fa
Feedback
Пластика Восканян

Пластика Восканян

رفتن به کانال در Telegram

Работы по пластической хирургии 🍒 GV Plastic Surgery Team ⚜️ Запись на консультацию: +79886023232 ( Евгения ) Основной аккаунт instagram: https://instagram.com/dr_voskanyan?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

نمایش بیشتر
1 705
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+57 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
+2
Год после отопластики

+1
2 недели и вот такая разница. Как считаете, это того стоило ? ☺️

Вчерашняя пациентка

+3
Всем привет! Сегодня в Краснодаре у нас deep plane подтяжка лица и шеи. Рассказываем про операцию

+1
2 месяца после операции, полет ✈️ нормальный

Жду ваши варианты

Такс… сегодня приходило много девочек после маммопластики, те, у которых были швы, в том числе по ареоле, я хочу показать, чт
+2
Такс… сегодня приходило много девочек после маммопластики, те, у которых были швы, в том числе по ареоле, я хочу показать, чтобы вы видели качество рубчиков на всех сроках и понимали, что мы всех зашиваем одинаково с отдачей 100%

+1
Магия отопластики. Как вам результат нашей принцессы? 👸

Ну разве не так?😂

Видеоотзыв нашей пациентки после увеличения груди. Для тех, кто хочет попышнее))

Знаете то самое чувство, когда смотришь на свои фото и ты себе нравишься ? И вот именно эти чувства вызывают работы Дмитрия А
+9
Знаете то самое чувство, когда смотришь на свои фото и ты себе нравишься ? И вот именно эти чувства вызывают работы Дмитрия Абдулаева, когда он отправляет вам ваши готовые фото 📸 Мы с ним совместно порадовали уже множество моих пациентов, и успешно продолжаем это делать ! Рекомендую подписаться на его канал, куда он публикует свои работы: https://t.me/+SmbELMqoqapmMDYy И кстати, для моих пациентов действует скидка 15% на фотосессию до конца лета 🫶🏻

Шикарный фотоотзыв от нашей пациентки. Год после маммопластики.
+1
Шикарный фотоотзыв от нашей пациентки. Год после маммопластики.

Наша цель 🎯 всегда, это не только форма, но идеальные рубцы. Более года после Т-образной мастопексии
+1
Наша цель 🎯 всегда, это не только форма, но идеальные рубцы. Более года после Т-образной мастопексии

+1
Проблема тяжелой груди - это сложности в быту, которые отражаются на происходящее в течении повседневной жизни: гигиена, проблемы с позвоночником, сложность в выборе одежды, проблемы со спортом - неизменные спутники большой птозированной груди. И очень часто я слышу от таких пациенток: «Доктор, уменьшите её по-максимум». Мы прислушиваемся к пожеланию пациента в этом плане, но для нас цель No1 - Сделать красиво 😍

Про сочетанные операции

+2
Сегодняшняя операция: Подтяжка груди + эндопротезирование (аугментация) + отопластика

Наша любимая ❤️ отопластика. 2 мес после операции. Гармония, эстетика, контуры
+4
Наша любимая ❤️ отопластика. 2 мес после операции. Гармония, эстетика, контуры

Вы часто спрашиваете о качестве швов. Сегодня пациентке снимал наклейки на месяце после Т-образной подтяжки с имплантами (мам
+1
Вы часто спрашиваете о качестве швов. Сегодня пациентке снимал наклейки на месяце после Т-образной подтяжки с имплантами (маммопластики). Посмотрите на качество швов, на форму и эстетику ареолы

Почему я многопрофильный пластический хирург? Для меня это важный вопрос и я хочу, чтобы вы предельно ясно понимали меня и се
Почему я многопрофильный пластический хирург? Для меня это важный вопрос и я хочу, чтобы вы предельно ясно понимали меня и серьезно воспринимали то что я пишу. Безусловно, как говорил Брюс Ли «я больше опасаюсь не того бойца, который тренирует 1000 разных ударов, а того,кто тренирует 1000 раз 1 и тот же удар» и в этом есть логика: если хирург оперирует одно и то и же из дня в день, то вроде формула должна сложиться и действительно, он должен оперировать хорошо. Но вот парадокс: на практике это далеко не так и мне как специалисту нравится далеко не все что делают «доктора одной операции». Есть внутреннее ощущение, что возможно отупеть, делая одну и ту же операцию день за днем. Доля врачебного «клинического» мышления полностью или частично теряется, врач не может провести сочетанную операцию, не может сделать шаг влево, шаг вправо. Для меня инстина посередине: доктор должен делать то, к чему у него есть интерес, то что у него получается, то, где он получает положительный восторженный отклик своих пациентов и то что ему нравится. Я люблю комбинировать оперативные вмешательства в своей практике и также, со всем пристрастием, отношусь к деталям и нюнсам, о чем говорят мои работы. 💁‍♂️ Я люблю комплексные результаты и преображение персоны в целом, а не одной зоны…ну как то так…

+2
А вчера было увеличение груди и подтяжкой 🔥🫶🏼 и не говорите, что вам не нравится, хоть 1 аргумент против найдется ? 🍒