fa
Feedback
Офигенные Прибомбасы

Офигенные Прибомбасы

رفتن به کانال در Telegram

🎤 • Youtube-канал "B.G.M" 🎵 • DJ Refox ⚙️ • Second Cog Канал для всех следящих за мной как личностью. Я очень разнообразен и занимаюсь кучей всего сразу. Подписчик моего канала? Фанат диджей-выступлений? Мы просто знакомы? Вы попали куда надо! 💫

نمایش بیشتر
356
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
🎤 Посмотрел Энтергалактик — это просто вау. Я понятия не имею почему 4 года от меня скрывался этот алмаз. Суть: Безумно стил
🎤 Посмотрел Энтергалактик — это просто вау. Я понятия не имею почему 4 года от меня скрывался этот алмаз. Суть:
Безумно стилёвый полный метр от известного рэпера Кида Кади, что по сути — экранизация его альбома.
Я давно мечтал что-то такое, что могло бы экранизировать музыку, а не наоборот музыка была дополнением к истории. 🐱 С Кидом Кади познакомился после Соника 2, как раз из того же 22-го года. И мне крайне понравилась эта история, созданная по его мыслям и идеям. 😏 У меня слабость к "современной современности" в мультиках. И классическая любовная история с живыми диалогами и прекрасной озвучкой (я смотрел в оригинале) — творят тут магию. Это такой же визуальный шедевр, не хуже "Человека-Паука: Через Вселенные". Есть даже ощущение, что это один мир, лол.
Я испытал магию кино. Кид Кади своими песнями перенёс меня в счастливые десятые, будто я снова сходил в киношку на невероятной души проект. То интересное ощущение, будто жизнь после 22-го года и не заканчивалась, и всё по-прежнему впереди. И дальше нас ждут проекты только круче... И, в какой-то степени, это всё ещё так.
Какая-то ностальгичная-не-ностальгия получилась, в общем. Мульт шикарен. Всем смотреть!

Я считаю, что на ютуб нужно задать моду ставить геймплей из этой игры вместо заебавшего майнкрафт паркура. Тут глаз не оторвать

🏃‍♂️ Прошёл HASTE — одна из лучших игр в этом году. В ней прекрасно... Почти всё. В детстве я играл в ту самую игру, где над
🏃‍♂️ Прошёл HASTE — одна из лучших игр в этом году. В ней прекрасно... Почти всё. В детстве я играл в ту самую игру, где надо прыгать по белым фурам. Она была очень популярной на ютубе. 10 лет спустя они выпустили духовный наследник, только он стал ещё лучше. 🏃 Ощущение jn скорости, полёта, приземления, + сами локации, музыка... Это очень поточная игра. В неё просто надо брать и играть. Ближе к концу натурально подгорала жопа, но я смог осилить финал. Сюжет по началу раздражал, но в конце я даже проникся. Стиль и персонажи крайне стилёвые. Очень мощная игра с полной свободой. Есть мастерская, бесконечные режимы, всё настраивается. А если побегать под свою музыку — это вообще имба. Насколько же она динамичная, скоростная и требовательная ко вниманию и находчивости. Да и тактильно это прям вау. Мне очень не хватало подобного. Денег, в общем, вообще не жалею, и всем советую. Обзор напишу в Steam мб попозже, но тут как пойдёт.

Пока что наша самая многообещающая тусовка. Очень жду сам и предвкушаю уже, ха-ха. Не знаю кто от меня пойдет, но можно взять проходку по промокоду DJ REFOX

