fa
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

رفتن به کانال در Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

نمایش بیشتر
3 768
مشترکین
-224 ساعت
-97 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
Как заработать Крипту и NFT Без Вложений на Платформе WOMBAT играя в мобильные игры ? Полный Гайд - в этом Видео . Гайд по Пл
Как заработать Крипту и NFT Без Вложений на Платформе WOMBAT играя в мобильные игры ? Полный Гайд - в этом Видео . Гайд по Платформе WOMBAT - в описаний под Видео Заработаные НФТ вы можете Использовать в Игре WOMBAT DUNGEON MASTER - таким образом прокачивать ферму без вложений ! Детальный Гайд по Игре Первый Заработок в Wombat Dungeon Master Скоро будут Итоги Сезона - Ждем лудоманию ) 🤩

Кто сказал Пираты ? Хочу вам порекомендовать Новую Игру с заработком без вложений на канале " W3B GODS " Мой товарищ Phenomen
Кто сказал Пираты ? Хочу вам порекомендовать Новую Игру с заработком без вложений на канале " W3B GODS " Мой товарищ Phenomen нашел интересный проект на ранней стадий с возможностью заработка на легких активностях Более детально можете изучить в этом Посту . Я давно слежу за его Творчеством . Фен делает реально круто . Годнота - всем советую ) Мы часто заходим в одинаковые проекты и даже иногда зарабатываем xD - Но Фен больше любитель Картонок = ККИ ( у него огромный опыт в этом жанре ) а мне падавай экшена . Заходите в гости и передавайте от меня Привет 🤩

Wombat Dungeon Master Сегодня повезло и выбил из сундука 5.30$ в виде 2 паков . Самый ценный - это GOLD PACK (5$) 😁 . Напоми
+1
Wombat Dungeon Master Сегодня повезло и выбил из сундука 5.30$ в виде 2 паков . Самый ценный - это GOLD PACK (5$) 😁 . Напоминаю. В игре у всех шанс на паки 3% + его можно бустить другими шмотками ! Через 18 часов - конец 12 Сезона . Далее перерыв на 10 дней и старт 13 сезона ! Скоро будут итоги и Лудомания Открытие Паков Подробный Пост по Игре + Видео Обзор Сегодня будет Видео Гайд по Игре без вложений - ближе к вечеру ! Я создал Чат под Гильдию - Заходите Сюда У кого какие успехи ? Кто уже зашел и фармит а кто еще думает ? Жду в комментах )

Марафон на 40.000 FREE NFT из 16 Игр от EARN ALLIANCE Кроме Бесплатных НФТ мы будем участвовать в РАФЛЕ на USDT/ Токены / Бил
+1
Марафон на 40.000 FREE NFT из 16 Игр от EARN ALLIANCE Кроме Бесплатных НФТ мы будем участвовать в РАФЛЕ на USDT/ Токены / Билеты и Голду Марафон продлится до 8 Октября Статья по Марафону Я уже нашел Интересную Игру в Этом Марафоне и изучил немного ) Игра называется - GRAVITY. Минт НФТ пройдет завтра в 4 УТРА МСК ( Советую всем заминтить ) . 1 Октября они запустят Арену на 120.000$ . Игра сейчас в Бете и можно пощупать в Тестовой Сети BSC Видео Обзор по EARN ALLIANCE ==> Тыкай Сюда Инструкция - Как начать Играть в Gravity Белая Бумага - Gravity Начать Играть в Gravity

WRECK LEAGUE Продолжаем Статистику 🤑 Эти 2 дня играл очень мало но сегодня решил ворваться под конец окна . Сегодня прямо ка
WRECK LEAGUE Продолжаем Статистику 🤑 Эти 2 дня играл очень мало но сегодня решил ворваться под конец окна . Сегодня прямо кайфанул от боев - вынес 2 соперников которые были сильнее меня на голову ( я про Робота ) .Оба входила в топ 100 а я на 154 месте . Сейчас чтоб держаться в топ 100 - нужно мин 35 боев . Я подумываю прикупить пару частей на Маркете и улучшить своего братишку . Думаю надо будет занести еще 150-200$ чтоб закрепиться в топ 100 и попробовать пробиться в топ 50 . До конца еще 10 дней . Скорее всего так и сделаю потому что будут и другие ТУРНИРЫ и Сезоны и можно будет заработать . Если все будет четко ОКУП будет за 2 Турнира или 2 Сезона ( это с учетом потраченых 250$ на БОКС на пресейле и 150$ на Epic BOX ) За топ 100 - я получу Легендарный Majestic Box ( 273$ ) а если повезет и ворвусь в топ 50 получу Yuga Majestic Box ( 975$ ) - ухх надо запотеть )

