fa
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

رفتن به کانال در Telegram
245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
+3
Пряничный привет 🥺🤍 Ура!! Я доработала рецепт пп-панкейков не для антипригарной сковородки🥲 Это улет. Я бы, конечно, еще бы как-нибудь видоизменила,но я так рада, что не было панкейков, которые выходили комом, потому делюсь с вами. #впитании #врецептах #впользе Понадобится: 💌1 яйцо цельное сырое 💌 1 яичный белок 💌молоко 2,5% (можно 1,5, у меня на было) - 158г 💌рисовая мука - 70г 💌протеин ( у меня от soulway ванильный) - 37г 💌подсолнечное масло вливаем в тесто ~10-12г При такой совокупности панкейки получаются потрясающие. На 100г кбжу: 191/12/6,5/20🫰🏼 Я украсила все это дело мягким творогом, киви и добавила 5г клубничного варенья. Можно есть вкусные блюда, которые вы любите и стройнеть. Особенно, когда очень хочется, не нужно себе отказывать. Рецепт проверен, протеин не ощущается вообще, потому советую попробовать. 💌🫂

+7
Муд сегодня такой!🤝🏼💘 Успела и поработать, и потренироваться, и с удовольствием и наслаждением немного разгрузить голову. Я как только похудела, начала делать подобные фото в стиле 8 фотокарточки и как будто это уже не лечится.. почему мне никто не говорил о последствиях моего появившегося хобби?🥲 но в этом ничего не вижу. Мне очень нравится. Я вижу в этом красоту.и любовь.

Пряничный привет!🤍 Хоть и эта неделя эмоционально было нелегкой, но прошла она замечательно. В сотый раз хочется вас поблаго
+9
Пряничный привет!🤍 Хоть и эта неделя эмоционально было нелегкой, но прошла она замечательно. В сотый раз хочется вас поблагодарить за поддержку!🙏🏼🫂🤍 я в который раз прочитала все комментарии и благодарю каждую за ваше неравнодушие и ваше внимание ко мне. Я очень рада, что вы у меня есть.🫂 Хочется поделиться фотокарточками. На этой неделе виделась с близкими людьми. Подружки подарили подарки на Новый год🥺 задарили меня всем моим любимым.. так было приятно и неожиданно. Ходила довольная и счастливая от того, что нам удалось встретиться и душевно обсудить все то, что происходило в нашей жизни. Работала и продолжаю это делать. Решила пробовать снова и пока не сдаваться. Сдала на этой неделе анализы, сходила к терапевту, на следующей неделе снова пойду уже к оставшимся на прием и буду ждать результаты. Неделя обещает быть продуктивной. И слава Богу.🙏🏼 А у вас как прошли эти выходные и сама неделя? Уже в предвкушении следующей?😅🤍

پیام ویدیو00:54

+3
Пряничный привет!🤍 Читаю все ваши сообщения и очень благодарю каждую за проявленный интерес.🫂🫂🫂❤️‍🩹 Утром пыталась взбодриться всеми способами. Сделала пилинг кожи головы, маску для лица, пока все это дело прорабатывалось, сделала пп-панкейки и украсила все мягким творогом+киви+ 12г клубничного варенья. Кбжу для утреннего завтрака 🔥. Что нужно: -Греческий йогурт 130г -1 яйцо -столовая ложка муки -добавила 6г растительного масла, ибо , извините, сковородка тоже не вечная и далеко не добрая душа, все прилипнет -я еще добавила протеин 20г (кстати, из-за этого они быстро становятся очень румяными..) #врецептах #впользе #впитании Это один из вариантов быстрого и полезного варианта приемов пищи.

