fa
Feedback
масеер

масеер

رفتن به کانال در Telegram

привет аватарка сделана найсонджи а ещё это мой телеграм канал fnf https://t.me/boost/maxplayer12

نمایش بیشتر
1 746
مشترکین
+124 ساعت
+237 روز
+6030 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
бф будет смотреть на оппонента, в спагетти он действительно смотрит вправо, на Сакуру 0.9.0 самая большая обнова, "вещи измен
+3
бф будет смотреть на оппонента, в спагетти он действительно смотрит вправо, на Сакуру 0.9.0 самая большая обнова, "вещи изменятся после ее релиза" перед релизом 8 недели больше не будет никаких преград

забыл запостить но обещанного блогпоста в мае не будет потому что команда сосредоточена на более важных задачах и разработке
забыл запостить но обещанного блогпоста в мае не будет потому что команда сосредоточена на более важных задачах и разработке

sticker.webp0.16 KB

фигурка гф кстати очень давно тизерилась
фигурка гф кстати очень давно тизерилась

аноним на форчане постит очень загадочное сообщение где говорит "итак оно начинается. наслаждайтесь поездкой ребята. это толь
+3
аноним на форчане постит очень загадочное сообщение где говорит "итак оно начинается. наслаждайтесь поездкой ребята. это только начало эксперимента" прикрепляет скетч фигурки гф которая по его заявлениям будет переделана под ее новый дизайн в игре вместе с выходом 2.0 плюшей (которые тоже похожу будут подогнаны под их новые спрайты в игре) и 8 недели обещает прислать новые чертежи фигурки гф когда они у него появятся обещает что мы что-то увидим в ближайшие несколько дней Я бы не стал постить рандомные заявления анонимов на форчане но вот еще немного интересной информации за которую я благодарю своего друга давида Они собирались перезапустить плюши бф и гф на день валентина но в итоге замяли всё. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ПОТОМУ ЧТО МЕРЧ ОТПРАВИЛИ НА РЕДИЗАЙН. Мне в целом кажется что это намек на скорые новости потому что они бы не стали выпускать мерч без обновления это было бы слишком кощунство ну и надо показать сначала новый вид персонажей в игре прежде чем делать по ним мерч не завышайте слишком надежды мы все знаем с какой командой разработчиков мы имеем дело но все же имейте ввиду

аноним на форчане постит очень загадочное сообщение где говорит "итак оно начинается. наслаждайтесь поездкой ребята. это толь
аноним на форчане постит очень загадочное сообщение где говорит "итак оно начинается. наслаждайтесь поездкой ребята. это только начало эксперимента"

НА МЕЙКШИПЕ ПОЯВИЛИСЬ ОБНОВЛЕННЫЕ ВЕРСИИ МЯГКИХ ИГРУШЕК БФ И ГФ СКОРО В ПРОДАЖЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ? наверное ничего
НА МЕЙКШИПЕ ПОЯВИЛИСЬ ОБНОВЛЕННЫЕ ВЕРСИИ МЯГКИХ ИГРУШЕК БФ И ГФ СКОРО В ПРОДАЖЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ? наверное ничего

photo content

какая то часть этого неправда? наверное?

из чатлогов лол
из чатлогов лол

а еще они встречались ирл просто интересный факт
а еще они встречались ирл просто интересный факт

фнф в 2026

у них же еще типа сам уровень готов с 2023 как минимум они просто еще решили туда засунуть габби форсакен на фон ребят очень круто

прикиньте они не выпускают 8 неделю потому что ждут результатов суда а если он провалится им придется убирать из 8 недкли отсылки на форсейкен хаахахахахахахахахахахахахах

новая информация по коллаборации - Разработчики фнф в курсе насчет соула и драмы вокруг форсейкена но все равно делают коллаб
новая информация по коллаборации
- Разработчики фнф в курсе насчет соула и драмы вокруг форсейкена но все равно делают коллабу - будущая неделя (8 скорее всего) имеет отсылки на форсейкен и роблокс - Это очень большая маркетинговая схема для обоих сторон, они надеются привлечь больше игроков в обе игры, поэтому над ней так скурпулёзно трудятся - коллаб не отнимал времени от разработки будущих уровней - коллаб открывает двери для будущих коллабораций для форсейкена - все песни делает фанкин крю скины делает команда форсейкена - коллаб очень важен для будущего форсейкена так как поможет отдалиться от соула и улчшить общественное мнение об игре для людей которые об этом не знают - если идущий сейчас суд (новой команды форсейкена протв соула если я правильно понимаб) провалится для команды форсейкена коллаб отменен - старались не особо о ней говорить ввиду страха общественного осуждения - саруки ненавидит форсейкен как и многие другие разрабы фнф

или там ничего не будет
+2
или там ничего не будет

инцидент аниме экспо снова
инцидент аниме экспо снова

эрик ретвитнул свой старый реплай где хейтит роблокс похоже коллаб все таки отменен лол
эрик ретвитнул свой старый реплай где хейтит роблокс похоже коллаб все таки отменен лол

ассеты все еще не показываю сам но просто чтобы прояснить коллаборация односторонняя то есть в фнф вряд ли что то добавят из форсейкена обе команды работали над коллаборацией но она будет только в роблохе

это что конвикт
это что конвикт