Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT
رفتن به کانال در Telegram
Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside
نمایش بیشتر3 773
مشترکین
-324 ساعت
-77 روز
-2530 روز
آرشیو پست ها
Запустил СТРИМ по NOTCOIN
Попасть на СТРИМ - будет лудка + розыгрырши !
+3
💎 OKX JumpStart NOTCOIN - Итоги Стеикинга
💵Я закидывал 288 TON (2к$) . Спустя 3 дня фарма я получил ✅11 357,04 NOT что вполне не плохо . За тапалку я получил 18к которые успешно застеикал в самом приложение NOT .
⚠️⚠️⚠️ Листинг NOTCOIN пройдет в ⏳15:00 МСК на всех БИРЖАХ - ставим будильники и готовимся лупить по Стакану . Какие ожидания по цене ? я думаю можем увидеть $ 1цент 😋
😎Ну и Главный Вопрос - Запустить СТРИМ? - да - тык на ОГОНЬ ? Полудоманим в прямом Эфире 😐 ( я подготовил 87к NOT для лудки )
Кто еще стеикал в OKX Jumpstart ? поделитесь результатами ! и кто сколько NOTCOIN нафармил с Тапалки ?
+1
🎮#Max #GuildOfGuardians #P2e #Ивент$1М
GUILD OF GUARDIANS - Крупный Ивент на 💵1.000.000 призовых
💎 GOG - Fantasy RPG с Гачей. Доступна на ANDROID / IOS .
⏳Завтра - 15 Мая пройдет Глобальный запуск Игры и начнется Крупный Ивент на $1М в токенах $GOG . Токен торгуется по 0.195$
⚠️Весь призовой пулл будет разделен среди трёх лидербордов в разных режимах:
-Арена
-Бесконечный лидерборд
-БоссРаш
❗️Все Активности будут идти эпизодами от 4 до 6 Дней.
➡️ С 15 по 19 Мая: по 10.000$ на ЛБ и Арене
➡️ С 20 по 26 Мая: $45,000 в трёх режимах.
➡️ С 27 Мая по 2 Июня: $120,000 + NFT
➡️С 3 по 9 Июня: $910,000 во всех трёх режимах.
😐Мюсли
Хз как они посчитали призовые но да ладно. Турнир интересный и стоит попробовать потыкать в первые дни и изучить возможности для заработка ! Из минусов награды будут в токене $GOG и скорее всего он укатается и призов будет на $500к+ как это было с APEIRON - но это не точно . Еще один фактор ГАЧА - а это значит что скорее всего будет ДОНАТ и ЛУДКА ( а это мы любим ) .
✅Получаем 10 FREE Сумонов за ПредРегистрацию - для этого нужен Immutable Passport ( минтим через почту ! )
➡️Полная Информация по Ивенту
+1
💎 xTerio x PALIO запустили новый Ивент под фарм АИРДРОПА
❗️Ивент будет длится 1 месяц и он будет разделен на 4 части
• 1часть с 13 по 20 Мая
• 2часть с 20 по 27 Мая
• 3часть с 27Мая по 03июня
• 4часть с 3 по 10 июня
Суть ивента : Создаем AI картинки через промпты аля midjourney ( за каждый минт своей или чужой работы мы получаем 1 шард этой Картники) . можно минтить как свои так и чужие работы . с каждым минтов цена будет увеличиватся
⚠️в День доступно 3 минта для холдеров PalioAI Gen0, Age of Dino — держатели NFT Dinosty и OVERWORLD INCARNA; Если вы участвовали в этом ивенте и заминтили своего питомца у вас будут 3 ежедневных тикетов на создание Пикчи
💵Есть ЛИДЕРБОРД для топ 100 лучших работ ранжированные по количеству осколков = шардов, отчеканенных за каждое произведение искусства . поинты xTerio Будут распределятся 50% создателю и 50% холдерам Картинки
🛍Каждый день будет Лотерея для 32 участника . надо холдить 10 + работ .