Пока спасает моя рутина, клиенты, которые у меня есть и которые приходят, друзья и вера, которая у меня пока еще есть.❤️‍🩹

Как обычно, в последнее время, я появляюсь тут поздно вечером. Ну что ж, все идет своим чередом, все потихоньку. Начало 2025-
+9
Как обычно, в последнее время, я появляюсь тут поздно вечером. Ну что ж, все идет своим чередом, все потихоньку. Начало 2025- у меня полетело здоровье, низкое давление, высокий пульс,записалась ко всем врачам, буду сдавать анализы. И при том, надо еще как-то функционировать при таком состоянии. Тренировки пока отложила, с питанием нормально всё, позволяю пока себе все то, что хочется мне, ибо знаем, чем сказываются ограничения, да и сейчас, как будто чуточку параллельно по сравнению с тем, что происходит. На работе хотелось бы, чтобы было лучше и в жизни, чтобы было всё по-другому. Я сейчас в процессе написания тяжелого, для меня, поста, чтобы выложить его завтра (уже сегодня). Как раз будет ровно 8 месяцев, как я переехала. Девочки, я так устала. Я никогда не показывала картинку, которая мне не соответствовала и никогда из себя не строила другого человека. Но я так сука устала скитаться и копаться в себе, думать, как привлечь клиентов, что еще сделать и как заработать денег, чтобы еще придумать. Перед переездом я писала, что хочу оставаться искренней. Вот она я. Меня просто достали все ролики в соц сетях , честно, где люди выкладывают тренды, где каждый строит из себя другого человека, где вечная ложь и фальш. Я никогда не была в этапе потерянности и непонимания всего. Я не знаю, что мне делать. И не знаю, стоит ли сюда такое выкладывать, ведь все привыкли видеть только хорошее. И , когда я переехала в СПб, я перестала глобально транслировать свою жизнь, потому что тоже надоело. Я захотела закрыться и налаживать все самостоятельно без ведомо других. Надоело окружение лицемерных людей, истекающих желчью, которые в лицо говорят одно, а за спиной другое, которое сначала общается, а потом в моменте перестает и скидывают всю вину на меня, спасать, а потом оставаться одной. Очень многое поменялось за это время. Но, клянусь, я никогда не была в таком положении, в котором нахожусь сейчас. Безумно тяжело. Хочу домой❤️‍🩹, но и не хочу сдаваться.

Как говорится, мой челлендж в возвращение в режим продолжается. Поняла, что мне проще быть в нем, чем начинать все заново и э
+6
Как говорится, мой челлендж в возвращение в режим продолжается. Поняла, что мне проще быть в нем, чем начинать все заново и это объективно факт. Но на то она и жизнь, что пробовать, радоваться, огорчаться, начинать сначала. По итогам дня: -потихоньку налаживаю питание, но у меня явно какой-то сбой, я давно не ела столько сладкого.. но это тоже временно и это 100% не срыв, что-то в голове, какой-то блок.. углублюсь в научные факты, дабы разобраться. -находила сегодня почти 10.000 шагов, уже норма и уже, как говорится, хорошо -вечером сделала мфр, ибо после вчерашней тренировки мышцы очень сильно подзабились..кто бы сомневался. -начала вводить привычку к чтению, уж очень хочется здраво мыслить и относится со взрослой позиции -поработали, провели уборку, купила основные продукты -Послушала два подкаста: 1. Про бариатрическую операцию, лишний вес, вовлеченный разговор хирурга и психолога. 2. «Разум или чувства: как сберечь отношения на долгие годы. Просто потрясающий подкаст #восознанном #вподкастном #вглубоком оставляю ссылку и рекомендую к прослушиванию, есть над чем задуматься. Продолжаю Продолжать. Осталось более качественно прийти к режиму, наладить режим сна, питания и тренировок. Часть пути уже была пройдена и нам все по плечу. Справимся.❤️‍🩹

Пряничный ночной привет🤍 Официально вошла в свой режим сегодня 💪🏼 очень собой горжусь! Активность за день: -много ходила п
+7
Пряничный ночной привет🤍 Официально вошла в свой режим сегодня 💪🏼 очень собой горжусь! Активность за день: -много ходила пешком ,в результате ~23.000 шагов -случилась первая тренировка в этом году, ура!! Сегодня достаточно чисто питалась и с учетом того, что сожгла за день почти 1100 калорий, покушала в несколько приемов пищи на 2111 вместо 1553. Кто много тратит сил, тот и должен их восполнять.😅 Сегодня ездила по делам, виделась с подружкой,она вернулась с мини-отпуска и мы, как обычно, устраивали мозговой штурм, пока не пришли правда к определённому выводу, но обязательно придём, а вечером удалось немного поработать и просто чудесно провести время с еще одним потрясающим человеком. Заканчиваю этот невероятный день новой книгой и отправляюсь набираться сил.

