fa
Feedback
АВРОРА

АВРОРА

رفتن به کانال در Telegram

Связь: @lavrora11 По рекламе и тд. _______________________ only stunt💢 _______________________ Ебашим только на костылях _______________________ Тут вся суета, не пропускай бенгеров! _______________________ DE BY МИЗУЛИНА

نمایش بیشتر
2 330
مشترکین
-124 ساعت
+287 روز
+37530 روز
آرشیو پست ها
Долбаёб чтоли?

Да идите нахуй со своим нытиком

💒 У тебя новое сообщение! как оценишь этого человека? ↩️ Свайпни для ответа.

+5
Рандом

sticker.webp0.43 KB

?

💒 У тебя новое сообщение!
так даже трудно сказать что это тема/аврора
↩️ Свайпни для ответа.

Старый

💖 У тебя новое сообщение!
че костюмчик новый?
↩️ Свайпни для ответа.

💗 У тебя новое сообщение!
фиг те 51
↩️ Свайпни для ответа.

52)?
52)?

Мотоленд не ломается мотоленд разваливается

پیام ویدیو00:27

🌟

Ебашит пиздец и лёгкий

Для первого мотика он ахуенный

Ярые фанаты чопервого пришли

Факт

К1 бери

Для первого мотика советую взять пит байк а не 300 кубов