fa
Feedback
LET’S PLAN | бренд канцелярии

LET’S PLAN | бренд канцелярии

رفتن به کانال در Telegram
2 500
مشترکین
+124 ساعت
+67 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
Меня подкупает, что в LP можно собрать блокнот в разной цветовой стилистике. Например, полностью обойтись без цвета, выбрав о
Меня подкупает, что в LP можно собрать блокнот в разной цветовой стилистике. Например, полностью обойтись без цвета, выбрав обложки в ЧБ или добавить красок, да еще и менять их под каждый сезон - универсальность и адаптивность под настроение ❤️

В каких цветах ждем обложки из натуральной кожи 🤤 еще пара неделек . Больше всего будет на А5 формат и совсем немного на А6.
+4
В каких цветах ждем обложки из натуральной кожи 🤤 еще пара неделек . Больше всего будет на А5 формат и совсем немного на А6. Кому написать первым - сообщите сюда @letsplanru

⬆️⬆️⬆️ Что мы можем с таким комплектом? - подвести итоги прошлого года, подумать о будущем и расписать новые цели - распланировать все 12 месяцев с помощью вертикального календарика, где по дням раскидаем важные дела, события - весь год планировать по неделям в компактном формате - самые загруженные дни расписать более подробно и даже по времени - создать себе списки книг, списки желаний и любые другие в свободной форме - в дополнительном блоке для заметок выписывать идеи, цитаты и прочие записи - с помощью трекера внедрять и отслеживать привычки - в кармашках хранить стикеры, заметки и другие красивые или важные детальки - с помощью разделителей структурировать все по разделам и получить к ним быстрый доступ Идеалити для ваших счастливых дней с LET'S PLAN ✨

Сама создавала, сама снимала, сама монтировала, сама смотрю - сама ХОЧУ :) ну что за прекрасный LET'S PLAN 😍

Ура, на сайте появились ручки 🙌🏼 тонкие, гелевые, быстросохнущие и не размазываются! Для самых аккуратненьких записей✨ ЗДЕС
+2
Ура, на сайте появились ручки 🙌🏼 тонкие, гелевые, быстросохнущие и не размазываются! Для самых аккуратненьких записей✨ ЗДЕСЬ ⬅️

На мой проем 1,4 ушло 3 еловых гирлянды по 1,5 м. Вот эта САМАЯ ТОП 🔥 [не реклама]
На мой проем 1,4 ушло 3 еловых гирлянды по 1,5 м. Вот эта САМАЯ ТОП 🔥 [не реклама]

Ну какова красота 🤤🎊
+3
Ну какова красота 🤤🎊

Хочется поблагодарить вас за вашу работу Планеры меня привлекали давно, но покупая уже готовые, понимала, что в них чего-то н
+1
Хочется поблагодарить вас за вашу работу Планеры меня привлекали давно, но покупая уже готовые, понимала, что в них чего-то не хватает, или наоборот, слишком много всего На то чтобы сделать планер самой не хватило времени и сил, поэтому это дело быстро пропадало Недавно врачи посоветовали мне вести планер для того чтобы разгрузить свои мысли, да и голову в целом. И вот чудо, я нашла вас Ваши планеры прекрасны! И это замечательно, что можно подобрать его именно под себя. А главное, что во всем наполнении чувствуется бережный и трепетный подход к работе. Наконец-то никаких лишних страниц и безумно огромное желание вести его Спасибо вам огромное

+1
10 месяцев тренировок в зале 3 раза в неделю 🎊 Цель, которую я себе поставила на этот год, а далее и на всю жизнь. Только теперь с еще более грамотным подходом, ради более управляемого результата, тк веду учёт всего что ем в приложении, считаю бжу и калории. Почему у меня все получается? - подошла к началу тренировок с умом, а не с рандомного понедельника и внезапного вдохновения, об этом здесь - приняла, что наращивание мышц это ооочень долгий процесс, даже года мало, чтобы ощутить СИЛЬНО видимый результат - всегда забочусь о своем сне и распорядке приемов пищи, соблюдаю режим подъем/сон даже в выходные - с вечера планирую, что буду есть завтра, сразу вношу в приложение, замачиваю крупы, достаю из морозилки мясо/рыбу или пишу заметку на завтра что докупить - никогда не перекладываю ответственность на обстоятельства, типа «не то съела/не съела потому что не было времени, неведомые силы заставили» - это ложь, все делается исключительно по нашему выбору и надо видеть правду - всегда помню, что я могу, потому что я так решила и потому что я этим управляю - дисциплина, сила воли, это не врождённое, а приобретенное и ежедневно включающееся, потому что надо [надо мне, а не кому-то] - всегда помню, что делаю это не только ради сейчас, а ради своих 50-60 лет - я люблю себя Понимать свои выгоды, иметь план, не создавать собственноручно препятствий, выбирать лучшее для себя, быть честной, изучать, если нет знаний, пробовать. Не фантазировать себе сложности, когда все предельно просто, и это становится действительно так! Ты либо хочешь и делаешь, либо не ноешь, что хочешь и не делаешь.