Так и прошел еще один чудесный день.🙏🏼🤍 Верим в лучшее и не вешаем нос. Все сбудется и получится обязательно.
+9
Так и прошел еще один чудесный день.🙏🏼🤍 Верим в лучшее и не вешаем нос. Все сбудется и получится обязательно.

С Рождеством! Желаю вам всегда чувствовать любовь и поддержку близких, быть в гармонии с собой и окружающим миром, не терять оптимизма и с надеждой смотреть в будущее. Пусть Вифлеемская звезда освещает ваш путь, а ангел-хранитель защищает от бед! 🙏🏼❤️🫂

Сегодня пройдено 9200 шагов, выпит капучино, кбжу выполнено, продукты закуплены, запеканка приготовлена, косметичку постирала
+9
Сегодня пройдено 9200 шагов, выпит капучино, кбжу выполнено, продукты закуплены, запеканка приготовлена, косметичку постирала и личную косметику перебрала. Продуктивно однако. Сегодня гуляла несколько часов сама с собой, у меня рядом с домом замечательный парк находится , правда, я считаю, что это лес. Невозможно красиво. Пока гуляла слушала подкаст в Ямузыке, безумно понравился- подкаст Соколовского «Что блокирует наше счастье? Ирина Хакамада о внутреннем ребенке, хаосе и особой философии жизни». #вподкастном В подкасте говорилось о том, что мешает нам быть счастливыми? Как находить баланс между взрослыми обязанностями и детской свободой? Почему страх риска лишает нас шансов на успех и можно ли оставаться счастливым, когда вокруг хаос? Есть ли разница между счастьем и успехом, как сохранить связь с внутренним ребенком, справляться с осуждением общества и оставаться собой даже в самые сложные времена. К просмотру/прослушиванию рекомендую.

Навигация по моему каналу. Хэштеги и переменно-постоянные рубрики. Контент был и будет, и он про: 🤖Саморазвитие и мышление, а также иногда полюбить потупить и посмотреть что-нибудь эдакое: #вкнижном #восознанном #вподкастном #вфильмесериале #вглубоком #врефлексии 🤖лайфстайл: питание, спорт, рецепты, пп-вкусняшки, мотивация #вспорте #впитании #врецептах #впользе 🤖работа не волк: косметика, уход, полезные баночки, бьюти-находки, туториалы #вмакияже #вбьюти Думаю, со временем хэштеги будут дополняться, но пока фундамент таков. Кажется, мы с вами скоро станем еще ближе. Обняла.

С момента переезда много, что изменилось. Сменились фокусы, ценности и обновляется и информация обо мне. На канале уже 225 человек, для меня это очень ценно. Не знаю, к чему это когда-либо приведет , но сначала этот канал был больше про косметику/лайфхаки/полезные находки, потом это была трансляция жизни в фото, сейчас же это про всё в совокупности. Меня зовут Софа, мне 24 года - всё что я делаю, это пока что пытаюсь понять, что со мной происходит и чего я хочу. Мотивационно. Я пытаюсь балансировать между работой, своими увлечениями, базовыми привычками, встречами с друзьями, как и мы все. Создаю себя и ищу одновременно. И это не мешает мне выстраивать свою жизнь и получать удовольствие. Я 7 месяцев уже живу в Санкт-Петербурге, сама родом из Волгограда. Переехать в Питер было моей мечтой. -Почему? -захотелось очень сильно роста. Пока Работаю в Бьюти-индустрии визажистом-бровистом и да, работа в данном канале тоже проскальзывает. О чем этот канал? О том, что ваш лучший выбор - это выбрать осознано себя и стремиться к лучшему для себя, а не для кого-то. Пролистав весь свой канал, пока сумбурно это выглядит, но у нас, с вами, все только начинается, не так ли? Выбрать себя через любовь к самому себе и делать все во благо. Я поняла, что состояние, тело и наши мысли- это ахренеть какой фундамент и невероятная точка опоры. Я ее развиваю и рекомендую развивать и вам. На канале вы сможете найти, что приготовить из правильной сбалансированной еды, сможете подружиться с сырниками и запеканкой, найдете, что сможете почитать и посмотреть, замотивируетесь на тренировки и режим, а также, конечно же, узнаете, как я похудела и как продолжаю это делать, а, да, еще научитесь покупать классные Бьюти-продукты и делать себе макияж, куда уж без этого. Вот такая история именно сейчас про меня. Приятно познакомиться.

