fa
Feedback
LET’S PLAN | бренд канцелярии

LET’S PLAN | бренд канцелярии

رفتن به کانال در Telegram
2 500
مشترکین
+124 ساعت
+67 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
Приехали блоки - буду разбирать сегодня-завтра и добавлю на сайт. Кто очень ждал, ёще успеете заказать до среды 24го🫶🏼будьте на готове :)

24-25 декабря - последние дни отправки заказов в этом году. Дальше с 8 января. С наступающим 🎄✨
+3
24-25 декабря - последние дни отправки заказов в этом году. Дальше с 8 января. С наступающим 🎄✨

Шикарнейший, люблю Let's Plan❤️
+3
Шикарнейший, люблю Let's Plan❤️

Дорогие, естественно все верно решили, что эта неделя самое-то, чтобы оформить свои заказы и с большой вероятностью получить посылки до НГ. Соответственно заказов овер дофига!!! Поэтому сборка и отправка продлевается и на чт, и на пт, как пойдет, в порядке очереди. Ситуация осложняется тем, что в пт я заболела. Прям конкретно, как не помню когда 🫠 Температуры уже нет, но периодами состояние не очень. Бонусом что? Правильно - болеет сын, где 5 бессонная ночь и так же его обслуживание, где вероятность быстрого восстановления стремится к нулю. Мой организм конкретно в упадке, ибо болеть «на ногах» ниче хорошего. Чувствую времени и внимания для полного восстановления как было «до», потребуется не мало, меня прям знатно «прибило» 🥹 Вы знаете, я никогда не нарушаю сроков отправки и всегда все делаю во время, но ввиду нынешнего форс-мажора будут вам благодарна, если вы адекватно воспримите, что отправка может чуть задержаться. Будьте здоровы вы и бонусом все ваши близкие 🫶🏻 Благодарю вас!

Божечки какое все прекрасное. Ура мой первый планер прибыл. Прямо уверена, что будет следующий заказ. Спасибо за такое чудо.
Божечки какое все прекрасное. Ура мой первый планер прибыл. Прямо уверена, что будет следующий заказ. Спасибо за такое чудо.

Собираем планер на следующий год 🐈‍⬛
+2
Собираем планер на следующий год 🐈‍⬛

Блокноты, которыми я сейчас пользуюсь. Как говорила раннее, один А6 не про работу - для личных мыслей, желаний, заметок, цитат из подкастов и книг. Так же пишу здесь самопрограммирование про будущее. Второй А5 мини для трекеров, списков задач, заметок по работе - ничего лишнего. Вот так уютно они оба расположились у меня в обложке А6, все под рукой. Да у меня есть еще большой А5, и еще другой рабочий А6, но их пока не веду, тк хочу эти форматы использовать, но там тоже есть рабочие разделы по проектам и хранению важного, иногда к ним обращаюсь. Как видите, экспериментировать с форматами и наполнением можно очень разнообразно. Каждый раз приходит какое-то новое решение. Планеры на дисках от LP - это удовольствие и каждый раз нечто новое✨

‼️Обложки из натуральной кожи уже в остатках по 1-3 штуки🥲
+3
‼️Обложки из натуральной кожи уже в остатках по 1-3 штуки🥲

В прошлому году делала карту желаний в свой ДР 27 дек, нынче не дотерпела, уже сделала :) целый недельный проект из нескольки
+3
В прошлому году делала карту желаний в свой ДР 27 дек, нынче не дотерпела, уже сделала :) целый недельный проект из нескольких шагов получился: - вначале обдумывала, что я хочу [в течение долго времени, записывала] - долго коллекционировала фоточки на пинтерест [чтобы прям точечно попадали в мои желания, а не образно, тк в прошлом году это были готовые картинки с ВБ] - сделала файлы для печати, куда вставила картинки в размер 4х4 - потом печатала на самоклейке, вырезала - еще сделала файл с разными фразами-аффирмациями, чтобы дополнить карту [если хотите кину его в общий доступ файлом, вдруг и вам пригодится, можно еще фраз добавить, если напишите ниже свои идеи - НАДО❓] - ну и дальше самое творчество все распределить, расклеить за вечер Супер довольна результатом, любуюсь каждый день 😍

Уже уезжают новогодние коробочки с шикарной серебряной упаковочной бумагой 🎊 Еще добавила воздушную пленку, чтобы ваши заказ
+3
Уже уезжают новогодние коробочки с шикарной серебряной упаковочной бумагой 🎊 Еще добавила воздушную пленку, чтобы ваши заказы не болтались по коробке🔥

Получила обложки 🤤🤤🤤 Цвета и текстуры просто вауууууу Всем с предзаказа написала. Количество как всегда сильно ограничено�
+1
Получила обложки 🤤🤤🤤 Цвета и текстуры просто вауууууу Всем с предзаказа написала. Количество как всегда сильно ограничено🎊 Уже на сайте LETSPLAN.RU

LETSPLAN.RU 🤤 Ушла собирать заказы, отправка завтра. Так выглядит заказ на 30к✨
+5
LETSPLAN.RU 🤤 Ушла собирать заказы, отправка завтра. Так выглядит заказ на 30к✨

Прикиньте - ДЕКАБРЬ! Это как так вообще😅 ДЕКАБРЬ!!! Я каждый раз шокируюсь как молниеносно пролетает год.