Награды:
4 счастливчика получат по 3000 Xterio AI Points каждый;
8 счастливчиков получат по 1500 Xterio AI Points каждый;
20 счастливчиков получат по 300 Xterio AI Points каждый.
➡️Подробная Инфа по Ивенту xTERIO x PALIO
✅МОИ РАБОТЫ - Буду благодарен если сминтите - налетай пока цена низкая ( так же кидайте свои работы в комменты - будем минтить друг у друга )
Минтим мы в Сети xterio chain - Для ГАЗА свапаем свои BNB через этот МОСТ = https://bridge.xter.io/deposit
‼️ЛАЙФХАК ПО ГАЗУ ( когда подписываем транзу - тыкаем на карандаш - 4вкладка Advanced и в 2 полях ставим значения 0,3 . Так вы сэкономите приличную пачу бабок для след Пирамид 😁
+2
💵В ФЕРМУ LAST LIFE Зашел на 10 TON . дроп средний . самый топовый 1 EPIC герой . 3 рарки и 3комонки . ну такое .
Сейчас EPIC можно слить за 4TON а Легу за 10T(грац всех кто вытащил - много таких ! ).
Силы 800+ Отправил на 8 миссию на 24ч . Посмотрим на рынок завтра . Окуп 7-10 дней . Цена Патрона 0.05T
До конца Сейла Паков ⏰ 1Ч ! Из 25к паков откупили 4200 - планка 5к думаю.
Что думайте по сейлу и по проекту?
Сейл паков через 10 минут . 20:00 МСК
Готовимся к лудомании
Купить можно как с игрового кошелька так и с внешнего !
Играть в last life : t.me/last_life_game_bot/app?startapp=ref_7ba73df9
+2
😋 Crypto INSIDE х Delabs Games —> 💵Розыгрыш 300$
💎Delabs Games - Веб 3 игровая студия . Собрали 12 млн$ от ANIMOCA BRANDS , Polygon , Hashed .Билдят такие игры как ( Rumble Racing Star . Metabolts , Space Frontier ) Недавно❗️ запустили Аирдроп Компанию❗️ - 1 Этап где надо фармить ПОИНТЫ Leaf. Их будем конвертить в Токены $GAME. Ничего сложного - тыкаем пару кнопок каждый день + соц квесты + квесты в RRS
Самое интересное нас ждет в 2 Этапе Аирдропа ( уже скоро) - Хотят запустить 💵💵💵КРУПНЫЙ ТУРНИР с ПЯТЬЮ НУЛЯМИ + Токены $GAME в Игре Rumble Racing Star. Суть Турнира фармить поинты в гонках в RRS. эти поинты можно бустануть Platinum(+30%) и Golden (+20%) БИЛЕТАМИ которые мы и разыграем !
😐Rumble Racing Star ( RRS ) - казуальные гонки с увлекательным геимплеем. игра реально интересная и можно по залипать на пару часиков. В игре есть система P2E и проходят разные Турниры с призовыми ( я даже как то выйграл 1к$+ в турнирном рафле и накрабил 2 Билета на самолет от AirASIA ( до сих пор лежат ). Сейчас интерес к заработку в игре упал и за мувов от разрабов но будем верить в лучшее Доступна на PC и Мобилках ( IOS . Android ) - Регистрируемся в Rumble Racing Star и пробуем игру на вкус !
✅Фарм Аирдропа Delabs Games . Я накрабил уже 400к Поинтов
- каждый день check in
- Daily draw
- получаем поинты за Стеикинг Adventure Pass ( +8к ) и NFT Metabolts ( +3к)
- Соц Квесты
- Квесты в RRS ( самые легкие 4 первых квеста - 15мин в день )
- Star Badge Reward = Фарм Ачивок в игре ( + поинты LEAF )
🎉Разыграем 45 Тикетов на 💵300$ .