Новый Гемный Проект на Блокчейне WAX Игра называется Wombat Dungeon Master - ферма на пасиве которая приносит прибыль уже 2 г
Новый Гемный Проект на Блокчейне WAX Игра называется Wombat Dungeon Master - ферма на пасиве которая приносит прибыль уже 2 года ) . можно все автоматизировать ! Сделал Подробный Видео Гайд по всем аспектам - Тыкай Сюда Начать можно как с вложениями так и без . В Видео все расказал ! Чтоб начать Играть нужно Установить Кошелек WOMBAT - Полный Гайд в Видео с мин 18:35 Ссылка на Кошелек Начать Играть в Wombat Dungeon Master Приятного Просмотра

MINECRAFT на Блокчейне под названием HYTOPIA Создают игру ребята которые делали Модды и стороние игры по Minecraft Сейчас мы
MINECRAFT на Блокчейне под названием HYTOPIA Создают игру ребята которые делали Модды и стороние игры по Minecraft Сейчас мы можем сделать Пред-Регистрацию на Бету ==> Тыкай Сюда и стань Богатым на 1 БОКС 😁 - Все очень легко - Выбираем себе Ник и указываем Почту . Готово За это получаем Эксклюзивный Бокс ( все предметы будут торговаться на маркете ) + еше боксы мы можем получить за приглашение друзей . Хз как игра себя покажет . Но Minecraft достаточно популярен + тут будет возможность заработка . Запуск БЕТА ТЕСТА запланирован на конец первого квартала 2024 года Дискорд Hytopia Белая Бумага

WRECK LEAGUE Итоги 2 дня Сегодня в обед сливался в 0 ) - потом решил поискать шмотки на OP для замены . Присмотрел несколько
WRECK LEAGUE Итоги 2 дня Сегодня в обед сливался в 0 ) - потом решил поискать шмотки на OP для замены . Присмотрел несколько - пока не покупал . Нужно 150$ мин . Выходит как и Лега Бокс по цене . Вроде разобрался по статам и Тирам ) Вечером я камбекнул и остановился в топ 100 . 50 минут до конца - вечернего окна ( но надо бежать ) . Я думаю до конца меня вынесут из топ 100 но отыграемся завтра в Обед . У кого как успехи ? Кто зашел? - Кто ждет Аренды ? 😁

WRECK LEAGUE Итоги 1 дня Лидерборда Игра интересная и я думаю можно попасть в хороший топ и заработать . Чисто мое субьективн
WRECK LEAGUE Итоги 1 дня Лидерборда Игра интересная и я думаю можно попасть в хороший топ и заработать . Чисто мое субьективное мнение ) с EPIC Боксом мне повезло 50/50 . Половина скилов отличные - а вторая ( вроде тоже ничего но нужно прямо надрочиться под них ) Практика и еше раз Практика . За 1 час 30 мин я набил 5 Очков . За победу дают +1 и за поражение -1 . Все у кого были ТОП МЕХИ вырвались вперед . Пока что сложно что то говорить на счет Таблицы Лидеров . Нужно больше времени .Ждите от меня каждый день СТАТУ ! Сегодня я остановился на 88 Месте . Ник в Игре = CardinaL За это время я выучил скиллы своего Робота и подобрал для себя несколько тактик . Можете глянуть на СТРИМЕ Последний час на СТРИМЕ я изучил Все Скиллы Мех и выделил для себя несколько топовых. Кому интересно могу поделиться - напишите в комментах ! + купил Оружие за 40$ с норм скиллами .

Запустил Стрим по WRECK LEAGUE Показываю как надо драться )) 😂
Запустил Стрим по WRECK LEAGUE Показываю как надо драться )) 😂

Сегодня в 21:00 МСК Стартует Турнир по WRECK LEAGUE Уже можно открывать боксы и собирать своего Робота . На все транзакции я
Сегодня в 21:00 МСК Стартует Турнир по WRECK LEAGUE Уже можно открывать боксы и собирать своего Робота . На все транзакции я потратил еше 35$ ). Это Эфир детка 😁 Игру можно скачать на Оф Сайте во вкладке JOIN BATTLE Игра доступна на Windows / Mac / Android Видео Обзор по Игре - Узнаете всю актуальную информацию по Игре + можете Изучить этот Пост В 21:00 МСК Запущу СТРИМ . Приходите посмотреть как я буду подниматься в Лидерборде с помощью своих Клешней 😂😅 Да пребудет с нами Скиллуха 🤑