Как заполнять блок № 8 на неделю Левую страницу отдаём под дела, которые назначены строго на конкретный день недели. Левый ст
+1
Как заполнять блок № 8 на неделю Левую страницу отдаём под дела, которые назначены строго на конкретный день недели. Левый столбик под задачи, а правый под дела по времени. Правую страницу отдаём под 5 главных задач недели и под список рандомных задач, которые можно сделать в любой день. Остальные окошечки заполняем заметками, мыслями или короткими списками. Или пометками «важно». Также ведём трек по одной важной привычке этой недели. Можно каждую неделю ставить себе новый мини челлендж и внедрять 1 новую привычку. #заполненные@letsplanhello

🔥 Беспроигрышный вариантик для твоего первого планера от LET'S PLAN Всего три вида блоков: № 4 на месяц, № 8 недельные и № 2
+3
🔥 Беспроигрышный вариантик для твоего первого планера от LET'S PLAN Всего три вида блоков: № 4 на месяц, № 8 недельные и № 27 входящие! Если хочешь продлить планер на год, то бери недельный блок № 8 в количестве 4х штук.

В выходные зашла в kuchenland и обалдела от того насколько там сильно и очень красиво во всю новый год ✨ За несколько минут п
+9
В выходные зашла в kuchenland и обалдела от того насколько там сильно и очень красиво во всю новый год ✨ За несколько минут пришло осознание, что буквально вчера мы сняли купальники, а уже завтра готовим оливье :)) в Сочи это примерно так и происходит - полсекунды на переключиться. Тут же я решила, что нынче сделаю себе и сыну самый украшенный дом. Я хочу чтобы мой ребенок на полную ощущал сказочную атмосферу. Следующие два дня я активно и разом делала покупки на вб и озон. Новая елка, гирлянды, подвески, постеры и тд. И к концу недели у меня будет полный набор деталек. Мы здесь про планирование, а значит пора, друзья, задуматься о ваших планах и покупках - просто напоминаю этим постом. Мой ноябрь, декабрь - это самые загруженные вашими заказами месяцы года, а значит будет просто не до заморочек с такими покупками. Заранее и спокойненько - мой девиз, возможно и ваш. Я насохраняла красивые референсы, гляньте, вдохновляйтесь и тоже планируйте. Очень хочу сделать еловую гирлянду как на первом фото - такова задача ноября № 1 )) #лайф@letsplanhello

Удобная для планирования система заготовленных стикеров по частым событиям. Повторяющие события на стикерах [бытовые, личные,
+3
Удобная для планирования система заготовленных стикеров по частым событиям. Повторяющие события на стикерах [бытовые, личные, рабочие], которые просто переклеиваются. Классно и в календарном и в недельном планировании. Здесь в примере дела по дому, что дополняет стикер «домик» 🏠 так можно разделить и по другим категориям.

Завтра отправка ваших заказов 🌸 LETSPLAN.RU
+2
Завтра отправка ваших заказов 🌸 LETSPLAN.RU

КАК РАБОТАТЬ СО СПИСКОМ ВХОДЯЩИЕ 🔥 обязательно освойте это❗️ СМОТРИТЕ В ЭТОМ ВИДЕО ВИДЕО ⬇️⬇️⬇️

Круто, если со временем ваш мозг автоматически формулирует задачи во входящих от глагола и максимально конкретно - ведь это нарабатываемый профессионализм и доступен он не каждому, особенно новичкам в планировании может быть по-началу напряжно и утомительно. И иногда вписать во входящие «отчет Х», а значит выгрузить быстро мысль [в чем и кроется суть], будет вполне окей. А дальше при составлении списка актуальных задач недели, человек сядет и обдумает, что же пошагово нужно будет сделать по этой записи и сформулирует задачи как положено.

Мнение про пост выше 🔝 Объясняю. У всех все может быть по-своему, но по-правильному как раз входящие могут быть сформулирова
Мнение про пост выше 🔝 Объясняю. У всех все может быть по-своему, но по-правильному как раз входящие могут быть сформулированы КАК УГОДНО, потому что это БЫСТРАЯ выгрузка мысли без раздумываний, без обработки, с потраченной секундой на выписать из головы и всё - это его главная особенность. А вот как раз определение этой мысли/задачи далее в список актуальных задач на неделю/месяц, в проекты - уже будет требовать подхода, времени и сил на конкретизацию, возможно на деление этой записи на подзадачи и тд. в специально отведенное для этого время. Важно понять, что список входящие не подразумевает ничего более как СРОЧНО вписать мысль в любом изложении - в этом его смысл! Оставьте ему эту свободу. Если нарушать это правило, то входящие не будет ничем отличаться от обычного списка задач, над которым мы реально размышляем. А тут суть совсем иная - быстро не парясь зафиксировать как есть и заниматься дальше своими делами. ✨