Нам отправили кожаные обложки и я их с нетерпением жду к концу следующей недели🥳

Как заполнять блок № 47 на день Правый столбец - тайминг дня можно посвятить только делам привязанным ко времени или расписан
Как заполнять блок № 47 на день Правый столбец - тайминг дня можно посвятить только делам привязанным ко времени или расписанию. Можно разделить на временные блоки [утро, день, вечер] и в каждый блок выписать 1-2 дела даже без привязки к точному времени. Главное на сегодня - определить 3 самых важных дела дня, которые будут являться фокусом и их выполнение будет говорить о том, что день прошел не зря. Помним о том, что наши ежедневные действия должны вести нас к нашей большой цели. Общий список задач соберет второстепенные задачи и напоминания. В главное на сегодня можно определить только 3 рабочих дела, а в общий список дела по другой сфере, например, домашние. 3 свободных пространства вверху, в середине и внизу удобно использовать под напутствие на день, заметку, напоминание, идею и тд. #заполненные@letsplanhello

Знакомо :)
Знакомо :)

Собрала себе тоненький блокнот А6 для мыслей, цитат из книг, подкастов и прочего, что хочу зафиксировать. Не про работу. И во
+5
Собрала себе тоненький блокнот А6 для мыслей, цитат из книг, подкастов и прочего, что хочу зафиксировать. Не про работу. И вот эти блоки я считаю идеальными для таких свободных заметок [в линию, заметки, дневник]. Сюда же можно добавить списки фильмов, книг, желанных покупок или мечт. Пометить разделы стикерами и закладками ✨

С одной стороны - тотальный контроль, следование списку задач и стремление к порядку. С другой - непредсказуемая реальность,
С одной стороны - тотальный контроль, следование списку задач и стремление к порядку. С другой - непредсказуемая реальность, жизнь, которая так и желает исказить наши планы. Многие категорично выбирают либо жесткие рамки, либо плыть по течению. Но, мы забываем, что главный навык во всем этом - искусство баланса! В момент, когда из-за срочного незапланированного дела красиво расписанный план рушится, может возникать раздражение и тревожность: все пропало! - это про тотальный контроль, и цена ему - постоянный стресс и неспособность импровизировать. Симптомы «перепланирования»: ▪️чувство вины, если отклонился от списка ▪️спонтанное радостное предложение пойти гулять вызывает панику и «у меня же запланировано..» ▪️тратится больше времени на красивое оформление списка, чем на его выполнение Обратная сторона всего - это полный отказ от структуры «я творческая личность, планы меня только сковывают». Звучит прекрасно до тех пор, пока не оказывается, что срочных дел навалилось слишком много, ничего не успеваю, важные задачи не сделаны во время, в голове каша из несделанного и порция тревожности. Хаос - это не свобода, а отсутствие дорожной карты! Да, можно надеяться на случай, но долго ли. Ваш планер со списками, целями и приоритетами - это компас, который только лишь указывает направление, допустим вам на север. Но как только возникает неожиданное препятствие, вы можете безопасно свернуть на другую дорогу, идти туда же на север, но другим путем - так должна работать балансировка планами Что на практике? ▪️определите 3-4 фокуса недели, из главных сфер, или проектов, выпишите по ним задачи - это главное направление на север, а все остальное будет крутиться вокруг них ▪️введите тематические дни - вместо того, чтобы пытаться успеть все одновременно, распределите фокусы [проекты] по дням / такой подход помогает мозгу погружаться в один тип деятельности ▪️вместо 15 задач, выбирать 3 главные, которые приближают к целям / сделали их - день удался, а все остальное по ситуации ▪️создавайте буферные зоны, где есть дни/часы/минуты для свободного полета - это ресурс для непредвиденного, спонтанного ▪️проводите корректировку - что сработало, а что нет; какие фокусы были слишком амбициозными; где мне не хватило буферного времени; что из незапланированного принесло мне радость иди пользу Планирование - это не клетка! Это скелет, который дает опору. А жизнь - это душа, которая наполняет радостью. Идеальный день - это не тот, в котором вы выполнили 100% пунктов, а тот, в котором были и эффективность, и неожиданная радость, и чувство, что вы управляли процессом, а не процесс вами! #полезная_минутка@letsplanhello