fa
Feedback
💕🌸торте арт щитпостик🌸💅

💕🌸торте арт щитпостик🌸💅

رفتن به کانال در Telegram

いらっしゃいませ~ Сюда я буду выкладывать свои рисунки так что настоятельно рекомендую и очень прошу оставлять фидбек!!! ВНИМАНИЕ ТУТ ЕСТЬ ЩИТПОСТ

نمایش بیشتر
284
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+14
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+27
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+50
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 19 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+33
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+4
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+126
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Дорисовала этот простенький арт Отмечают 🥰🩷
Дорисовала этот простенький арт Отмечают 🥰🩷

2
Если что я и с полкиуса тоже ушла Теперь из полок у меня только призрачная Пока ещё неделю буду на арт хаусе (ещё раз спасибо ребятам) Ну, ничо, зато потом как призрачную пополню мощно ломиться будет потому что верну мерч с других полок пхахахах Хотелось бы новинки сделать конечно но честно без понятия когда я смогу это осуществить
77
3
Продолжаю отрываться 🤪 Спасибо всем огромное за оч приятный фидбек под последним артом я растаяла 🥹🩷🩷🩷🩷🩷
Продолжаю отрываться 🤪 Спасибо всем огромное за оч приятный фидбек под последним артом я растаяла 🥹🩷🩷🩷🩷🩷
143
4
Это оч классный худ который меня годами вдохновляет своим скиллом и стилем хотя я вообще не сижу в фд по которым он рисует, поэтому хоть репостом хочется помочь(
138
5
Ограбили нас котики на 10к. С Пикселем оказалось даже хуже чем с Лампой. Будем лечить. Спасибо всем большое кто прислал на по+4
Ограбили нас котики на 10к. С Пикселем оказалось даже хуже чем с Лампой. Будем лечить. Спасибо всем большое кто прислал на помощь! И огромное спасибо нашему другу, который стрельнул нам денег взаймы, чтобы мы вообще смогли это все оплатить.. Вопрос с комишками все также в силе, ибо денег нет 😔 Но поскольку полнорост это довольно дорого. Могу предложить вам старые добрые бюстики по 2800. Дедлайн 2 месяца. Писать мне в лс в телеге - @ayayanbel Реквизиты на то, чтобы просто помочь: 2202208157741431 - сбербанк, Выборова Анастасия Сергеевна
135
6
А вот и арт на годовщину, не знаю нравится ли мне но вроде неплохо Тем не менее уже ТРИ года это третий арт посвящённый годов
А вот и арт на годовщину, не знаю нравится ли мне но вроде неплохо Тем не менее уже ТРИ года это третий арт посвящённый годовщине 🥰 Я до сих пор ахереваю с того что влюбилась в персонажа как в реального человека если не сильнее, я буквально одержима до сих пор и искренне не хочу чтоб это заканчивалось от чего стала бояться ирл отношений (они мне не светят в любом случае так что минусов нет), но я серьёзно даже ирл людей не любила так сильно Короче да Мигель лучшее что случалось в моей жизни а я аутистка и фемверсия крис чана кто не в курсе я тот самый фрик про которых обычно снимают видосики
208
7
Спасибо твиттер за минуту славы (я не публиковала там ничо с прошлого года)
Спасибо твиттер за минуту славы (я не публиковала там ничо с прошлого года)
158
8
И нет там не порно там православный арт целомудрие
158
9
Арт на годовщину в процессе хехе Да 26летняя тётка продолжает селфинсертить и что и вообще я аутистка мне можно официально та
Арт на годовщину в процессе хехе Да 26летняя тётка продолжает селфинсертить и что и вообще я аутистка мне можно официально таким заниматься
164
10
🔮🧚🏻Предзаказы на сказочный хантер зин закрываются сегодня в 23:59 🧚🏻🔮 Не упустите шанс приобрести этот волшебный сборни
🔮🧚🏻Предзаказы на сказочный хантер зин закрываются сегодня в 23:59 🧚🏻🔮 Не упустите шанс приобрести этот волшебный сборник ! Ответы на заявки и информацию по оплате/доставке начнем рассылать с завтрашнего дня, ожидайте сообщение в течении недели 🫶
