245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Пряничный привет 🥺🤍
Ура!! Я доработала рецепт пп-панкейков не для антипригарной сковородки🥲
Это улет. Я бы, конечно, еще бы как-нибудь видоизменила,но я так рада, что не было панкейков, которые выходили комом, потому делюсь с вами.
#впитании #врецептах #впользе
Понадобится:
💌1 яйцо цельное сырое
💌 1 яичный белок
💌молоко 2,5% (можно 1,5, у меня на было) - 158г
💌рисовая мука - 70г
💌протеин ( у меня от soulway ванильный) - 37г
💌подсолнечное масло вливаем в тесто ~10-12г
При такой совокупности панкейки получаются потрясающие.
На 100г кбжу: 191/12/6,5/20🫰🏼
Я украсила все это дело мягким творогом, киви и добавила 5г клубничного варенья.
Можно есть вкусные блюда, которые вы любите и стройнеть.
Особенно, когда очень хочется, не нужно себе отказывать.
Рецепт проверен, протеин не ощущается вообще, потому советую попробовать. 💌🫂
Муд сегодня такой!🤝🏼💘
Успела и поработать, и потренироваться, и с удовольствием и наслаждением немного разгрузить голову.
Я как только похудела, начала делать подобные фото в стиле 8 фотокарточки и как будто это уже не лечится.. почему мне никто не говорил о последствиях моего появившегося хобби?🥲 но в этом ничего не вижу. Мне очень нравится. Я вижу в этом красоту.и любовь.
+9
Пряничный привет!🤍
Хоть и эта неделя эмоционально было нелегкой, но прошла она замечательно.
В сотый раз хочется вас поблагодарить за поддержку!🙏🏼🫂🤍 я в который раз прочитала все комментарии и благодарю каждую за ваше неравнодушие и ваше внимание ко мне. Я очень рада, что вы у меня есть.🫂
Хочется поделиться фотокарточками. На этой неделе виделась с близкими людьми. Подружки подарили подарки на Новый год🥺 задарили меня всем моим любимым.. так было приятно и неожиданно. Ходила довольная и счастливая от того, что нам удалось встретиться и душевно обсудить все то, что происходило в нашей жизни. Работала и продолжаю это делать. Решила пробовать снова и пока не сдаваться. Сдала на этой неделе анализы, сходила к терапевту, на следующей неделе снова пойду уже к оставшимся на прием и буду ждать результаты.
Неделя обещает быть продуктивной. И слава Богу.🙏🏼
А у вас как прошли эти выходные и сама неделя? Уже в предвкушении следующей?😅🤍
Пряничный привет!🤍
Читаю все ваши сообщения и очень благодарю каждую за проявленный интерес.🫂🫂🫂❤️🩹
Утром пыталась взбодриться всеми способами.
Сделала пилинг кожи головы, маску для лица, пока все это дело прорабатывалось, сделала пп-панкейки и украсила все мягким творогом+киви+ 12г клубничного варенья. Кбжу для утреннего завтрака 🔥.
Что нужно:
-Греческий йогурт 130г
-1 яйцо
-столовая ложка муки
-добавила 6г растительного масла, ибо , извините, сковородка тоже не вечная и далеко не добрая душа, все прилипнет
-я еще добавила протеин 20г (кстати, из-за этого они быстро становятся очень румяными..)
#врецептах #впользе #впитании
Это один из вариантов быстрого и полезного варианта приемов пищи.
Пока спасает моя рутина, клиенты, которые у меня есть и которые приходят, друзья и вера, которая у меня пока еще есть.❤️🩹
+9
Как обычно, в последнее время, я появляюсь тут поздно вечером.
Ну что ж, все идет своим чередом, все потихоньку.
Начало 2025- у меня полетело здоровье, низкое давление, высокий пульс,записалась ко всем врачам, буду сдавать анализы.
И при том, надо еще как-то функционировать при таком состоянии.
Тренировки пока отложила, с питанием нормально всё, позволяю пока себе все то, что хочется мне, ибо знаем, чем сказываются ограничения, да и сейчас, как будто чуточку параллельно по сравнению с тем, что происходит.
На работе хотелось бы, чтобы было лучше и в жизни, чтобы было всё по-другому.
Я сейчас в процессе написания тяжелого, для меня, поста, чтобы выложить его завтра (уже сегодня). Как раз будет ровно 8 месяцев, как я переехала.
Девочки, я так устала. Я никогда не показывала картинку, которая мне не соответствовала и никогда из себя не строила другого человека. Но я так сука устала скитаться и копаться в себе, думать, как привлечь клиентов, что еще сделать и как заработать денег, чтобы еще придумать. Перед переездом я писала, что хочу оставаться искренней. Вот она я.
Меня просто достали все ролики в соц сетях , честно, где люди выкладывают тренды, где каждый строит из себя другого человека, где вечная ложь и фальш.
Я никогда не была в этапе потерянности и непонимания всего. Я не знаю, что мне делать.
