fa
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

رفتن به کانال در Telegram
245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو01:00

Было очень круто. «.. Собирала и подготавливала к фотосессии команду партии «Новые Люди» и даже будущих кандидатов в депутаты тоже собирала.🤞🏼 Я временами, конечно, та еще chillовая девчонка, но с огромным грузом ответственности. Было нелегко, но и тут мы тоже справились. Ощущала себя самым счастливым и нужным, этому миру, человечком. В день было около 30 человек, были небольшие перерывы, в один из них даже удалось немного увидеть «Орловский Арбат» и чуточку прогуляться по улицам города, оставшееся время мы вместе с фотографом уже не чиллили, а работали в фотостудии. Было очень круто, целый движ и большое количество людей, в моменте собирала и слышала «к визажисту», «меня к тебе вернули,чтобы ты уложила волосы» и я как тот бобер из мемов: «ааааа», как все успеть и остаться живым. Но в который раз поняла, что благодаря таймингу, сплоченности команды, хорошему взаимодействию с фотографом можно сделать в разы больше,качественнее, чем ты думаешь. Мне безумно все понравилось. Единственным минусом, чтобы вам тоже работа визажиста не казалась максимальным раем, скажу, что из-за некой тревожности, ответственности, и такой нагрузки у меня защемило седалищный нерв и второй день я работала и стойко держалась благодаря уколам и обезболам, теплым словам команды и поддержки-только так я доработала до конца. Без жалости. Оставляю свои заметки. Такого со мной еще не было, но это тоже опыт и он имеет место быть. Сейчас уже все более менее, восстанавливаюсь потихоньку. Я все равно очень благодарна профессии и людям, которые есть в моей жизни, которые встречаются на моем пути и которые приходят и остаются в моей жизни. Каждый оставляет свой отпечаток. Это была Крутая поездка, спонтанная и та поездка, которое много о чем дала задуматься, которая осталась в сердце несомненно.»..

Вот такие собрала фотокарточки с поездки в Орёл.🦅💘
+9
Вот такие собрала фотокарточки с поездки в Орёл.🦅💘

پیام ویدیو00:53

پیام ویدیو01:00

По-классике делюсь своими фотокарточками. Это всё то, что было до моей рабочей командировки, которая была на этих выходных. К
+9
По-классике делюсь своими фотокарточками. Это всё то, что было до моей рабочей командировки, которая была на этих выходных. Как никогда не забывала сохранять моменты в памяти. Помню каждую фотокарточку и каждый день, который я проживала. А пока проживаю весь эмоциональный спектр, такова жизнь. Чуть позднее уже ручки дойдут до моментов с поездки и тоже хочу заякорить их здесь.

Всем привет! Наконец разобралась со всем, что происходило, на днях уже смогу нормально выйти в соц.сети. А пока, пока нашагивала свои шаги, дыша свежим воздухом и успокаивая свое сердцебиение, послушала очередной подкаст. Просто любить друг друга : почему это сложно? • Часто слушаем и не слышим, готовимся защищать себя заранее вместо того, чтобы понять партнера • Любить-беречь • Кто-то борец, а кто-то созирцатель • Любить- сосредоточиться на другом человеке. • стараться быть гибкими, а не жестким. стремиться приблизиться без страха к партнеру и отдалиться на дистанцию без чувства вины. • 4 этапа отношений: 1.созависимость-этап слияния 2.контрзависимость -этап когда хочется исследовать мир друг без друга и иметь свою жизнь не в паре + этап напряжения и конфликта 3.взаимозависимость 4.партнерство Счастье и гармония через преодоления двух первых этапов. • не растет растение без воды и света. Послушать можно, заземлиться и вспомнить про то, что мы целостны сами по себе, но отношение - про принятие и не тревожность , бережность,понимание, про слушать и слышать. Ну, что ж, желаю всем любви,любимки.❤ #вподкастном

И скажите еще, что вы также не замечаете жизнь..❤️‍🩹 это как будто бы просто невозможно.

+9
Вот такие вот у меня чудесные фотокарточки. Чуть пропала, ибо так и не скажешь, что я немного в запаре, но у меня случился небольшой переломный момент, чуть позднее поделюсь.💌❤️‍🩹

Repost from N/a
Утро безработной
+1
Утро безработной

💓💓💓💓💓