- Platinum Pass : 15
- Golden Pass : 30
⚠️Условия Розыгрыша
1. Зарегистрировать аккаунт в RRS и скинуть КОШЕЛЕК подключеный к аккаунту в комменты
2. Зарегистрироваться и начать ФАРМИТЬ АИРДРОП КОМПАНИЮ
3. Подписка Твитер . и Дискорд
4.Лайк. коммент и скинуть КОШЕЛЕК в Комменты
⏳Дедлайн Сегодня - 13 Мая в 21:00 МСК
+4
MAGIC ALCHEMY - Лидерборд на 5000$ ( Ласт 4 Неделя ) + ФАРМ НФТ
❇️Подробный пост о Проекте MAGIC ALCHEMY
➡️Про сам турнир и награды можете почитать в этом Посте
🎉Новые Коды для Новеньких . Код открывает фарм Серебра и все игровые механики !
✅Играем в MAGIC ALCHEMY
ma-jX7rT4cgbQB
ma-d3TRs3JA6nc
ma-aYcdZzWyESF
ma-Zj8FeRS5bn9
ma-ZJFsCPxzwcG
ma-YjoZBGQ8QuF
ma-PU1Lsd1tbg9
ma-LUqd2Sfmrxx
ma-2KgCwrEk77V
✅ Все Способы Заработка в Игре
• 1 Способ - Лидерборд на 5к$ . Завтра конец 3 недели и сразу начала 4 нед ( Последняя )
• 2 Способ - Сделать 5 побед - получить слиток золота и поучаствовать в Бесплатном РАФЛЕ на НФТ Ремонтника . Цена 40$ . ⏳Дедлайн 2ч30м
• 3 Способ - Фарм Питомца ( все подробности в статье ) есть шанс что его сделают НФТ . не скипаем !
• 4 Способ - Фарм Нфт Повозки с саплаем в 333 НФТ. чуствую что они будут стоить хороших денег мин от 500$ ! Для крафта НФТ Повозки нужно 25к Серебра . За победу вы получаете 10 Серебра . За победу с Комон НФТ 20 Серебра . За победу с Рар НФТ 60 Серебра . Ежедневные квесты приносят +50 Серебра + ивент с питомцев принесет вам 1-2к+ серебра когда вы его полностью вырастите .
🔥Актива много . Игра проста - интересная и достаточно прибыльная . Это только Малая часть Игры( Фри ту плей) но уже видно сколько сил и стараний вложили Разработчики - отмечу ЛОР Игры и музыку, просто Каеф . Проект обрел крепкую базу фанатов и это только начало Пути !
❌Не скипаем бесплтаную возможность зайти в проект на ранней стадии - на бычке будете кусать локти если пропустите этот Гем !
💵Мои Результаты : На днях выбил из Колеса фортуны НФТ Ремонтика Комон : + 40$ и сегодня наконец то добил 25к Серебра и залутал НФТ ПОВОЗКУ ( 85номер) . Их всего 333 штук ( времени залутать полно - но надо будет много играть ! )
‼️В нашем сообществе много кто играет в Magic Alchemy ! Как у вас успехи ?