И не знаю, стоит ли сюда такое выкладывать, ведь все привыкли видеть только хорошее. И , когда я переехала в СПб, я перестала глобально транслировать свою жизнь, потому что тоже надоело.
Я захотела закрыться и налаживать все самостоятельно без ведомо других.
Надоело окружение лицемерных людей, истекающих желчью, которые в лицо говорят одно, а за спиной другое, которое сначала общается, а потом в моменте перестает и скидывают всю вину на меня, спасать, а потом оставаться одной.
Очень многое поменялось за это время.
Но, клянусь, я никогда не была в таком положении, в котором нахожусь сейчас. Безумно тяжело. Хочу домой❤️🩹, но и не хочу сдаваться.
+6
Как говорится, мой челлендж в возвращение в режим продолжается.
Поняла, что мне проще быть в нем, чем начинать все заново и это объективно факт.
Но на то она и жизнь, что пробовать, радоваться, огорчаться, начинать сначала.
По итогам дня:
-потихоньку налаживаю питание, но у меня явно какой-то сбой, я давно не ела столько сладкого.. но это тоже временно и это 100% не срыв, что-то в голове, какой-то блок..
углублюсь в научные факты, дабы разобраться.
-находила сегодня почти 10.000 шагов, уже норма и уже, как говорится, хорошо
-вечером сделала мфр, ибо после вчерашней тренировки мышцы очень сильно подзабились..кто бы сомневался.
-начала вводить привычку к чтению, уж очень хочется здраво мыслить и относится со взрослой позиции
-поработали, провели уборку, купила основные продукты
-Послушала два подкаста: 1. Про бариатрическую операцию, лишний вес, вовлеченный разговор хирурга и психолога. 2. «Разум или чувства: как сберечь отношения на долгие годы. Просто потрясающий подкаст #восознанном #вподкастном #вглубоком оставляю ссылку и рекомендую к прослушиванию, есть над чем задуматься.
Продолжаю
Продолжать. Осталось более качественно прийти к режиму, наладить режим сна, питания и тренировок. Часть пути уже была пройдена и нам все по плечу. Справимся.❤️🩹
+7
Пряничный ночной привет🤍
Официально вошла в свой режим сегодня 💪🏼 очень собой горжусь!
Активность за день:
-много ходила пешком ,в результате ~23.000 шагов
-случилась первая тренировка в этом году, ура!!
Сегодня достаточно чисто питалась и с учетом того, что сожгла за день почти 1100 калорий, покушала в несколько приемов пищи на 2111 вместо 1553. Кто много тратит сил, тот и должен их восполнять.😅
Сегодня ездила по делам, виделась с подружкой,она вернулась с мини-отпуска и мы, как обычно, устраивали мозговой штурм, пока не пришли правда к определённому выводу, но обязательно придём, а вечером удалось немного поработать и просто чудесно провести время с еще одним потрясающим человеком.
Заканчиваю этот невероятный день новой книгой и отправляюсь набираться сил.
+9
Так и прошел еще один чудесный день.🙏🏼🤍
Верим в лучшее и не вешаем нос. Все сбудется и получится обязательно.
С Рождеством! Желаю вам всегда чувствовать любовь и поддержку близких, быть в гармонии с собой и окружающим миром, не терять оптимизма и с надеждой смотреть в будущее. Пусть Вифлеемская звезда освещает ваш путь, а ангел-хранитель защищает от бед! 🙏🏼❤️🫂
+9
Сегодня пройдено 9200 шагов, выпит капучино, кбжу выполнено, продукты закуплены, запеканка приготовлена, косметичку постирала и личную косметику перебрала. Продуктивно однако.
Сегодня гуляла несколько часов сама с собой, у меня рядом с домом замечательный парк находится , правда, я считаю, что это лес. Невозможно красиво.
Пока гуляла слушала подкаст в Ямузыке, безумно понравился- подкаст Соколовского «Что блокирует наше счастье? Ирина Хакамада о внутреннем ребенке, хаосе и особой философии жизни».
#вподкастном
В подкасте говорилось о том, что мешает нам быть счастливыми? Как находить баланс между взрослыми обязанностями и детской свободой? Почему страх риска лишает нас шансов на успех и можно ли оставаться счастливым, когда вокруг хаос? Есть ли разница между счастьем и успехом, как сохранить связь с внутренним ребенком, справляться с осуждением общества и оставаться собой даже в самые сложные времена.
К просмотру/прослушиванию рекомендую.
Навигация по моему каналу.
Хэштеги и переменно-постоянные рубрики.
Контент был и будет, и он про:
🤖Саморазвитие и мышление, а также иногда полюбить потупить и посмотреть что-нибудь эдакое:
#вкнижном #восознанном #вподкастном #вфильмесериале #вглубоком #врефлексии
🤖лайфстайл: питание, спорт, рецепты, пп-вкусняшки, мотивация
#вспорте #впитании #врецептах #впользе
🤖работа не волк: косметика, уход, полезные баночки, бьюти-находки, туториалы
#вмакияже #вбьюти
Думаю, со временем хэштеги будут дополняться, но пока фундамент таков.