И вот сейчас я сижу и думаю над хэштегами для навигации на данном канале..

Что я уже начала делать и что буду: 🤖 выстраивание кбжу. Я скачала приложение еще полгода назад, называется «YAZIO», туда я вношу абсолютно все, что я ем и вношу свои данные /сколько вешу кг/ сколько хочу весить/ какая активность и пр. ( когда я начинала с 89,8 кг, цель стояла на 80кг и каллораж был 1500, потом Каллораж увеличился до 1552, потом до 1700.) Сейчас я внесла свои данные все и каллораж у меня выходит на 1552, в таком темпе и будем. 🤖возвращение активности: У меня это -нашагивание шагов -тренировки силовые в зале или групповые тренировки в студии you stretch -кардио на дорожке 🤖 соблюдение нормы воды Это примерно 2,5 литра Я хочу снизить вес и , в принципе, наполнить организм водой, потому лучше доходить до 3х литров 🤖употреблять как можно больше белка и овощей. Все спрашивают, где брать белок. Я его стараюсь всегда добирать, но я безумно редко ем мясо/рыбу/морепродукты, потому тоже поделюсь всем этим, но уже в другом посте. 🤖здоровый сон Буду стараться ложиться спать до 23:30, как минимум. 🤖исключаем сахар Понятное дело, что он будет везде так или иначе, но я отказалась от употребления сахара (хотя я думала, что это невозможно, но и кофе/чаи без сахара научилась пить) еще полгода назад. 🤖используем в душе после тренировок или вечером перед сном скрабы для тела и после крема увлажняющие. Наверное, это уже базовые аспекты, которые мне помогали и помогли на ранних этапах. Сразу хочу сказать, если вы любите шоколад или булочки, не отказывайте себе, выводите все постепенно, но ни в коем случае ничего не запрещайте, ибо мозг все считывает по-другому.

С 28 декабря по 5 января включительно я была вообще в улете.. что такое режим я вообще забыла.. Ела, что хотела, пила, что хотела , ложилась спать поздно, просыпалась поздно. Такое тоже иногда нужно, но в который раз я поняла, насколько все вот это базовое и выстроенное влияет на меня. Такой тяжести, вздутия и отеков я не видела давно.. Но все поправимо. Как говорится, бывших РППшников не бывает, но я пытаюсь просто спокойно разговаривать с собой и говорить, что все, что было в течение недели -«нормально», что такое бывает и всем нужен отдых, а не винить себя. Получается не очень, но я стараюсь. Уверена, что такая проблема есть у многих. Но я точно знаю, что работа с собой начинается с головы и установок, потому что ,априори, лишний вес (как бы он ни был набран)- это защита от чего угодно и все находится в голове.

Надеюсь, что вы чудесно проводите свои январские каникулы,отдыхаете и разгружаетесь.❤️🫂

پیام صوتی02:31

Очень интересный год выдался! Такого роста и аута я еще не ощущала. Очень благодарна.

За кулисами души pryanya.sofa - آمار و تحلیل کانال تلگرام @sofapryanya