Минт NFT от ARENA of FAITH Минт пройдет сегодня в 13:00 МСК . Подготовьте ETH + комсу Суплай = 1000 NFT 2 этап минта пройдет
Минт NFT от ARENA of FAITH Минт пройдет сегодня в 13:00 МСК . Подготовьте ETH + комсу Суплай = 1000 NFT 2 этап минта пройдет 15 Сентября . Это будет Паблик Минт - для всех желающих . Суплай так же 1000 NFT Сайт для Минта

Разыгрываем 10 WL на минт NFT от ARENA of FAITH Пост про ARENA of FAITH WL позволит заминтить NFT по цене 0.02 ETH (32$ + комса в ETH Паблик будет по 0.025 ETH ( 40$ + комса в ETH ) Всего будет 3000 NFT аватаров . 2к для комьюнити и 1к для наград в турнирах ! Минт пройдет 14 сентября Сайт для Минта 💎 Условия Розыгрыша -Подписаться на Youtube -Подписаться на Twitter -Подписаться на Telegram -Подписаться на Дискорд AOF Заполнить Гугл Форму => Тыкай Сюда  ⏰ Дедлайн : Сегодня 18:00 МСК Зачем нам NFT Аватар ? ✅ AoF сделали хорошую игру . Собрали 2 ляма$ инвестиций . Сотрудничают с Xterio ✅Игра будет доступна на PC / Android / Ios ✅Игра нацелена на Киберспорт . Я собираю команду для участия в Турнире - он будет уже скоро ! ✅ Идентификация игрока в киберспорте Аватар Pioneer Владельцы NFT в игре идентифицируются как игроки в киберспорт, а их NFT-идентификатор — это номер игрока. ✅ Priority Gaming Pass Квалифицирован для участия в мероприятиях более высокого уровня, включая публичные бета-турниры. ✅ Будущие Airdrops Наслаждайтесь эксклюзивными мероприятиями, предназначенными исключительно для владельцев Pioneer Avatar NFT. Аирдроп в 600k токенов $AOF для холдеров ! ✅ Ранний доступ к новым функциям. Приоритетное использование будущих новых функций и возможностей. ✅ Полный доступ к героям-персонажам. Наслаждайтесь приоритетом всех заблокированных героев-персонажей текущей версии.

Итоги Розыгрыша от проекта SPINNIA WORLD Встречайте наших счастливчиков Sertal2k AlexBor-82rus vladv1595 @Meosoni @son_vu61 П
+4
Итоги Розыгрыша от проекта SPINNIA WORLD Встречайте наших счастливчиков Sertal2k AlexBor-82rus vladv1595 @Meosoni @son_vu61 Поздравляю парни ! Отпишите в личку и скиньте WAX- кошелек

Получаем WHITELIST в проекте AGE OF DINO AGE OF DINO - ММО Стратегия с динозаврами . Игра будет доступна на ТЕЛЕФОНАХ ! Проек
Получаем WHITELIST в проекте AGE OF DINO AGE OF DINO - ММО Стратегия с динозаврами . Игра будет доступна на ТЕЛЕФОНАХ ! Проект находится под крылом ТОП Площадки WEB3 Игр - Xterio Все Проекты на данной площадки собирают Жирные Инвестиций для создания своих Игруль . - Переходим на Сайт и регистрируемся - Вкладка Launchpad - Вам нужен кошелек который сделал мин 1 транзакцию в Сети ETH - Выполняем легкие активности ⏰ Дедлайн - 1 день . Результаты будут 14 Сентября

CRADLESS - Новая ММОРПГ в WEB3 10 Сентября Стартовал Открытый БЕТА ТЕСТ для всех желающих ! Сайт Игры Дискорд Игры Заработок
+1
CRADLESS - Новая ММОРПГ в WEB3 10 Сентября Стартовал Открытый БЕТА ТЕСТ для всех желающих ! Сайт Игры Дискорд Игры Заработок в Игре - Мы можем зарабатывать Токены $CRDS за активности в игре - PVP Чемпионат на 2000 $CRDS - Зарабатывать награды за найденые Баги и обратную связь Игра скоро выйдет в СТИМЕ ! Сегодня в 20:00 запущу СТРИМ . Посмотрим что из себя представляет Игра .

Регистрируемся в БЕТА ТЕСТ Игры HEROES of MAVIA HEROES of MAVIA - Clash of Clans на Крипте Переходим на Сайт Игры Конектим Ко
Регистрируемся в БЕТА ТЕСТ Игры HEROES of MAVIA HEROES of MAVIA - Clash of Clans на Крипте Переходим на Сайт Игры Конектим Кошелек Заходим в Дискорд Игры Указываем почту и дискорд Приглашаем друзей чтоб попасть в БЕТА ТЕСТ быстрее Я занял очередь 😁😂 . Пока 136408 . В игре будет использоваться новая Экономическая Модель = Массовое владение - Подробная Сатья