас, и пусть они благословят ваш путь».
Практика радикального принятия начинается с наших собственных страхов и ран, тогда мы обнаруживаем, что наше сочувствие становится все шире.
На самом деле, каждому человеку советую ее прочитать, особенно тому человеку, у которого сейчас есть потребности в чтении, проживании ситуации , да и вообще выходу на новый уровень. 💌
#вкнижном #восознанном
Друзья, всем привет!🤍
Поздравляю вас с прощёным воскресеньем!🙏🏼
Наверное, я себе очень благодарна за эту нотку принятия , возможно, в моменте, а может и в последствии, умения воспринимать ситуацию и прощать. Иногда это очень больно, сложно, неприятно, но послевкусие того стоит. Это важно. Просто прощать и отпускать людей, ситуации, моменты, мысли, себя. Уметь это делать, учиться этому.
Ведь в прощении рождается благодарность, сила и сама любовь.
Я вообще столько раз заказывала вафельницу и столько раз она приходила бракованная, что я отчаялась и отложила эту затею..
Но подружка по утрам делает себе такие завтраки и я решила заказать аппаратуру , как у нее.
Не переплачивать несколько тысяч рублей, а просто заказать самый маленький вариант, оптимальный, чтобы просто попробовать.
И вуаля, все получилось!
Буду пробовать делать и соленые вафельки, и сладкие.
По возможности, если рецепты будут получаться, буду делиться.
Пишу в ночи, хочу ужасно спать, но так мне одновременно хотелось с вами поделиться, что я не удержалась.
Если потребуется артикул этого чудо-агригата, пишите, оставлю в комментариях.💌
+2
Как и обещала 💌
Тест-драйв пройден , потому в студию
Рецепт потрясающих!!! Безумно вкусных!!! Творожных вафель! 🧇
#врецептах #впитании
Понадобится:
🧇 1 яйцо
🧇1 яичный белок
🧇творог 5% (можно взять меньше % по жирности) -180г
🧇мука рисовая- 60г
🧇молоко 2.5%- 98г
🧇сах.зам -4г
🧇протеин (уже по желанию) -18г, у меня бренд whey protein ванильный
Кбжу на 100г:
147/ 13/ 4.2/ 14
Перед тем, как выпекать вафельки наши, обязательно смажьте этот чудо-прибор маслом. Я брала минимально специальной кисточкой.
Первый блин у меня получился комом, ибо она хотела, чтобы 🧇 готовились самостоятельно и без масла.
🙏🏼❤️
Фраза: «каждый человек безостановочно создаёт события своей жизни»- отлично дополняет и наполняет, придает значимость и воодушевляет меня.
+7
Проживаю , как мне сейчас кажется, лучший этап в своей жизни ( хотя я и моя биполярка настолько любит романтизировать и благодарить, что каждый этап в моей жизни лучший, даже , если и в моменте мне кажется, что это не так) или же отлично катаюсь на эмоциональных качелях😅🥲 но я придерживаюсь первого все-таки варианта.
Работаю, тружусь, думаю о себе, о том, о своём деле, о том, что я хочу, о семье , о друзьях. Мне нравится.
А еще мне нравится , что я отлично могу проживать одиночество, мне нравится, что я одна и принадлежу себе. Я прям наслаждаюсь.
Сегодняшние картинки этого чудесного дня. Провела урок по укладке для себя, чудесно поболтали после, поработала потом еще разок, поделала домашние дела, собираюсь ложиться спать. Завтра продолжаем трудиться.
А вам желаю самых сладких снов.❤️
Кстати, скоро с вами будем делать вкусные вафли и если тест-драйв будет пройден, поделюсь ссылкой на вафельницу и рецептику тоже быть!💌
Вот так весело, информативно и продуктивно у нас проходит курс по макияжу для себя -
курс «Девушка из Pinterest».💌
Курс делится на несколько тарифов для вашего удобства и закрытия всех ваших запросов.
В видео продемонстрирован как раз тариф «для начинающих», где мы учимся делать ежедневный дневной макияж.
