LET’S PLAN | бренд канцелярии
رفتن به کانال در Telegram
2 500
مشترکین
+124 ساعت
+67 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
В феврале ждем обложечки в коричневом цвете✨уже в процессе изготовления🥰
Я тоже планирую вести будущий блок финансы, но больше так, по приколу, какие-то отдельные, обобщающие листы.
Я искренне считаю, что такие вещи как учет денег, должны происходить автоматически и сиюминутно.
Не по вечерам собирать чеки, искать транзакции, вспоминать, вписывать и считать.. А сразу же, не отходя от кассы вносить всё.
Да, когда у нас мало платежей, то окей, можно на бумаге 10 строк сосчитать.
Но когда речь о реальных затратах, коих больше сотен позиций за месяц... считать на бумаге и калькуляторе???
Ну не серьёзно.
Я уже 8 лет веду одно и тоже приложение monefy. Элементарнейшее на рынке и супер простое в использовании. Всегда его рекомендую!
+2
Последние дни я «приклеена» к ноуту ✨ 60% макетов по вашим запросам готовы.
Сейчас наиболее сложное - блок по финансам, который требует большей вовлеченности и обдумываний.
Еще есть время поделиться своими запросами 🙌🏼 пишите сюда @letsplanru
Собрать планер на LETSPLAN.RU ✨ Здесь А6 формат, примерная стоимость 2300 руб.
Ну даже не знаю... по-моему четко написала - речь про блоки А5 формата, а меня заваливают мыслями про стикеры и прочее...
И куда писать тоже дала ссылку! Не в комментариях!
У меня сильно активировался режим «создать что-то новенькое для LP». Я думаю над идеями круглосуточно и даже во сне. Просыпаюсь в 5 утра, потому что пришла хорошая мысль)
Но и вас я не оставлю без задачи) Самое время написать о ваших пожеланиях относительно блоков А5 формата.
Чего вам хочется для совершенствования вашего планирования?
Писать мысли сюда @letsplanru ✨
Мои блокноты | часть 3
Большой А5 блокнот, который ранее использовался для планирования с календарем и неделями, или квартальный блок - вставляю блоки для этих целей по надобности [напомню - сейчас для простейших списков задач только А5 мини из первой части].
Здесь так же есть «входящие» [опять же если захочу использовать для планов и задач].
Раздел «финансы», с которым работаю на данный момент чаще всего [здесь записывала обзор].
Так же есть раздел по проектам LP и другое по работе, например, периодически именно здесь веду записи по контент-планам, что хотела бы рассказать и записать для вас.
Этот блокнот все же относится к серии «про планы и задачи», как и другой А6, но тут в большем формате А5.
Итог: все это можно уместить в один блокнот, но тк у меня безлимит в товарах LP, то эти пять славно уживаются со мной и каждому отводится свое время и настроение :)
Главное: блокнот на дисках 500% не останется лежать на полке, потому его всегда можно доработать под сегодняшний ритм и образ жизни!
Знаете что самое сложное, когда ничинаю искать новое производство под задачу и выстраивать контакт?
Это вытягивание ответов на вопросы...
Пишешь 5, а в ответ получаешь на один последний.
Пишешь повторно, снова игнор и рандомный ответ на выборочный вопрос, не на все.
Это самое тягомотное, когда люди не могу давать ответы на ВСЕ вопросы и выстраивать здоровый коннект.
И в итоге переписка, которая за 5 минут решила бы да/нет, растягивается на несколько часов, по вопросу в час.
Это самый отстой держать таких менеджеров на местах.
Готова под каждым словом подписаться! 12 лет искала идеальный планер!
В коллекции более 50 видов. При покупке этого планера особых надежд не было, но, как только он попал ко мне в руки, я поняла, что никогда не расстанусь с ним)
+4
Спасибо, за суперский планер. Наконец-то я остановилась. и больше не скупаю все подряд ежедневники,планеры,блокноты.... а всё потому, что этот планер - моя любовь🥰. Как надо странички тык,тык и готово. Если душа просит немного иначе вести- Убрала ненужные,вставила нужные и готово!!!
Я довольна!!! Из рук его не выпускаю.
Спать иду-он со мной рядом на тумбочке... просыпаюсь-он со мной идёт кофе пить... я на работу-первым делом его беру... такого не было ни с одним прежним ежедневником)))
здесь- хочется его вести!!!это главное!!!
Новые цели, новые галочки выполнения-особый кайф)))
А уж обложек я ему купила.... под любое настроение))))
Пошла дальше- к нему теперь требуется особая сумка!!!
5 штук заказала-завтра иду примерять)))в какой же сумочке такой шикарный планер будет себя чувствовать хорошо))))
Процветания Вам!!! Спасибо большое.Как же хорошо,что я Вас нашла))
+8
Мои блокноты | часть 2
А6 в кожаной обложке - это вообще не про планирование.
Здесь мысли из моей головы, могут быть как позитивные, так и отрицательные, которые просто хочу выгрузить на бумагу.
Далее формат коротких дневниковых заметок по датам, что хотелось бы запомнить, рандомно, не каждый день.
