масеер
رفتن به کانال در Telegram
привет аватарка сделана найсонджи а ещё это мой телеграм канал fnf https://t.me/boost/maxplayer12
نمایش بیشتر1 746
مشترکین
+124 ساعت
+237 روز
+6030 روز
آرشیو پست ها
1 746
Repost from N/a
+3
бф будет смотреть на оппонента, в спагетти он действительно смотрит вправо, на Сакуру
0.9.0 самая большая обнова, "вещи изменятся после ее релиза"
перед релизом 8 недели больше не будет никаких преград
1 746
забыл запостить но обещанного блогпоста в мае не будет потому что команда сосредоточена на более важных задачах и разработке
1 746
+3
аноним на форчане постит очень загадочное сообщение где говорит "итак оно начинается. наслаждайтесь поездкой ребята. это только начало эксперимента"
прикрепляет скетч фигурки гф которая по его заявлениям будет переделана под ее новый дизайн в игре вместе с выходом 2.0 плюшей (которые тоже похожу будут подогнаны под их новые спрайты в игре) и 8 недели
обещает прислать новые чертежи фигурки гф когда они у него появятся
обещает что мы что-то увидим в ближайшие несколько дней
Я бы не стал постить рандомные заявления анонимов на форчане но вот еще немного интересной информации за которую я благодарю своего друга давида
Они собирались перезапустить плюши бф и гф на день валентина но в итоге замяли всё. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ПОТОМУ ЧТО МЕРЧ ОТПРАВИЛИ НА РЕДИЗАЙН.
Мне в целом кажется что это намек на скорые новости потому что они бы не стали выпускать мерч без обновления это было бы слишком кощунство ну и надо показать сначала новый вид персонажей в игре прежде чем делать по ним мерч
не завышайте слишком надежды мы все знаем с какой командой разработчиков мы имеем дело но все же имейте ввиду
1 746
аноним на форчане постит очень загадочное сообщение где говорит "итак оно начинается. наслаждайтесь поездкой ребята. это только начало эксперимента"
1 746
НА МЕЙКШИПЕ ПОЯВИЛИСЬ ОБНОВЛЕННЫЕ ВЕРСИИ МЯГКИХ ИГРУШЕК БФ И ГФ СКОРО В ПРОДАЖЕ
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ? наверное ничего
1 746
у них же еще типа сам уровень готов с 2023 как минимум они просто еще решили туда засунуть габби форсакен на фон ребят очень круто
1 746
прикиньте они не выпускают 8 неделю потому что ждут результатов суда а если он провалится им придется убирать из 8 недкли отсылки на форсейкен хаахахахахахахахахахахахахах
1 746
новая информация по коллаборации
- Разработчики фнф в курсе насчет соула и драмы вокруг форсейкена но все равно делают коллабу - будущая неделя (8 скорее всего) имеет отсылки на форсейкен и роблокс - Это очень большая маркетинговая схема для обоих сторон, они надеются привлечь больше игроков в обе игры, поэтому над ней так скурпулёзно трудятся - коллаб не отнимал времени от разработки будущих уровней - коллаб открывает двери для будущих коллабораций для форсейкена - все песни делает фанкин крю скины делает команда форсейкена - коллаб очень важен для будущего форсейкена так как поможет отдалиться от соула и улчшить общественное мнение об игре для людей которые об этом не знают - если идущий сейчас суд (новой команды форсейкена протв соула если я правильно понимаб) провалится для команды форсейкена коллаб отменен - старались не особо о ней говорить ввиду страха общественного осуждения - саруки ненавидит форсейкен как и многие другие разрабы фнф
1 746
ассеты все еще не показываю сам но просто чтобы прояснить коллаборация односторонняя то есть в фнф вряд ли что то добавят из форсейкена
обе команды работали над коллаборацией но она будет только в роблохе
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
