245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Если вы тоже занимались чем-то наподобие или рефлексировали с самим собой, задавали себе вопросы, думали, затем отвечали, поделитесь в комментариях, какие это были вопросы? Вдруг, я смогу взять что-то для себя и тоже подумать глобально. 🪽
Самый главный вопрос , который будет основываться на базе моего трекера и самых основных фундаментальных вещей, который для меня важны или я бы хотела, чтобы они имели место быть-
Что важно мне?Сейчас очень много всего навязанного обществом и социальными сетями и , в данный момент времени, очень хотелось бы максимально услышать себя. Опираюсь также на такие вопросы: -А как бы я хотела, чтобы выглядела моя жизнь? -А чего хотела бы я? -какие привычки я хотела бы привить именно себе и почему? Благодаря этим вопросам вы сможете ориентироваться именно на себя и понять, что ваше, а что навязано + в последствии, как только начнете прививать эти привычки, несколько из них в процессе могут плавно отсеяться, то никак не сможете внедрить в свою жизнь, то будете забывать, то времени на них не останется,и , эта история, уже будет про «не ваше», возможно, только сейчас. Самое главное, нужно будет стараться пробовать, внедрять, смотреть.
Также, любимки, нужна ваша помощь!
•Взамен я обещаю снять для вас туториал расширенный по тому, как я каждый раз оформляю себе губы👄 сниму полный туториал с объяснениями, как правильно работать карандашом, как прорисовывать правильно контур, как аккуратно можно увеличить губы и как же сделать так, чтобы они держались целый день.
Мне очень важно услышать от вас, как вы меня видите со стороны, что ощущаете, чувствуете. «Про что» я для вас?
Постарайтесь уделить минутку времени и ответить в комментариях , желательно, расширенно.
Действительно очень важно.
Мне кажется я уже далеко про что-то другое, потому важна ваша поддержка.
Я, человек, который не может не радоваться эстетике и не романтизировать то, что происходит вокруг.
Потому, сегодня приобрела блокнотик,который откликается и к нему же новые маркеры.
Мозг очень любит яркие цвета.
Сегодня буду доделывать свой трекер и оформлять всё, если вам интересно, поставьте реакцию «🔥», чтобы я понимала делиться потом этой системой с вами или нет.
А также, буду сама себе же отвечать на вопросы, которые касаются «души», будет интересный экспириенс, в котором нужно будет честно и открыто разговаривать с самой собой, чтобы понимать, над чем нужно работать и к чему надо будет идти и стремиться.
Если тоже интересно, ставьте реакцию, поделюсь с вами ими.
Я сегодня , как будто бы, еще счастливее, чем обычно.
Радуюсь очень.
В особенности тому, что я жива и могу наслаждаться жизнью.
Все остальное обязательно образуется и наладится.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет выбирать нас эту дорогу.
Доброе утро, Любимочки💘🥹🫂
Желаю вам самого хорошего и потрясающего дня’!
Лучше сделать хоть чуть-чуть, чем не сделать ничегоЯ так считаю. Физически и ментально после мини-тренировки чувствую себя в разы лучше, помогаю себе, как могу, проживать все то, что происходит. Тело благодарит и видоизменяется потихоньку. Это бонус. Я учусь наслаждаться процессом.
+7
Картинки моего сегодняшнего дня.
Приводила свой уголок в порядок, убиралась,делала свое пространство еще уютнее, покупала необходимое, слушала новый подкаст на тему кризиса (советую) и была сама с собой. Чуточку сегодня выдохнула и продолжила дисциплинировать саму себя. Находила 10.000 шагов, радуюсь.
Приготовила запеканку, получилась вкусная белковая кома.
-Если вам нужен рецептик, дайте знать, поделюсь.🫂💘
Завтра продолжу делать свой треккер привычек и собирать все свои фотокарточки, чтобы начать уже всем делиться в нельзяграмм.
А ваш день как прошел?🫶🏼
Пишите,Мне будет интересно почитать.
Как только я рассказываю о себе, о питании, спорте
Люди начинают отписываться…
Может оно и к лучшему..
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