Бесспорно, в независимости от выбранного тарифа, мы в каждом из них, рассматриваем теорию, которая включает в себя: разбор кистей ( как выбрать самые универсальные кисти, как/что/чем наносить и сколько кистей вообще нужно/нужны ли они вообще, как правильно ухаживать и очищать их), этапы демакияжа ( что использовать, как правильно очищать кожу и как правильно смывать ежедневно макияж), все нюансы в макияже- как подобрать базу под макияж/нужна ли она/что вообще купить для увлажнения кожи, как выбрать тот самый тон, который не будет скатываться, плешивить и будет подходить под цвет вашей кожи, как перекрывать различные нюансы и высыпания, как делать правильную коррекцию лица, чтобы не было пятен и рыжих полосок, как оформлять губы/брови и делать макияж носибельным и устойчивым. Конечно, мы разбираем вашу косметичку, смотрим, что можно оставить, а что лучше докупить.
После прохождения курса я каждой дарю бессрочный доступ к своему авторскому гайду «Пряничный гид по дневному макияжу», в котором собрано ~300сот бюджетных продуктов для макияжа, а также два подробных видео-урока по созданию макияжа, которые впоследствии помогут возобновить всю информацию, если вы вдруг что забудете.
По длительности каждый урок проходит в ~2,5/3часа.
Кисти, косметику я предоставляю.
Для записи на курс по макияжу для себя вы просто можете написать мне в личные сообщения .💌
#макияжспб #обучениепомакияжудлясебяспб #курспомакияжупитер
+9
Всем привет❤️
Знаю, что многие не сидят в запрещенных социальных сетях, потому дублирую информацию по поводу обучения по макияжу для себя.
Недавно проводила курс по макияжу для потрясающей Люды.🥹❤️
И сегодня детально решила рассказать о том, как же проходит наше взаимодействие, как происходит подготовка к обучению, что мы делаем, разбираем, к какому совместному итогу приходим.
В Санкт-Петербурге я до 15 марта включительно, потом буду в Москве!🥹❤️ и вернусь в числах 22-23.
Записывайтесь на обучение.
Задавайте интересующиеся вопросы, я с радостью на них отвечу.❤️🫂
+4
Добрый пряничный день🤍🤍🤍
Сегодня в моем рационе новое блюдо и это - ватрушки с клубничкой💌
Рецепт:
💌 2 пачки творога -360г
💌 1 яйцо
💌1 яичный белок
💌рисовая мука -80г ( добавила так, чтобы и тесто получилось, и углей было меньше, априори можно и 100г добавить, они будут прям в 1:1 как настоящие ватрушки)
💌чутка ванилина и разрыхлителя
💌 можно добавить сахар, я добавила 2г фитпарада
Для начинки:
💌1 желток
💌 мягкий творог -125г
У меня 0.1% жирности
💌и тоже 1г фитпарада
Все смешать
И выложить в область ватрушки и добавить клубничку или же другую ягоду.
Кбжу на 100г:
120/ 11.2/ 3.7/ 10.3
Наша всеми любимая рубрика #софчёнагубах🫦
Или #впользе #вмакияже #вбьюти
Для тех, кто не сидит в запрещенных сетях🤍
Нашла из миллионов карандашей своего еще одного любимчика. Кто хочет на себе видеть холодно- пыльный розоватый оттенок , то это видео для вас.🫶🏼
Карандаш от Бренда @estrademakeup в оттенке L05.
Стоимость ~200₽ и только положительные эмоции.
А какой у вас любимый холодно-розовый карандаш или вообще любимый карандаш для губ?🥹😍
Хочу пополнить свою косметичку и буду рада вашей обратной связи.💌
Если вам потребуется артикул той самой точилки, пишите в комментариях, я пришлю.💌
+5
Моё воскресенье 🙏🏼🤍
Ценное, значимое, заземленное, вдохновляющее.
Слов говорить тут много и не нужно.
Уже на неделе поделюсь тем, на что буду ставить фокус и что буду внедрять.
А сейчас желаю доброй ночи, любимки.
+9
Ну что ж, наступает новая неделя, а мы благодарим за ту, которая завершилась🙏🏼🤍
Чудесная неделя! Слава Богу!
Она была наполнена работой (чуть попозже тоже загружу результаты, а то пока здесь больше личного и моегомоего , а work показывать тоже нужно), тренировочной активностью, новыми знакомствами, тёплыми моментами и ценными встречами с друзьями.
Слава Богу.🙏🏼
Для тех , кто добавляет что-то сладкое в свой рацион, но без употребления сахара, мой рекомендэйшн🥰🤗
Брала во вкуссвил
По соотношению кбжу весьма отличный вариант.
Самое главное, мало жиров в составе, потому что они , в основном, быстрее всего и набираются.
Очень неплохой вариант для добавления к основному приему пищи.
#впитании #впользе
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
