245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
+9
Еще один , прожитый не зря,с огромным удовольствием, день💘
Проснулась в 5, но поняла, что не хватает сил и стоит организму дать немного обновится+ я понимала, какая будет сегодня активность, потому сон мой продолжился. Нисколько не стыдно.
Сегодня занималась своими делами,
Виделась с любимочками.
До переезда в СПб я очень хотела попасть к одной девочке, которая ведет мк по танцам и как только она объявляла об этих мк, у меня не было возможности, либо была работа, либо просто не получилось. Проживя год в СПб, я так к ней не попала, зато потанцевала с моей подружкой просто с невероятным удовольствием. Она очень красиво танцует и я просто предложила снять зал и вместе вот так провести время, а она не отказала и я вчера на нее с такими счастливыми глазами смотрела. Я в полном восторге. Чтобы вы понимали я второй раз в жизни танцую именно с кем-то вот так и в моей голове я была бревном, но какая-то пластичность осталась с гимнастики, чуточку с черлидинга и в этом году я просто танцевала возле зеркала дома, не более. У меня только положительные эмоции. Теперь все..хочу, чтобы танцы в моей жизни были вот так стабильно, как хобби и отдельный вид тренировок.
Repost from N/a
Оставлю на память здесь.
Просто о том, что можно познакомится в интернете с человеком близким по духу. Наше общение началось в сети и когда Соня переехала в Питер переросло в дружбу!
Любовь объединяет сердца🫂Спасибо тебе за эти слова! Зато как чувствуешь мир! Смотрим в одном направлении и летим по жизни🪽❤️ @pryanyasofa
+9
Мои картинки жизни🤍💌
За сегодня очень устала..
Как я еще держусь без нормального количества сна, не знаю, но дофамин отлично сработал..
Завтра рано встать, много планов.
Хочу очень поделиться локациями, где может вкусно поесть хаха, но это уже тоже не сегодня.
День был наполнен яркими эмоциями , чудесными моментами. В который раз осознаю, что жизнь такими красками мы сами наполняем и это не может не радовать. Что не фотокарточка моя, то я смешнявка. Рада своему состоянию, тьфу-тьфу.🤞🏼
Не могу не поделиться 💔
Знаю, что все не зря.
Знаю, что могу стать поддержкой для кого-то или же той же мотивацией.
Продолжаю не только, потому что хочу быть/стать своей лучшей версией, но и , чтобы наглядно еще и показать, что границы в нашей голове, что все возможно, как минимум, даже, если делать маленькие шаги.
Спасибо.💔❤️🩹❤️ для меня все это очень важно, в особенности обратная связь.
+9
Утренние картинки💌
Сегодня подъем был в 4:50, видела, как встает солнышко и просыпается потихоньку этот мир. Благодать.
Желаю вам самого чудесного дня, пусть день будет наполнен только яркими эмоциями, улыбками и положительными моментами.🤍🫂
Я так себе благодарна за то, что год назад сделала выбор наконец-то в пользу себя, начала тренироваться, как можно больше ходить пешком,отдавать предпочтения больше к правильному/здоровому питанию. Меня к этому очень тянет.В последнее время часто загоняюсь по поводу и без, но наткнулась сегодня фразу: «даже в природе ни одно растение не цветет,почему ты ожидаешь этого от себя?»; и так сразу стало легче, потому что не всегда постоянство во всем и , наверное, в этом и есть суть жизни. Радоваться в моменте, где-то быть сильно стойким, а где-то слабым, но при этом бережно к себе относиться и давать себе во всем время.
Вот такой вот у меня замечательный день выдался.🤍🐈⬛
Один из моих любимых и самых быстрых завтраков- тортилья с творогом и сыром. Балдеж полный.
Поняла только сегодня, что я полна тревоги и за счет этого сейчас не в самом лучше состоянии, но делаю все возможное, чтобы
снова вернуть себе себя.
Фраза дня:
«Смысл рождается, когда смотришь внимательнее».
Я желаю вам самого потрясающего дня! Пусть у вас все будет лучше всех!🥹💘🫂💌
И помните, если вы сворачиваете с пути и иногда с намеченной цели,значит, так надо. Главное, не забывайте вернуться к истокам. Это жизнь и такое случается.
