fa
Feedback
каптум мортум

каптум мортум

رفتن به کانال در Telegram
2 080
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+29
در 0 کانال‌ها
مه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+54
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+269
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+35
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+70
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+238
در 16 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+90
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+254
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+34
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+150
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+66
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+152
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+86
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+92
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+47
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+71
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+115
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+108
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+47
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+48
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+54
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+49
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+38
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+18
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+367
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+4
18 ژوئن+2
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+2
10 ژوئن+1
09 ژوئن+3
08 ژوئن+3
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+7
04 ژوئن+1
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
КАМИМА АКА ТУБЕРЛИНИ СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА ПОЧИНИЛКИНА ВСЕ ПОЧИНИЛОСЬ Я ЧУТЬ НА ТОТ СВЕТ НЕ ОТПРАВИЛАСЬ кисти померли НО ФАЙЛЫ ЖИВЫ

2
Всем привет меня снова выпустили из тюрьмы под вечер, очередная ситуация пиздец Меня видимо добить решили я хз Если тут есть
Всем привет меня снова выпустили из тюрьмы под вечер, очередная ситуация пиздец Меня видимо добить решили я хз Если тут есть люди которые до сих пор в саи рисуют и сталкивались с такой проблемой я буду благодарна, потому что терять 100+ работ не очень хочется В какой-то момент чел начал выдавать вот это и запускаться в принципе, даже до (и после) переустановки. Я понимаю что это битый файл, но он раньше запускался без нареканий. И другие версии пашут нормально, только 2 (2017 года) начала выебыааться Если вы знаете как конвертировать саи2 файлы хотя б в псд, или у вас есть папка со вторым саи версии именно 17 года или вы знаете как можно решить эту хуйню я буду благодарна потому что чето во мне рухнуло от осознания что большое количество работ безвозвратно сдохли я нахуй в шаге от того чтоб рисование в целом бросить
0
3
я пока отключу коммы, а то я всё это время парилась из-за наличия тгшных шлюхоботов, чтоб чат в помойку из всяких карин и юристов не превратился я всё верну как только так сразу когда смогу всё лично контролировать
0
4
Только щас неожиданно в инет выпустили, при блоках даже обоссаные белые списки на домашнем не пашут Как ситуация стабилизируется, я всем отвечу. Щас в этом не вижу смысла, а то при очередном отрубе опять пропаду Если кому-то срочно что-то нужно, пишите в личку вк паблика из закрепа с ссылками, эта говнина хотя б иногда раздупляется пока всё остальное мёртвым грузом висит Если не хотите в это болото лезть, то лучше подождите Всех люблю обнимаю не теряйте пожалуйста я сама в ахуе
0
5
сегодня я счастливый юбиляр и мне исполнилось 20….🐟🐟 хочу сказать огромное спасибо за то, что продолжает поддерживать мое т+7
сегодня я счастливый юбиляр и мне исполнилось 20….🐟🐟 хочу сказать огромное спасибо за то, что продолжает поддерживать мое творчество, я капец как ценю!!! и я рада все также рисовать для вас прикольные картинки по классике. без лишний предисловий. репост в дом каждого художника, у которого дршка это всегда добро🌚 так что буду рада люблю, приподнимаю, обнимаю💋
0
6
спустя два года у сеттинга появилось название, ура
спустя два года у сеттинга появилось название, ура
0
7
мой любимый персонаж лост медиа+1
мой любимый персонаж лост медиа
0
8
по просьбе трудящихся
0
9
кто наберёт меньше голосов того уволят и с позором выгонят с участка
0
10
папа или папа папа или папа+9
папа или папа папа или папа
0
11
срочное подключение у нас спор, по кому бы больше фанатели в этом сериале, по Беру(рыжий) или по Киру(брюнет) мысли
0
12
я сделаю из этого бэнгер когда-нибудь ээ потом
я сделаю из этого бэнгер когда-нибудь ээ потом
0
13
всё я наигралась последняя кривая картинка
всё я наигралась последняя кривая картинка
0
14
акрокайро лор
акрокайро лор
0
15
всё хорошо цыгане ушли это випка коммишки
всё хорошо цыгане ушли это випка коммишки
0
16
вы мя будете любить если я стану амиме (не переживайте я прикалываюсь+1
вы мя будете любить если я стану амиме (не переживайте я прикалываюсь
0
17
да в целом уже похуй че постить
да в целом уже похуй че постить
0
18
мультики тао кио+1
мультики тао кио
0
19
+1
بدون متن...
0
20
ого это кто
ого это кто
0