fa
Feedback
lliizzkka

lliizzkka

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
381
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+273
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Привет, телеграм! Давно не виделись, хочу излить свои мысли! Сейчас каждый второй рилс про то, как школьники получают результаты ЕГЭ, я не могу смотреть на это без слез на глазах(кого я обманываю, я в целом по любой теме рыдаю) потому что вспоминаю свои времена и понимаю, что единственное что я помню от ЕГЭ - это баллы и как именно я их узнавала: 📍Русский - я сидела с Сашей дома и тут написали в чат класса, я зашла и разрыдалась, потому что увидела 89, это было просто ВАУ! Саша не понял прикола, ему было 4! 📍Математика - Слава богу обошла меня стороной и мы не сдавали ее из-за ковида 📍Общага - я была в саду и ловила капельки интернета и вот заветные 72 балла и я счастливая выбегаю к семье 📍Биология - вот тут конечно вопросики, но помню что как узнала позвонила своему репетитору, которая подняла меня просто с нуля за 1,5 года - 65 баллов Безусловно, моя общая сумма в 226 баллов до сих пор меня сильно удивляет, ведь благодаря ей я поступила в лучший вуз мира и ЗАВТРА я завершаю свое шестилетнее обучение в нем защитой диплома! Не верится? Да! Но это реальность🫪

2
😎 Говорят, если досмотреть до конца, то можно увидеть знакомое лицо☺️
😎 Говорят, если досмотреть до конца, то можно увидеть знакомое лицо☺️
237
3
Какая же привилегия уставать от работы, которая пару лет назад была только в мечтах. Какая же привилегия гулять по городу, который когда-то казался недосягаемой точкой на карте. Какая же привилегия бояться роста, о котором когда-то ты думала: «это невозможно». Какая же привилегия гореть тем, чем занимаешься. Какая же привилегия знать, что тебя всегда поддержат. Какая же привилегия видеть, что все твои труды не напрасны.
369
4
Скучали? Делюсь новой находкой! Ресторан «Гурмадзе» по адресу Мамина-Сибиряка, 58! Дагестанские мотивы, вкусные блюда, очень+5
Скучали? Делюсь новой находкой! Ресторан «Гурмадзе» по адресу Мамина-Сибиряка, 58! Дагестанские мотивы, вкусные блюда, очень красивое оформление, цены не сильно кусаются для почти центра города! Мы брали(все рекомендую попробовать): ✨чай «сердце Алтая» ✨рулетики из баклажана с надуги(мой фаворит) ✨кутаб с бараниной и сыром с зеленью ✨ шашлык из свинины с молодым картофелем ✨чкмерули из цыпленка с тыквой(рекомендую брать хлеб или гарнир к блюду) Официанты отдельный вид искусства, очень приветливый персонал, про все наши блюда и блюда с соседних столов рассказал, бонусную карту предложил, был очень добр и вежлив, даже не зная, что я настоящий ресторанный критик!🤣 Приятно удивило, что мы были почти одни, хотя пятница вечер и живая музыка! А еще моя отдельная любовь в ресторанах туалеты - это реально очень меня восхищает каждый раз, находить новые дизайны и красоту в уборных! Вообщем ставлю лайк ресторану «Гурмадзе»!
376
5
Сегодня за пару часов поменяла амплуа от начальника отдела до гардеробщицы, медийщика, охранника, кейтеринга и просто постоян
Сегодня за пару часов поменяла амплуа от начальника отдела до гардеробщицы, медийщика, охранника, кейтеринга и просто постоянного говорителя! Казалось бы обычная пятница - но у нас Школа наставников УрГПУ «ПедСовет»🔝
0
6
В пятницу случились мои последняя учебные пары на магистратуре! Вау! Я реально счастлива… период учебы, которая немного уже т+1
В пятницу случились мои последняя учебные пары на магистратуре! Вау! Я реально счастлива… период учебы, которая немного уже тянет плечики вниз заканчивается! Совсем скоро выдохну и жизнь будет бить ключом, но не по голове! Она и сейчас бьет, но попадает по бетону, в виде диссертации, которая лежит на моих хрупких плечиках! Осталось совсем чуть-чуть: дописать диссертацию, сдать госы и защититься! Здесь мы уже плавали, знаем, но все равно немного тревожно! Однако помимо всего отягощающего, магистратура реально школа жизни: стрессоустойчивость, умение ориентироваться в нестандартных ситуациях, умение дискутировать, даже когда не знаешь тему, умение рассказать доклад так, как будто это дело всей твоей жизни, а на самом деле ты видишь его впервые, умение работать в разных командах с разными возрастами людей, первая в жизни тройка - все это было приобретено и прокачано именно тут! Крайний шажок и с кайфом влетаем в лето и беззаботную взрослую жизнь!💪
0
7
Стоп! Чтооооооо! Чисто случайно зашла в ВК… и увидела, что можно создать канал от своего лица, а не сообщества🤔 Я в шоке! Ну и конечно же создаю там, ведь там больше народу и больше кислороду! Посмотрим, как там будет по набору людей, если меня будет радовать количество, то останемся в ВКшечке😳 Попробуем!
0
8
Друзья, сейчас сижу в позе ветки, ловлю связь, чтобы отправить это сообщение! Со слезинкой на глазу сообщаю, что скорее всего полностью перейду в Максимку, потому что Телеграмка отрекся от меня! Поэтому еще раз дублирую вам ссылочку! И надеюсь не прощаюсь, а говорю до новых встреч😓 Погнали вместе в Максимку!
0
9
Случилась памятная дата! Сегодня ровно полгода, как я работаю в должности начальника отдела воспитательной работы и молодежны
Случилась памятная дата! Сегодня ровно полгода, как я работаю в должности начальника отдела воспитательной работы и молодежных инициатив в университете и вместе с этим нашему отделу 6 месяцев! Не сосчитать, сколько раз за это время я шутила, что из университета невозможно уйти, потому что у меня не получилось, но столько же раз я убедилась в правильности своего выбора! Каждый день я подтверждаю, что я на своем месте, ведь я реально кайфую от того, что делаю, у меня есть команда, мы яркие, современные и амбициозные! А это двигатель прогресса! Это только начало!
0
10
Открыла магазин белых футболок! Записывайтесь на стирку, дорого🤝
Открыла магазин белых футболок! Записывайтесь на стирку, дорого🤝
0