fa
Feedback
Sever🖕🏻🥃

Sever🖕🏻🥃

رفتن به کانال در Telegram

🇹🇩🇺🇦 Заходи – не бойся, выходи – не плачь. Мы е♠️али ваше биеннале: OSINT, SOF, badass operators. Fulger care-aprinde, Vânt ce rupe brazi, Şi te-ncrede-a pururi Că vei fi şi mâine Tare cum eşti azi! Luptă, nu te lăsa.🤙🏼 группа модераторов

نمایش بیشتر
726
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Вы будете смеяться, но в нижней палате румынского парламента прошёл проект об унире с Республикой Молдова, инициированный европарламентарием Дианой Шошоакэ. Прошёл по механизму "молчаливого принятия" — по регламенту парламента не рассмотренные и не отвергнутые в ходе пленарного заседания проекты через 45 дней после внесения считаются принятыми, какие бы абсурдные или аморальные вещи в них не содержались. Впрочем, теперь проект переходит в Сенат, который и будет определять его судьбу. Партия Шошоакэ зарегистрировала проект в феврале, а 14 апреля он получил отрицательное заключение правительства Илие Боложана, как и на его неприемлемость указали профильные комиссии Палаты депутатов по юридическим вопросам и правам человека.

На Jurnal TV Александр Козер и Три Богатыря разносят PAS и правительство из-за скандалов с завышенными мошенническими зарплат
+3
На Jurnal TV Александр Козер и Три Богатыря разносят PAS и правительство из-за скандалов с завышенными мошенническими зарплатами в гос. предприятиях. Илья Муромец заправил поло в штаны.

+1
Jai Shree Ram! Втягивает потихоньку то фильмец..

Будет весело, если Шошоака осуществит Унирю! 😁 Надо? Гол! Надо? Гол! Надо, надо, надо? Гол! Гол! Гол! Как? Не важно! Но надо
Будет весело, если Шошоака осуществит Унирю! 😁 Надо? Гол! Надо? Гол! Надо, надо, надо? Гол! Гол! Гол! Как? Не важно! Но надо, надо, надо — гол, гол, гол!

🤦‍♂️ SOS на Неве: популярное в Питере издание дало ценный совет водителям, как справиться с топливным кризисом в Рососиссии.
+1
🤦‍♂️ SOS на Неве: популярное в Питере издание дало ценный совет водителям, как справиться с топливным кризисом в Рососиссии. