fa
Feedback
• 𝔎𝔬𝔰𝔥𝔨𝔦𝔫 𝔡𝔬𝔪 •

• 𝔎𝔬𝔰𝔥𝔨𝔦𝔫 𝔡𝔬𝔪 •

کانال بسته

для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.

نمایش بیشتر
205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+3
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+12
در 23 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+242
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
манера спокойствия:
манера спокойствия:

2
четыре утра, я разбираю с чатом жибити, почему я занимаюсь тем чем занимаюсь последние 10 лет своей жизни, он доводит меня до
четыре утра, я разбираю с чатом жибити, почему я занимаюсь тем чем занимаюсь последние 10 лет своей жизни, он доводит меня до слез. это все актуальные новости к этому часу.
4
3
единственный лайтстик на свете, который я хочу 😔
73
4
https://youtu.be/0o0Ia4LurSU?si=hGCtTv6FmGCVrjnH спустя 15 лет после дебюта они выглядят лучше чем когда либо 😭😭😭😭 Пио, собери дедов на комбэк, мне очень надо!!!
74
5
смотрите какие милашкинсы, приходите коврики забивать, это весело 🥰+1
смотрите какие милашкинсы, приходите коврики забивать, это весело 🥰
79
6
ещё немного и я уволюсь ...
95
7
- привет, прости, нет времени говорить, срочные дела - но это ты мне позвонил... - всё пока.+1
- привет, прости, нет времени говорить, срочные дела - но это ты мне позвонил... - всё пока.
102
8
окей гугл, как научится двигать грудным мышцами ....
151
9
я, кстати, самопровозглашённый председатель клуба любителей творожных сырочков
161
10
разбавляю атмосферу жизненным мемами:+6
разбавляю атмосферу жизненным мемами:
160
11
я бы очень хотела сократить своё экранное время, чтобы чувствовать, что я живу жизнь и в перерывах проверяю, как там в интернете дела, а не наоборот. мой идеальный вариант — примерно два часа в день. в хорошие дни я близка к этому, но в тяжёлые времена, когда ухожу в моральные в минуса, бывает и за десяточку. тогда уже начинается порочный круг, одно усугубляет другое. это я к тому, что сложно держать этот баланс, находясь на грани эскапизма.
112
12
признавайтесь, какое у вас среднее экранное время на телефоне?
104
13
посмотрите на этого микродружочка...+1
посмотрите на этого микродружочка...
117
14
мой сладкий мальчик ушёл, убежал на радугу. я надеюсь, что у него еще 8 жизней впереди и в каждой из них мы будем друзьями
141
15
я не знаю как поделиться этой новостью... я не могу вместить в себя всё что происходит. каждый новый день как новое испытание, хочется верить, что сейчас будет лучше, но каждый раз получаешь новый удар от реальности. уровень сложности увеличивается, а ресурсы (особенно внутренние) нет.
123
16
самая лучшая фраза за сегодня: лучше ужасный конец, чем ужас без конца. это правда было очень изматывающее испытание, и я рада что получилось это пережить и со всем справиться
134
17
ребята, мы пережили это, спасибо за поддержку, теперь я магистр магии 🥺
108
18
кстати, только моя научница пришла меня поддержать из всей подгруппы (не считая тех кто уже сидит в комиссии), в кокошнике
106
19
председатель комиссии во время моего выступения решил не присутствовать, нормально?
100
20
однокурсница пришла на защиту в футболке хантерХхантер ахаха
93