fa
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

رفتن به کانال در Telegram
245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
А ещё я очень рада, что у меня стало чуточку побольше свободного времени и я возобновила туториалы и различные съемки. Единственное, мне теперь нужен штатив хороший, а то я это видео снимала знаете как?!!🙊 привязывала Лентой атласной телефон к аля штативу -палке видео-света.. и молилась, чтобы ничего не упало.. У меня была кольцевая лампа и внутри неё маленький штатив, но теперь он сломан🥲🥲🥲 поэтому, я сейчас буду искать что-то подходящее на wb. Если вдруг вы себе покупали, поделитесь, пожалуйста, ссылками в комментариях🫶🏼 буду вам очень благодарна❤️🫂

Моя профессия связывает меня с нереальными потрясающими девушками и женщинами. Я очень благодарна. За каждую. Вы все такие удивительные, в вас столько силы и красоты, которой вы , порой, не замечаете. Но у вас есть я.🥰🥰🥰 я всегда помогу, сделаю акцент на том, что вам нравится и подсвечу ваши самые красивые черты лица.

Пряничный привет🤎 Ваши любимая рубрика #софчёнагубах🫦 Вчера снимала видео-процесс по оформлению губ и сегодня уже для вас, моих любимых, выставляю его в профиль. Бьюти-продукты, которые я использовала: 🫦карандаш от @stellary_cosmetics в оттенке 09 cappuccino 🫦кремовая помада от @inglot_cosmetics номер 264

Будет интересно вам посмотреть, что я использовала?

Только смонтировала видео с этой красотой ❤️❤️❤️ Либо завтра, либо в понедельник выложу🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Только смонтировала видео с этой красотой ❤️❤️❤️ Либо завтра, либо в понедельник выложу🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Я в восторге💔 Почему-то в последнее время мало обратной связи ( не так как раньше) или так работает, когда посты выставляю в
+3
Я в восторге💔 Почему-то в последнее время мало обратной связи ( не так как раньше) или так работает, когда посты выставляю в выходные в инсте. Зато благодаря этому также можно сделать анализ. Как вам такой макияжик?🫶🏼

Грусть окончена!🤣

Он просто хотел обновиться до новой версии😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Он просто хотел обновиться до новой версии😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Доброе утро!❤️🫂 Ну что, я не могу зайти в инст.. Несколько впн уже пробовала , все равно вылетает инст, памяти на телефоне достаточно. Вот такие новости 🤡

А пока я пишу оооочень крутой чек-лист по очень актуальной теме. Во-первых для моих базовичков, а во-вторых - это действитель
А пока я пишу оооочень крутой чек-лист по очень актуальной теме. Во-первых для моих базовичков, а во-вторых - это действительно востребованная тема, по которой я получила запрос на онлайн- консультацию. Просто ( любимое слово этого дня) вскрываю свой мозг, анализ всего проделанного и выстраиваю все по полочкам. Радуюсь вдвойне.

И тут не только про здоровое тело. Тут про все сферы нашей жизни. «Ежедневный осознанный выбор.»
И тут не только про здоровое тело. Тут про все сферы нашей жизни. «Ежедневный осознанный выбор.»

Я в полном восторге от сегодняшнего дня. Я так рада, что я просто начала делать все те же действия. У меня аж глоток свежего воздуха появился.

پیام ویدیو00:58

پیام ویدیو01:01

پیام ویدیو00:58

Всем привет🤎 Сегодня не выходила в сториз, работала онлайн, потихоньку все разгребаю и стараюсь войти в рабочий режим. Допол
+6
Всем привет🤎 Сегодня не выходила в сториз, работала онлайн, потихоньку все разгребаю и стараюсь войти в рабочий режим. Дополнила свой чек-лист с кистями для базового курса, все дотошно у меня в этом плане, поэтому все теперь прописано от А до Я. К слову, к вечеру мне стало плохо по состоянию и я разрешила себе просто лежать. Спас молочный коктейль и добрый сериал «Манюня». Давно его хотела посмотреть и просто тупо полежать. Поэтому, у меня почти все стабильно, но славно, что я дала себе время передохнуть немного, а то вечно куда-то бегу.

پیام ویدیو00:46

Волгоградская погода меня отлично сегодня подготовила к Питеру🤣🤣🤣 я буду одеваться ещё теплее… Зато как все красиво🥹🫰🏼�
+2
Волгоградская погода меня отлично сегодня подготовила к Питеру🤣🤣🤣 я буду одеваться ещё теплее… Зато как все красиво🥹🫰🏼🤎

پیام ویدیو00:39