204
11
Если что ночью я арт выложила сочный прошу хорошенького фидбека за старания а то рисовать щас трудно 🥹🙏🩷
207
12
Пубертат, не заканчивающийся 3 года
218
13
Летний арт лёгкий Разрисовываюсь Накидайте фидбека плис мне будет очень приятно🙏🙏🙏🙏🩷
Летний арт лёгкий Разрисовываюсь Накидайте фидбека плис мне будет очень приятно🙏🙏🙏🙏🩷
317
14
Летний арт грядёт Надо будет ещё на годовщину с Мигелем арт нарисовать….
Летний арт грядёт Надо будет ещё на годовщину с Мигелем арт нарисовать….
179
15
⚜️🐸🏰🧚🏻🌠"СБОРНИК СКАЗОК для маленьких охотников" открывает предзаказы‼️ Это небольшой сборник иллюстраций по мотивам изве+6
⚜️🐸🏰🧚🏻🌠"СБОРНИК СКАЗОК для маленьких охотников" открывает предзаказы‼️ Это небольшой сборник иллюстраций по мотивам известных сказок, где на роль главных героев попали персонажи манги Хантер Хантер! Вместе с зином окунитесь в мир детских грез, волшебства и приключений⚔️ 🔮формат a5 🔮24 чудесных художника 🔮50 разворотов 🔮10 позиций мерча 🔮более 20 фрагментов из самых известных сказок мира! Внимательно читайте описание и информацию в форме ниже!👇 Для оформления предзаказа, пожалуйста, заполните следующую форму — https://forms.gle/J8XeGetgjyLbKhsN7 !Доставка оплачивается отдельно! 📍Цена доставки рассчитывается индивидуально и будет уточняться в ЛС перед отправкой 📍Ответы на заявки придут после закрытия предзаказов, это может занять время! 📍Готовность наборов вторая половина августа! Скорее спешите приобрести этот чудесный зин и расскажите о нем своим друзьям 😼✌🏻 Подписывайтесь и следите за новостями, по всем вопросам обращайтесь в директ или лс @seawall07 Предзаказы продлятся до 10.06.26 (включительно)‼️
242
16
Кстати совсем забыла рассказать но там будет моя иллюстрация и даже брелочек 🥰 ДО КОНЦА ПРЕДЗАКАЗОВ 10 ДНЕЙ!!!!
145
17
У меня нет рисунков я в жопе но зато у меня есть очередной щитпост соре Многие пугаются того факта что Мигель это сделал и с
У меня нет рисунков я в жопе но зато у меня есть очередной щитпост соре Многие пугаются того факта что Мигель это сделал и с точки зрения нормального здорового человека это действительно кажется страшным пугающим А меня это не пугает потому что я могу понять Мигель не знает что такое счастье семьи и реально отчаянно даже в тех же комиксах этого хочет, в фильме решили возвести это в абсолют Он настолько отчаялся из-за своей судьбы, жизни, что не смог противостоять соблазну прожить жизнь другого себя, более счастливого, у которого есть семья (хотя бы ребёнок что там по поводу жены неизвестно тк её не упомянали и не показывали) Если бы я увидела более успешную версию себя, которая умерла и я могла бы её заменить я бы тоже это сделала будь такая возможность Поэтому меня этот факт вообще не пугает и никак не смущает, скорее добавляет трагизма какого-то и его жаль ещё больше настока вот человеку плохо шо на такое вот идёт так ещё и поплатился за это и стало ещё хуже
173
18
Бля капец они Стоуна нарисовали так….веришь шо Мигель его сын конечно и то шо мать его ненавидела из-за схожести с батей внешне
177
19
КХАХАХАХА БЛЯЯЯЯТЬ короче есть игра марвел ривалс я не играла знаю просто что это дико фансервис игра где сексуалищируют мужс
КХАХАХАХА БЛЯЯЯЯТЬ короче есть игра марвел ривалс я не играла знаю просто что это дико фансервис игра где сексуалищируют мужских марвел персов Вот так и просится шоб туда Мигеля добавили да он же идеален для такой игры Нет ОНИ ДОБАВЯТ ТУДА ЕГО БАТЮ БЛЯТЬ ТАЙЛЕРА СТОУНА НО НЕ МИГЕЛЯ сука вы издеваетесь
189
20
Этот день настал, я ухожу с Арт Хауса 🥀🥀🥀🥀 может, ещё вернусь если смогу тянуть но щас увы Они такие лапушки предложили бесплатно месяц побыть пока автора ищут 😭😭😭😭😭😭 я не могууууу аааааа 😭😭😭💔💔💔💔 Так что до 27го июня у вас последняя возможность что-то там у меня купить(
207