Я знаю, что страшнее искать свой путь, чем делать то, чего от тебя ожидают. Все обязательно получится и у меня, и у вас.❣️
Делюсь очередным подкастом.
«Как правильно принимать решения?».
В первую очередь, моё внутрреннее эго все никак не может успокоиться и осознать, что какое бы ты решение не принял , оно никогда не будет правильным или не правильным.
Но тут , как никогда, сразу цитата из подкаста отлично завершит мою начавшуюся мысль:
«Начало последствий означает конец принятого решения.».Отличный подкаст для тех, кто постоянно находится в чаше весов, для тех, кто никак не может найти ответ и немного запутался. Я бы сказала проще «пора просто от себя отстать и делать, а если у вас и возникла мысль «а правильно ли я поступил, а хочу ли я уйти оттуда или пойти туда,то ,если эта мысль уже возникла, вы уже приняли то или иное решение, оно уже актуализировалось». Пора научиться уметь принимать результат своих решений. Наверное, я на пути к этому, хотя, спроси меня пару лет назад об этом, я бы сразу ответила: «а что здесь сложного? Принял, как захотел и все»., но увы, как будто бы,чем старше я становлюсь, тем более я не уверена в том, что я делаю и как можно больше себе задаю вопросов, ответы на которые не всегда приходят в мою голову. Честно. Как минимум, по отношению к себе. Услышала шутку в подкасте, улыбнуло. Шутка: « Кафе « гештальт», мы, не закрываемся никогда». #восознанном #вподкастном
+2
Завтрак в воскресенье был таким🤤🙂↕️💘 Протеиновые панкейки, запах дома и неспешное утро.
Готовлю также по своим рецептам #впитании #врецептах.
Украсила все киви🥝 ,нектаринами🍑, греческим йогуртом и сгущенкой ( она не пп,брала в пятерочке, бренд «красная цена», удивительно, но состав оч хороший по сравнению с остальной продукцией ).
Может быть настоящая зрелость- это и есть навык видеть по-настоящему?..
+3
«..Жизнь- это книга, первые главы которой были написаны не тобой».Так бы мне хотелось начать сегодняшний пост. Привет. Хочу поделиться книгой, которая помогла мне стать на шаг ближе к себе. Каждый проходит определенный этап, как и я прохожу свой, еще один, очередной. Я встретила одного человека, с котором смогла повзаимодействовать и после,как можно глубже посмотреть внутрь себя. И я ему очень благодарна. А до этого встретила еще двоих людей, которые смогли отразить и показать свое отношение, благодаря которым я тоже смогла многое понять. Как обычно, пишу и думаю, что ничего понятно и здесь только загадки. Но. Как здорово, что у нас мир , где кроме мужчин и женщин -абсолютно больше никого. Это ахренеть какие проводники. Если вы хотите понять, почему так или иначе у вас выстраиваются отношения с партнерами, почему вы испытываете те или иные чувства, почему у вас возникают те или иные реакции на происходящее, то советую прочитать эту книгу « Прежде чем мы привяжемся. Почему мы повторяем одни и те же ошибки в отношениях с разными людьми.» Дарьи Митрофановой. Мне ее посоветовала моя подруга, я прочла взахлеб. И скажу,что чуточку мне стало все в разы понятнее. А дальше предстоит еще большая работа над собой. Прикрепила пару цитат из книги, которые зацепили меня. Надеюсь, что и вам эта книга поможет в тот или иной период. #вкнижном #восознанном #врефлексии
+9
Чуточку картинок как раз из «Белой лестницы» и самой кофейни «институт».
Собираем картинки жизни.
Для тех, кто приедет когда-либо в Спб
На Ваське ( Василеостровская) есть 📍кофейня «Институт»
Адрес: Кадетская линия, 5, корп. 2Д, 199004 • 1
Рядом как раз есть лофт пространство «белая лестница»,фото будка и много своих приколов, где можно сделать классный кадры
Насчет еды не знаю, у меня свои приколы , но кофе здесь вкусный, также есть летка, а это уже + вайб.
И у нас вводится новый #, пусть тоже будет , я постараюсь еще пару мест добавить,а почему бы и нет
#местаспбпряня
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