+1
💎 JumpStart на OKX - Стеикаем TON получаем NOTCOIN
⏳Ивент будет проходить с 13 по 16 Мая . Стеикать TON в JumpStart можно только с ТЕЛЕФОНА .💵Я закинул 288 TON = 2к$ ( да я немного Ходлер ) Кстати TON летит на луну - цена уже 7.2$ . Посмотрим сколько получится заработать
✅Регистрируемся на БИРЖЕ ОКХ
➡️Скачиваем приложение OKX на PC или Телефон : IOS , ANDROID
➡️Стеикаем макс 4000 TON в Jumstart
➡️16 мая забираем прибыль в NOTCOIN и лупим по стакану - кстати не забудьте вывести NOT с тг бота ( минус в том что они придут только после листинга . у меня валяются 18к и скорее всего я их застеикаю - там дадут плюшки разные )
💎 LAST LIFE - Новая Ферма на TON
❗️Last Life - ферма с простыми механиками заработка . Игра хайриск + есть лудка в виде покупки паков - кстати о них
💵Сейл Паков пройдет ЗАВТРА = 13 Мая в 20:00 МСК . 😲Будут 25к паков( в видео рассказал почему так много) . Цена пака 1 TON . Макс на 1 акк = 10 Паков = 10 TON . Минимальный - Комфортный вход 3 TON ( 1 машина и 2 бойца )
✅Играть в LAST LIFE - первые 100 игроков получат ПРОМО Тачку и Бойца
⚠️Сделал подробный ВИДЕО ГАЙД по Игре где расказал
- Вход и Окупаемость
- Игровые Механики
- Когда пройдет Сейл Паков и Цены
- Как можно заработать в Игре
- Розыгрыш 100 Промо Бойцов / Машин
➡️ZEALY награды
➡️8$ без вложений на TaskON
😐Мысли и Размышления
Игра чем то схоже с Farm World - как минимум хорошими мувами и маркетингом ( раздали 5к промок за 2ч . но так же есть и отличия по развитии .ПО СЛОВАМ РАЗРАБОТЧИКОВ ( хотят залистить Токен "Patron = Пуля = Камапуля " и сделать нфт из бойцов и машин - попасть на GetGems - TON маркетплейс ) так же хотят ввести много игровых механик и по сжиганию токена ( Лидерборд , Починка машин , еда боицам , прокачка аккаунта , гильдии ) Рефка один в один как Farm World (10% Ton от покупки и 10% добычи )
😡Анализирую прошлую Ферму FARM WORLD - она приносила норм прибыль на протяжении 7-10 дней ну и конечно лудка=рандом все решает в таких играх ( чисто на везении заработал 300$+ если бы решил выйти из проекта в первые дни то и целых 500$+ . Я лично буду заходить на 10 TON (70$) - посмотрим что из этого получится ну и конечно это не Финансовый Совет . В видео показал что если повезет в зависимости от сумы входа можно окупится за 3-10 дней !
😎Интересно услышать ваши мысли и ставки по проекту! - Сколько проживет ?
+1
➡️ AGE of DINO - Выводим НФТ и ТОКЕНЫ из ИГРЫ
Подробный пост по Игре
Сегодня закончился ТЕСТ который длился 1 месяц и нам надо вывести все наше Добро из Игры на САЙТ xTERIO . ⏳ ДЕДЛАЙН = 12 МАЯ 07:00 УТРА
😡Гайд по выводу ТОКЕНОВ И НФТ
😲Я накрабил 1,4М DIO ( за них нам должны насыпать АИРДРОП от Игры и xTERIO ) . 😐 Сколько удалось нафармить вам ?
+1
💎 GANGSTER ARENA - Новая Игра на Блокчейне BLAST
GANGSTER ARENA - IDLE RPG Ферма . Игра входит в Игровую Экосистему UNCHARTED . В Uncharted занесли $1.7М . В инвесторах Shima Capital , TheSpartanGroup , Aleksander Larson ( co founder RONIN ) и 3 сo founder IMMUTABLE +партнерство с MON PROTOCOL (Pixelmon )
На сайте Uncharted можно фармить Поинты которые будут конвертироваться в Токен $U .Вчера Запустили 2 Сезон в игре GANGSTER ARENA. Игра будет на блокчейне BLAST .В отличие от 1 сезона 2 пройдет в ТЕСТНЕТЕ.
