fa
Feedback
GETCOMA

GETCOMA

رفتن به کانال در Telegram

mnmg:booking - @plombeer1 реклама - @gmmtlsw Все соц.сети - bandlink:https://icemusic.band.link/getcoma Boost - https://t.me/boost/GETCOMA

نمایش بیشتر
538
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
photo content
+1

клеим на фесте?
клеим на фесте?

Repost from FIESTA
Уже завтра наше мероприятие! Всех ждём)

там операторы ебанулись совсем?
там операторы ебанулись совсем?

ребят, пишите в комменты все названия цветов, которые вы знаете, а то макс слегка проебывает

те,кто идут,готовитесь

завтра ICE FEST

имя победителя я внес в списки вип

курить плохо

условия поменялись,я дарю проходку на ВИП! 22 февраля ICE FEST все также,пишем + в коменты и говорим друзьям,что бы подписывались на меня и участвовали т.к условия поменялись,в 23:00 скажу кто заберет випку,гоу

в 22:00 выберу рандомно из коментов

Кому подарить подарить проходку на танцпол ICE FEST 22 Февраля? + в комы

ну блять, цикл сна длиться 3 часа, вот потом начнётся новый цикл и ты нахуц посреди интересного сна проснёшься, будешь жалеть, что не доссотрел до конца

и не поспоришь

промо ICE юзать тоже надо родные

промокод: WRM билеты: https://spb.qtickets.events/100380-ice-fest-fiesta