381
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانالها
مه '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+32
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+13
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+11
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+33
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+12
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+6
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+12
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+10
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+273
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Привет, телеграм! Давно не виделись, хочу излить свои мысли!
Сейчас каждый второй рилс про то, как школьники получают результаты ЕГЭ, я не могу смотреть на это без слез на глазах(кого я обманываю, я в целом по любой теме рыдаю) потому что вспоминаю свои времена и понимаю, что единственное что я помню от ЕГЭ - это баллы и как именно я их узнавала:
📍Русский - я сидела с Сашей дома и тут написали в чат класса, я зашла и разрыдалась, потому что увидела 89, это было просто ВАУ! Саша не понял прикола, ему было 4!
📍Математика - Слава богу обошла меня стороной и мы не сдавали ее из-за ковида
📍Общага - я была в саду и ловила капельки интернета и вот заветные 72 балла и я счастливая выбегаю к семье
📍Биология - вот тут конечно вопросики, но помню что как узнала позвонила своему репетитору, которая подняла меня просто с нуля за 1,5 года - 65 баллов
Безусловно, моя общая сумма в 226 баллов до сих пор меня сильно удивляет, ведь благодаря ей я поступила в лучший вуз мира и ЗАВТРА я завершаю свое шестилетнее обучение в нем защитой диплома!
Не верится? Да! Но это реальность
| 2 | 😎
Говорят, если досмотреть до конца, то можно увидеть знакомое лицо☺️ | 237 |
| 3 | Какая же привилегия уставать от работы, которая пару лет назад была только в мечтах.
Какая же привилегия гулять по городу, который когда-то казался недосягаемой точкой на карте.
Какая же привилегия бояться роста, о котором когда-то ты думала: «это невозможно».
Какая же привилегия гореть тем, чем занимаешься.
Какая же привилегия знать, что тебя всегда поддержат.
Какая же привилегия видеть, что все твои труды не напрасны. | 369 |
| 4 | Скучали?
Делюсь новой находкой! Ресторан «Гурмадзе» по адресу Мамина-Сибиряка, 58!
Дагестанские мотивы, вкусные блюда, очень красивое оформление, цены не сильно кусаются для почти центра города!
Мы брали(все рекомендую попробовать):
✨чай «сердце Алтая»
✨рулетики из баклажана с надуги(мой фаворит)
✨кутаб с бараниной и сыром с зеленью
✨ шашлык из свинины с молодым картофелем
✨чкмерули из цыпленка с тыквой(рекомендую брать хлеб или гарнир к блюду)
Официанты отдельный вид искусства, очень приветливый персонал, про все наши блюда и блюда с соседних столов рассказал, бонусную карту предложил, был очень добр и вежлив, даже не зная, что я настоящий ресторанный критик!🤣
Приятно удивило, что мы были почти одни, хотя пятница вечер и живая музыка!
А еще моя отдельная любовь в ресторанах туалеты - это реально очень меня восхищает каждый раз, находить новые дизайны и красоту в уборных!
Вообщем ставлю лайк ресторану «Гурмадзе»! | 376 |
| 5 | Сегодня за пару часов поменяла амплуа от начальника отдела до гардеробщицы, медийщика, охранника, кейтеринга и просто постоянного говорителя!
Казалось бы обычная пятница - но у нас Школа наставников УрГПУ «ПедСовет»🔝 | 0 |
| 6 | В пятницу случились мои последняя учебные пары на магистратуре! Вау!
Я реально счастлива… период учебы, которая немного уже тянет плечики вниз заканчивается! Совсем скоро выдохну и жизнь будет бить ключом, но не по голове!
Она и сейчас бьет, но попадает по бетону, в виде диссертации, которая лежит на моих хрупких плечиках!
Осталось совсем чуть-чуть: дописать диссертацию, сдать госы и защититься! Здесь мы уже плавали, знаем, но все равно немного тревожно!
Однако помимо всего отягощающего, магистратура реально школа жизни: стрессоустойчивость, умение ориентироваться в нестандартных ситуациях, умение дискутировать, даже когда не знаешь тему, умение рассказать доклад так, как будто это дело всей твоей жизни, а на самом деле ты видишь его впервые, умение работать в разных командах с разными возрастами людей, первая в жизни тройка - все это было приобретено и прокачано именно тут!
Крайний шажок и с кайфом влетаем в лето и беззаботную взрослую жизнь!💪 | 0 |
| 7 | Стоп! Чтооооооо!
Чисто случайно зашла в ВК… и увидела, что можно создать канал от своего лица, а не сообщества🤔
Я в шоке! Ну и конечно же создаю там, ведь там больше народу и больше кислороду!
Посмотрим, как там будет по набору людей, если меня будет радовать количество, то останемся в ВКшечке😳
Попробуем! | 0 |
| 8 | Друзья, сейчас сижу в позе ветки, ловлю связь, чтобы отправить это сообщение!
Со слезинкой на глазу сообщаю, что скорее всего полностью перейду в Максимку, потому что Телеграмка отрекся от меня!
Поэтому еще раз дублирую вам ссылочку! И надеюсь не прощаюсь, а говорю до новых встреч😓
Погнали вместе в Максимку! | 0 |
| 9 | Случилась памятная дата!
Сегодня ровно полгода, как я работаю в должности начальника отдела воспитательной работы и молодежных инициатив в университете и вместе с этим нашему отделу 6 месяцев!
Не сосчитать, сколько раз за это время я шутила, что из университета невозможно уйти, потому что у меня не получилось, но столько же раз я убедилась в правильности своего выбора!
Каждый день я подтверждаю, что я на своем месте, ведь я реально кайфую от того, что делаю, у меня есть команда, мы яркие, современные и амбициозные! А это двигатель прогресса!
Это только начало! | 0 |
| 10 | Открыла магазин белых футболок!
Записывайтесь на стирку, дорого🤝 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