💵Награды : все будет зависеть от финальной Репутации в конце Сезона
➡️Аирдроп 1 million $GREED (токены Игры )
➡️NFT PRESALE в 1000 GANGSTER NFT - возможно получить WL
➡️BLAST POINTS и BLAST GOLD
➡️Токены $U
✔️Переходим к деиствиям
• Регистрируемся на Сайте UNCHARTED
• Делаем соц квесты в Missions
• Заходим в игру GANGSTER ARENA
• Конектим Кошелек и Твитер
• Крутим рулетку и получаем рандом uETH
• Тыкаем на Шестеренку ( настроики ) —> SWAP ( меняем ETH на ГОЛДУ )
• Тыкаем на БАКСЫ и покупаем миньонов для фарма Репутации и Голды
• Есть режим Нападения ( грабим других игроков )
❗️Итоги: Игра понятная и простая . занимает пару мин в день . участвуют мало игроков а это значит шансы большие получить Хорошие Награды без вложений
⚠️Вся инфа по GANGSTER ARENA
💎 SPACE NATION - Получаем WL на NFT Exploration Ship
Space Nation - космическая ММОРПГ c P2E . Собрали $40М инвеста . Готовят 2 БЕТА ТЕСТ .
💵Каждый день можно фармить ЛВЛ и Токены ORB на сайте -
подробный пост по активностям в SPACE NATION + тыкаем поиск ( лупа) находим все посты по SPACE NATION
‼️РАФЛ на 400 WL - тык - все коллекции дали по х2-х5 .
⏳ Дедлайн 5 дней
‼️ Много вкусных Новостей привалило😋
1.NOTCOIN будет листится 16 МАЯ на всех ТОП БИРЖАХ - BINANCE . OKX . BYBIT. кто тапал по экрану поздравляю . пост о проекту тут
2. OKX JUMPSTARTER - Лочим Токены TON(макс 4000 TON ) и фармим Токены NOTCOIN. Старт 13 мая Регистрируем себе Аккаунт на топ Бирже - OKX тут
3. BINANCE LAUNCHPOOL NOTCOIN - c 13 по 16 Мая лочим BNB или FUSD в пуле и фармим NOTCOIN . Я очень надеюсь что хайп вокруг NOTCOIN краткосрочно запампит Рынок крипты . Регистрируемся на BINANCE тут
4. BLUM - Новый гем - дех биржа от 2 директоров BINANCE. запустили приложение по фарму ПОИНТОВ в боте телеграма - ничего сложного . каждые 8 часов тыкаем 1 кнопку . Проект перспективный - проект все шилят и собрал вокруг себя сильное комьюнити криптанов - можем увидеть листинг на BINANCE после NOTCOIN ! вот вам 100 инвайтов - разбираем пока горячие
5. STORW WARFARE - ККИ . 18 мая будет релиз игры с P2E . я лично вкусно заработал на проекте на продаже НФТ - пост тут .
6.TREASURE DWARF BATTLE - ферма на BLAST- о проекте писал тут . победители на OG и Sage Роли .по мимо кто получил роли OG or Granite Sage заполняем форму на получение WL на Фриминт Оружия
7.CARV - очень крутая новость - разрабы запустят 100% выкуп НОД . пример если после покупки передумайте сможете вернуть бабки . вся инфа про ВЫКУП тут . подробный пост про CARV и ноды - и они продлили розыгрыш WL - не упустите шанс получить WL на ноду
8. DELABS GAMES - Каждый день фармим Поинты LEAF за простые деиствия - подробный пост о проекте в нашем ЧАТЕ ГИЛЬДИИ - тык на пост сюда . Скоро начнется 2 глава Ивента LADYBUG с жирными призами и розыгрышами .