🌊 13.06 - RAVE САНАТОРИЙ: НЕТИПИЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА С БАССЕЙНОМ / КРАСНОДАР Территория на три гектара, ивы, сосны, пальмы, озеро,
🌊 13.06 - RAVE САНАТОРИЙ: НЕТИПИЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА С БАССЕЙНОМ / КРАСНОДАР
Территория на три гектара, ивы, сосны, пальмы, озеро, два тёплых бассейна, беседки, бар, кухня и компания в которой можно быть собой. С полудня и до утра, пространство наполнится южными мотивами и пляжным вайбом — музыкой, которую будут играть около 20 артистов из Интерактив, Хиха, Творцы Юга, Южный звук и других наших друзей: NIKITIN NIKANOR, MAX KLMV, TERROIZ, EJEN, HEROORG, LITHIUM, NOVA, DJ KRИIIINA, DJ REFOX, NAKED, NODYA, BANI, BOOTYBOOBBIEZZ, COGTETOCHKA, IGGY и другие имена, которые мы скоро объявим. МК EVENT представит полный комплект своего звука (4квт) и света (8 голов, led панели), которые создадут ощущение уютного опен-эйра, дабы отточить подход перед нашим танцполом на Альтруистике. В зоне чилла: чайный бар, проектор, PlayStation и кальяны, а если вдруг пойдет дождь, то мы просто разместимся там, в просторном зале. Тату-уголок: Соня TATTS Крафт-маркет: Shadowy Soul Выставка картин от Пшеничка и Творцы Юга По традиции, на запястьях особые браслеты: - розовые — для тех, кто открыт романтике, - зелёные — в поисках сотворчества, - оранжевые — просто отдыхаю, никого не ищу. Встречаемся большой компанией вместе слушать любимую музыку, танцевать, загорать и дурачиться, как в старых добрых санаториях — только на новый лад. Билеты-путёвки: 500 — до 8.06 700 — до 13.06 1000 — на входе 10 билетов = отдельная беседка. Творец! Хочешь фришку? Все вопросы к @nikitin_nikanor Количество мест ограничено.
13 июня | 12:00 – 07:00 "Ветловье", Профессора Рудакова, 7/21 18+

پیام ویدیو00:41

По итогу: - Значок полная имба - Проектор звёздного неба чутка разочаровал, сильно уж тусклый, но функция ночника хороша

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

Невероятный затус, давно так не кайфовал. Вау. Просто вау.
+4
Невероятный затус, давно так не кайфовал. Вау. Просто вау.

HiLove White Party Давно не был на трезвых тусовках (я никогда не пью и так). Просто вау. Живая скрипка, вкусные чаи, прекраснейший закат… Мама, с днём рождения!

#диджейка По итогу я провёл полторы свадьбы за одни сутки. Первая — поездка в Славянск-на-Кубани с ведущим Юрием. Очень хорош
#диджейка По итогу я провёл полторы свадьбы за одни сутки. Первая — поездка в Славянск-на-Кубани с ведущим Юрием. Очень хорошо сработались, мне всё понравилось. Вторая — резкая помощь Эль-Барто, где мы неоднократно делали с Интерактивом тусовки. Гоша очень душевный мужик, получилась искренняя и классная ночная тусовка. В очередной раз убеждаюсь как круто иметь диджейские навыки в обоих «ветках развития». 🤩По итогу проходил в этом костюме почти весь день, перед этим почти не спал, а завтра (сегодня) — у мамы день рождения, и там тоже будет интерактив

Первая свадьба в этом году
+2
Первая свадьба в этом году

Хуле ты тыкаешь? Ну купил консоль, ну чё дальше
Хуле ты тыкаешь? Ну купил консоль, ну чё дальше

پیام ویدیو00:18

🙄 Решил я всё же не пылить Xbox без дела и взял на авито геймпас за 2,500 на 8 месяцев. Без прошитого роутера будет стоять блокировка региона, смена DNS мне не помогала. К счастью, роутером таким мы обладаем, поэтому всё закончилось хорошо. В подписке уйма игр, куда больше чем на ПК, как будто бы. Успел скачать Back to the Dawn и Easy Delivery Co — чисто на потестить. Easy Delivery Co. зашла на ура, погрузился и залежался прям. Очень комфортно. От самой консоли никаких шумов, всё плавненько, чётенько, быстренько — в общем, радует штуковина. Вполне понимаю теперь почему существуют консольщики. На бумаге это реально куда легче чем ПК в плане "сразу взять и начать играть", да и взять с собой можно. 😍 Но ПК всегда будет впереди

پیام ویدیو00:47

پیام ویدیو00:55

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА!