245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Ученица подарила цветочки 💔💔💔
Говорит «с 1 днём весны».
Плачу от умиления и от того, какие меня окружают люди❤️🩹🫂.
+3
Всем привет!❤️ день начался просто невероятно! Я снова проспала🤣 но почти успела выполнить все то, что планировала. Относительно спокойно собралась, сделала свой любимый макияж, опоздала немного на встречу к дружочку, попила кофе и немного прогулялась. Сделала, к слову, фото для поста и в историю📸 день такой хороший, вообще 🥹🥹❤️
+3
Макияж- это чудесное дополнение к вашему образу.
Можно сделать дневной макияж, который будет мэтчиться с любым нарядом и причёской, можно сделать акцент на яркие губы и оставить голые глаза, а можно сделать полноценный макияж с акцентом на глазки и нюдовые губы , что позволит дополнить полностью ваш образ.
Выбор всегда остаётся за вами.
Я транслирую то, что макияж должен исходить из ваших предпочтений и из ваших «хочу», тогда все будет складываться замечательным образом.
Тогда ваш макияж будет нравится вам и вы будете получать нереальное наслаждение.
Впереди 8 марта и у меня есть свободные окошки на макияж:
10.00,12.00,14.00 и 18.00
Для записи пишите в комментарии или в личные сообщения .
Девочки, в Волгограде я работаю до 20 апреля! Я переезжаю в другой город и позднее приеду скорее всего только в сентябре на недельку.
Кто хотел попасть ко мне на брови, обучение по макияжу для себя, на макияж- пишите в комментарии! ❤️🫂
Всем привет🫶🏼🫶🏼🫶🏼 я к вам с новой распаковкой продуктов, которые ко мне пришли!🫦
Чуть дошло декоративной косметики, что-то новенькое взяло попробовать, что-то повторила и наконец-то обновила себе уходовую линейку своих баночек.
Я как-то вам рассказывала про бренд angiopharm🫶🏼 моя любовь! Только в этот раз взяла другой тоник и другой крем. Но мне очень нравится этот бренд и то, как он ухаживает за кожей.
А вообще, вот маленькая я. И маленькая я всегда расплывается в улыбке , когда читает все, что вы пишите. Приятно осознавать, что столько людей меня смотрится и пишет мне. Я об этом и мечтать не могла.❤️🩹🥺 спасибо вам большое! Что пишите, комплименты делаете, даёте обратную связь. Для меня это очень ценно.
Я ещё сняла туториал на этот макияж губ, выставила свет по-другому и картинка получилась ❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹 хотите узнать, что наносила на губы?🫦
Обучение проходит в один полный день, дату выбираем заранее.
Стоимость индивидуального повышения - 13.000₽.
Запись в городе Волгограде ведётся до 20 апреля.
+2
Повышение квалификации для действующих визажистов.
Получаю достаточно много запросов по данному поводу и решила сделать пост на эту тему.
Тему урока на повышении вы выбираете самостоятельно, где больше всего у вас присутствуют пробелы или же ту тему макияжа, которую вы хотели бы изучить и применить в последствии после обучения.
Повышение проходит в таком формате:
- показ макияжа на моей модели
- Перерыв на обед
- Отработка макияжа на вашей модели
Дату для индивидуального повышения квалификации можно забронировать, написав мне в Директ или по ссылке в шапке профиля.
В данном формате взаимодействия мы с вами:
🪄учимся создавать красивые клиентские макияжи,
🪄 рассматриваем абсолютно все этапы в макияже,
🪄рассматриваем различные продукты сегмента бюджет/мидл/люкс,
🪄разговариваем на тему клиентских макияжей,
🪄разговариваем на тему развития инстаграмма и поиска клиентов,
🪄обмениваемся опытом,
🪄делаем красивые фото и снимаем видео.
Всем привет!🤎🫂 предлагаю собраться вместе со мной!
Из-за усталости, не досыпов и жесткого упадка сил- мне не хочется сегодня делать что-то плотное, яркое. Хочу всего поминимому. И решила поделиться всеми своими собирашками вместе с вами.
Для тех, кто забронировал курс по макияжу для себя «Девушка из Pinterest» у меня или же собирается записываться, то послушайте, пожалуйста, эти видео 🙏🏼❤️
Это очень важно.
Окошек в марте на брови маловато из-за большой нагрузки , но пока так. Пишите для записи в комментариях или в личные сообщения.🤍🫂
Я всегда говорю, что стойкость макияжа зависит совершенно от других факторов, но дополнительно завершить весь процесс фиксатором- почему бы и нет! Поэтому, кто такое любит, советую.
Я уже себе урвала.😅❤️
Надеюсь, что вам тоже будет полезно.
Девочки, всем привет! Кто любит фиксировать макияж в завершении , Берите скорее новинку от бренда shik. Я наслышана, это просто must have.
https://www.wildberries.ru/catalog/211608967/detail.aspx?targetUrl=GP&size=338412526 SHIK cosmetics Фиксирующий спрей для макияжа FLAWLESS MAKEUP FIX SPRAY SHIK
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