9. NYAN HEROES - фармим АИРДРОП в 2 СЕЗОНЕ - подробный пост тут . по мимо этого Можем сминтить НФТ за 5$ в SOLANE ( вроде как даст буст к фарму CATNIP )
10. APEIRON - Конец Лидерборда с жирными наградами 10 Мая в 13:00 МСК - пост о проекте тут . ждем 3 Сезон и листинг и АИРДРОП $ANIMA
NYAN HEROES - Фармим 2 Сезон АИРДРОПА
➡️подробный пост о 1 сезоне
💎Nyan Heroes - P2E Шутер на Блокчейне SOLANA. Проект собрал 13 МЛН$ инвеста + Запартнерились с xTerio . В проект инвестировали много АНГЛ Инфлов ( + шил )
💵Запустили 2 СЕЗОН фарма Токенов $NYAN который продлится с 8 по 26 Мая . Изменили систему рейтинга и добавили DUO MODE . Для АИРДРОПА в 2 сезоне мы будем фармить ВАЛЮТУ CATNIP ! В 1 Сезоне мне удалось нафармить 200к Поинтов MEOWS - их конвертнули в CATNIP . Листинг Токена $NYAN ожидается на Июнь - Июль
✔️ Регистрируемся на Сайте
• Вводим Реф Код " 5k_inside " получаем CATNIP
• Делаем Соц квесты
• Скачиваем Игру NYAN HEROES и делаем Ежедневные Квесты . занимает +- 1 час времени.
😋CARV запустили 2 Сезон фарма Токенов + можно опять участвовать в РАФЛЕ NYAN HEROES где разыграваются 10 Nyan Genesis NFTs (400$) and 10 Genesis guardian NFTs (120$) . 📌подробный пост по CARV тут
⚠️Подробная Статья по 2 Сезону
Сколько MEOWS нафармили в 1 Сезоне?
‼️APEIRON Запустили Ивент - Неделя Автора
💵Награды 75 ANIMUS ( на данный момент за них мы можем реролить Апостолов ну а уже в скором времени покупать Пас с наградами и даже прокачивать АПОСТОЛОВ ) ANIMUS - очень полезный Игровой Токен - он не передаваем и не продается только используется . Получаем его с Токена $ANIMA при конвертации
✔️К деиствиям - Надо сделать Пост в Твитере с хэштегами и заполнить Форму . Делов на пару минут
➡️Пункт 1 . Начнем с Поста - Вам надо только скопировать и сделать ТВИТ
" The crypto world has its own gray Сardinal ! We're for Crypto inside have you chosen your side? #ApeironNFT #ApeironBeliever @5k_inside @ApeironNFT "
➡️Пункт 2 . Заходим в Дискорд APEIRON - тыкаем на этот пост
•Далее привязываем Аккаунт если вы еще не сделали это - ссылка в посте
•Заполняем Форму - в 1 пункте пишем Alphainside . 2 пункт галочка . 3 пункт ссылка на ваш Пост в Твитере . Готово
⏳Дедлайн 14 Мая
❤️Буду вам благодарен за Поддержку . в скором времени ждите Турниры с призовыми - Чем больше Актива мы покажем тем больше Наград выделят для Турнира ! и не забывайте про Окончания Лидерборда - ⏳10 МАЯ
+3
CARV Экосистема и Покупка НОДЫ для фарма ТОКЕНОВ
💎CARV - Модульная Инфраструктура для GameFI и AI . Собрали $20М инвеста и выйграли в BINANCE Инкубаторе .
‼️Проект на стадии выхода Токена и НОД - берем в плотный ВОРК
✔️Экосистема CARV состоит из
CARV PROTOCOL - фармим токены CARV ( читай ниже )
CARV PLAY - фармим Бэйджи , Гемы , WL в проекты , РАФЛЫ на USDT ,
CARV AI - бот в Тг - аналог чат GPT
😋CARV НОДЫ ! Будут 100к нод и 40 Тиров . Чем выше Тир тем дороже покупка НОДЫ. Сам планирую купить 1 ноду с 1-7 TIER
⚠️Как получить WL на Ноды Tier 1-6 и зайти в РАФЛ на 💵50к USDT ?
➡️Переходим на Сайт Node.Carv
➡️Подключаем кошелек ( надо холдить 0.05 ETH в сети ARBITRUM )
➡️Конектим Твитер и почту
➡️Приглашаем друзей и повышает шанс на WL
⏳Дедлайн 10 Мая
⚠️Как фармить Токены CARV ?
