fa
Feedback
сасанчос 👹

сасанчос 👹

رفتن به کانال در Telegram
424
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
немного проебала все поздравляшуи с дршкой,сори братья и сестры 😔🫰

нашего президента с днем рождения 😵‍💫🐈
+9
нашего президента с днем рождения 😵‍💫🐈

Repost from бэлко🐿️
санечку родную с днем рожденяя!!
санечку родную с днем рожденяя!!

+3
Залетая в последний вагон, хочу поздравить свою любимую Ксению Глазырину с днём рождения ❤️❤️❤️ Желаю побольше старых бородатых мужчин в жизни, открыть свою сеть «детский мир» и светить своими великолепными, невероятными и длинными локонами на всю планету, даря улыбки окружающим 🌸🌸🫶🏼🫶🏼

Repost from дудка
санечка брад с днем рождения💋💋💋 люблю тя скучаю🫤
+4
санечка брад с днем рождения💋💋💋 люблю тя скучаю🫤

Repost from 2ternity’s room
Сегодня прекрасный день, потому что у лидера нашей команды день рождения!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Дорогая Санечка~ хотим поздравить т
+1
Сегодня прекрасный день, потому что у лидера нашей команды день рождения!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Дорогая Санечка~ хотим поздравить тебя от всей души с твоим днем!!🎂😍✨️🎉🎉 Когда-то ты была самой младшей, а сейчас тебе уже половина от пятидесяти 😭🤧 Желаем тебе только всего самого хорошего и наилучшего!! Счастья, здоровья, любви, удачи много денег, поменьше работы и побольше отдыха 🤭 Мы благодарны за твою дружбу, опору и поддержку! Спасибо, что ты есть! Ты наша центральная звезда, а мы твоя солнечная система ☀️🫶 С днем рождения наша Sun 🫰🫰🫰🫰🫰🫰🫰🫰🫰

Repost from hedgehog house🦔
с днем рождения санинина кола❤️
+5
с днем рождения санинина кола❤️

с дэрэ 🫰✨️
+9
с дэрэ 🫰✨️

sticker.webp0.17 KB

мне завтра 25 втф

отправили всю дрисню ,кроме жилетки на кая ну божественно камсамнида🫰

весь постамат в дисконте будет забит моими заказами 🫡 (ей нельзя заходить на алик)

Repost from 2ternity’s room
йоу🔤🤩🤩🤩🤩 спешим сообщить вам, что мы прошли на фестиваль PANICOMIX в городе Пермь! поэтому ждите наш Гимми гимми, будем отжигать во второй раз 🔤 4-5 июля!😺😈

согласны,узнали? с праздником,россияне 🫰

پیام ویدیو00:53

идут крутые 😚🫰

Repost from hola, te amo
солнечные танцуют чето😺

Repost from hola, te amo
оно собираеца 😈

у тети все по базе 🫡 скоро бошка реально отлетит

Мечты сбываются, фаер жди, ateez перекреститесь