Кажется, мы с вами скоро станем еще ближе. Обняла.
С момента переезда много, что изменилось.
Сменились фокусы, ценности и обновляется и информация обо мне.
На канале уже 225 человек, для меня это очень ценно. Не знаю, к чему это когда-либо приведет , но сначала этот канал был больше про косметику/лайфхаки/полезные находки, потом это была трансляция жизни в фото, сейчас же это про всё в совокупности.
Меня зовут Софа, мне 24 года - всё что я делаю, это пока что пытаюсь понять, что со мной происходит и чего я хочу. Мотивационно.
Я пытаюсь балансировать между работой, своими увлечениями, базовыми привычками, встречами с друзьями, как и мы все.
Создаю себя и ищу одновременно.
И это не мешает мне выстраивать свою жизнь и получать удовольствие.
Я 7 месяцев уже живу в Санкт-Петербурге, сама родом из Волгограда.
Переехать в Питер было моей мечтой. -Почему?
-захотелось очень сильно роста.
Пока Работаю в Бьюти-индустрии визажистом-бровистом и да, работа в данном канале тоже проскальзывает.
О чем этот канал? О том, что ваш лучший выбор - это выбрать осознано себя и стремиться к лучшему для себя, а не для кого-то. Пролистав весь свой канал, пока сумбурно это выглядит, но у нас, с вами, все только начинается, не так ли?
Выбрать себя через любовь к самому себе и делать все во благо.
Я поняла, что состояние, тело и наши мысли- это ахренеть какой фундамент и невероятная точка опоры.
Я ее развиваю и рекомендую развивать и вам.
На канале вы сможете найти, что приготовить из правильной сбалансированной еды, сможете подружиться с сырниками и запеканкой, найдете, что сможете почитать и посмотреть, замотивируетесь на тренировки и режим, а также, конечно же, узнаете, как я похудела и как продолжаю это делать, а, да, еще научитесь покупать классные Бьюти-продукты и делать себе макияж, куда уж без этого.
Вот такая история именно сейчас про меня. Приятно познакомиться.
И вот сейчас я сижу и думаю над хэштегами для навигации на данном канале..
Что я уже начала делать и что буду:
🤖 выстраивание кбжу.
Я скачала приложение еще полгода назад, называется «YAZIO», туда я вношу абсолютно все, что я ем и вношу свои данные /сколько вешу кг/ сколько хочу весить/ какая активность и пр.
( когда я начинала с 89,8 кг, цель стояла на 80кг и каллораж был 1500, потом Каллораж увеличился до 1552, потом до 1700.)
Сейчас я внесла свои данные все и каллораж у меня выходит на 1552, в таком темпе и будем.
🤖возвращение активности:
У меня это
-нашагивание шагов
-тренировки силовые в зале или групповые тренировки в студии you stretch
-кардио на дорожке
🤖 соблюдение нормы воды
Это примерно 2,5 литра
Я хочу снизить вес и , в принципе, наполнить организм водой, потому лучше доходить до 3х литров
🤖употреблять как можно больше белка и овощей.
Все спрашивают, где брать белок. Я его стараюсь всегда добирать, но я безумно редко ем мясо/рыбу/морепродукты, потому тоже поделюсь всем этим, но уже в другом посте.
🤖здоровый сон
Буду стараться ложиться спать до 23:30, как минимум.
🤖исключаем сахар
Понятное дело, что он будет везде так или иначе, но я отказалась от употребления сахара (хотя я думала, что это невозможно, но и кофе/чаи без сахара научилась пить) еще полгода назад.
🤖используем в душе после тренировок или вечером перед сном скрабы для тела и после крема увлажняющие.
Наверное, это уже базовые аспекты, которые мне помогали и помогли на ранних этапах.
Сразу хочу сказать, если вы любите шоколад или булочки, не отказывайте себе, выводите все постепенно, но ни в коем случае ничего не запрещайте, ибо мозг все считывает по-другому.
С 28 декабря по 5 января включительно я была вообще в улете.. что такое режим я вообще забыла..
Ела, что хотела, пила, что хотела , ложилась спать поздно, просыпалась поздно. Такое тоже иногда нужно, но в который раз я поняла, насколько все вот это базовое и выстроенное влияет на меня. Такой тяжести, вздутия и отеков я не видела давно..
Но все поправимо.
Как говорится, бывших РППшников не бывает, но я пытаюсь просто спокойно разговаривать с собой и говорить, что все, что было в течение недели -«нормально», что такое бывает и всем нужен отдых, а не винить себя. Получается не очень, но я стараюсь. Уверена, что такая проблема есть у многих. Но я точно знаю, что работа с собой начинается с головы и установок, потому что ,априори, лишний вес (как бы он ни был набран)- это защита от чего угодно и все находится в голове.
Надеюсь, что вы чудесно проводите свои январские каникулы,отдыхаете и разгружаетесь.❤️🫂
Очень интересный год выдался! Такого роста и аута я еще не ощущала. Очень благодарна.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