Для фарма Токенов надо сминтить .Play Name Service = цена 1$ в opBNB - ПЕРВЫМ 20 кто скинет Адресc SMART WALLET в комменты ( смотри на фото ) отправлю 1$ на МИНТ. На счет Адресc SMART WALLET ( после регистрации тыкайте на ваш аккаунт с права где показан адрес и самый верхний адрес и есть SMART WALLET - вот его и скидывайте в комменты ! После того как сминтили .Play Name Service почитайте этот пост для увеличения фарма ТОКЕНОВ и даже если после этого ничего не понятно - вот видео ГАЙД по CARV
✔️Белая Бумага CARV
+2
Охотимся за АИРДРОПОМ от BLAST с помощью GAMEFI и P2E
В этом посте я упомянул свой КЕЙС с игрой BEACON и Аирдропом от ARBITRUM на 800$+ за пару транзакции в игре - скрин дропа тут . с блокчейном BLAST аналогичная ситуация только изначально нашей целью является фарм BLAST GOLD и Поинтов ( за них мы получим АИРДРОП )
⚠️ Охоту на BLAST начнем с проекта Fantasy
Fantasy - SocialFI + GameFI на базе Твитер Инфлуенсеров . в Проекте активности легкие и занимают пару мин ! Проекту выделили целых 700к+ BLAST GOLD а это значит 100% берем в Отработку.
📌C 3 по 5 Мая проходил 1 турнир . Раздали 80к GOLD . В турнире участвовали 13к игроков . подробности тут
⏳Завтра - 6 мая пройдет крупный турнир на 200к GOLD и для участия нам надо купить 5 Карт.
‼️Минимальная Цена Карты 10$ - мин вход 55$ . Лично я сделал себе сет на 230$ . Сет на фото . Средняя цена карты 0.015ETH . Это не последний Турнир - Игре надо раздать еще 400к GOLD !
💵Карты в любой момент вы можете продать к тому же в зависимости от Актива KOL карта может вырасти в цене или упасть .
✅Переходим к Действиям
➡️Регистрируемся на Сайте Fantasy - для реги нужен реф код " 5k_inside "
➡️ С права тыкаем на вашу фотку - DEPOSIT - Копируем адрес и закидываем на него ETH в сети BLAST . ниже вам предложат Дешевый Мост с ETH на BLAST (комса 40 центов ! )
➡️ После пополнения тыкаем WRAP и меняем ETH на wETH для покупки Карт
➡️ С лева тыкаем MARKETPLACE и ставим фильтр Price Low to High и ищем карты по бюджету !
➡️ После каждой покупки нажимает CTRL + F5 для обновления браузера и избежания ошибок
➡️ Переходим в REWARDS и находим 3 квеста ( ставим ставку на любую карту . выставляем на рынок свою карту и лочим карты в Турнире ) - за квесты нам дадут ЗВЕЗДЫ ( влияют на актив и дроп BLAST )
➡️ Каждый день Отмечаемся в вкладке REWARDS
➡️ Финальный пунтк - переходим в TOURNAMENT и добавляем 5 карт - все . ждем результаты турика
🎁 Итоги Розыгрыша x10 Кодов для SERAPH
🎉🎁🔥🎉Поздравляю акулы —- > встречайте наших 10 счастливчиков : https://simpliers.com/ru/konkurs/rezultat/DOLOFU
‼️Ники из ютуба
@MisterGame999
@SuperWavekz
@user-kz2pd3jg2t
@Mighty_56
@user-om7in2bb9u
@cmdRua
@user-xj1ni1it8l
@Shaman440
@Zofugo32
@user-or9mi7pb6u
⚠️⚠️⚠️Отпишите мне в личку=@cardinalinside и скиньте пруфы вашего ютуб аккаунта
Запустил СТРИМ по Illuvium
‼️ Попасть на СТРИМ - тык сюда
💵Разберем игровые механики и способы заработка Аирдропа на $25М !
😎LFG
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