Так же есть записи с желаниями и мечтами [если в предыдущем А6 из первой части желания прям конкретные, легковыполнимые, скорее как покупки с ценами, то здесь долгосрочные и весомые на долгий период].
Далее раздел с цитатами, мыслями людей из подкастов, книг и тд. Так же списки фильмов, книг. И записи из других областей жизни, например, тут заметки по питанию.
+7
Мои блокноты | часть 1
1. Узкий А5 мини состоит из списков задач и листов для быстрых рандомных заметок, иногда листы с трекерами (фото 1) - именно его веду несколько месяцев сейчас для задач, просто список!
2. Полностью из бумаги для рисования. Там рисую нейрографику (фото 2)
3. А6 формат больше для работы, когда хочу планировать именно в малом формате. Вставляю сюда выбранный блок с календарем или неделями. Плюс здесь хранятся списки желаний, записи по проектам, есть раздел входящие для рандомных задач, могут быть трекеры [хотя трекеры периодически гуляют из блокнота в блокнот], инфа на хранения типа пароли. Вместе с узким А6 не веду, а выбираю по желанию какой хочу вести сейчас. Сейчас здесь даже нет листов для календаря на месяц и недель, вставлю по факту, когда захочу им пользоваться в этих целях (остальные фото)
[через недельку планирую пересесть для задач в этот вместо А5 мини узкого]
Пять моих личных блокнотов. Каждый под разное настроение и цель. Рассказываю где что? Тогда лайкаем.
Раздел моего планера, где веду важные для меня записи по сфере финансов и урокам с курса. Рандомные заметки, списки и конспекты ✨ моя любимая многослойность из разных форматов.
Смотреть со звуком, чтобы услышать, как «звучит» блокнот на дисках ☺️
Мы все хотим примерно одного и того же. Крепкое здоровье и тело, финансовую свободу и успешный успех. И кажется, что всё это где-то там в будущем, куда можно приплыть на одном простом выборе «начну с понедельника».
Но будущее, это не пункт назначения, а маршрут. И он прокладывается не завтрашними обещаниями, а сегодняшними самыми примитивными действиями.
В чем фокус?
В силе времени, умноженном на регулярность. Маленькое, но правильное действие, повторенное сотни раз, становится геометрической прогрессией, а не арифметической. Вы инвестируете не усилие, вы инвестируете сегодняшний день в завтрашний результат.
Можно год планировать начать заниматься спортом, а можно сегодня выйти и пройти одну остановку пешком. Разница не в нагрузке, разница в том, что во втором случае вы купили сегодняшний день для своего будущего тела. Вы запустили отсчёт. Человек, который делает десять приседаний сегодня, через год будет в другой вселенной по сравнению с тем, кто ждал «идеальных условий» для часовой тренировки. Тело не меняется от рывков. Оно меняется от последовательности.
Откладывать «когда будет большая сумма» - это ловушка. Время - главный союзник денег. 500/5000 рублей, отложенные сегодня, - 500/5000 плюс все те проценты и возможности, которые они успеют принести за долгие годы. Вы пропускаете не сумму. Вы пропускаете ходы, которые ваши деньги могли бы сделать за вас на финансовом горизонте. Каждый пропущенный месяц - это безвозвратно потерянные возможности для сложного процента. Вы экономите не на кофе, вы покупаете месяцы своей будущей свободы.
Не упустить время - значит понять простую вещь: самый ценный вклад - это тот, который сделан максимально рано. Не потому что вы молодой и энергичный, а потому что у этого вклада будет максимальное количество «ходов» в будущем. Каждый день отсрочки - это украденный у себя же ход.
Не «преодолеть дистанцию», а дать дистанции работать на вас. Начать отсчёт сегодня, а не завтра. Потому что завтра всегда будет на один день меньше для получения больших результатов ✨
#лайф@letsplanhello
В 2025 я проходила большой курс по нутрициологии, прокачала знания и себя со стороны здоровья.
В 2026 решила вписаться в курс по финансам и инвестициям от Гоголадзе «Метод». Каждый день новые уроки и задания.
Правда первая часть обучения совсем для новичков, а у меня уже очень много лет закрыта база [считаю, для любого человека] по фиксированию доходов/расходов, по распределению всех входящих денег по разным счетам, по раскладываю их по инвест портфелям и разным накопительным счетам.
Но требуются еще знания по экономике, по фундаменталу, теханализу и более тщательному подбору компаний в свой портфель. Изучаем все это более глубоко.
Я убеждена, что даже если человек зарабатывает много/мало, всегда нужно уметь управлять своими деньгами и самостоятельно заботиться о своем финансовом будущем, не надеясь ни на кого.
Так что и у вас может быть одна из целей на этот год - научиться управлять своими деньгами. Отсутствие грамотности в этом вопросе, отсутствие накоплений - это один из самых первых моментов, вызывающих тревожность. И его можно легко решить, если дать себе знания, пусть даже бесплатные. Если взять все в свои руки, десциплинироваться в этом вопросе и дать себе очень много лет на это, а не ждать здесь и сейчас.
В блоге LP в прошлом году даже был целый «урок» по базовой работе с финансами, можете изучить ЗДЕСЬ.
Успехов и вам в этом жизненно важном вопросе ✨
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
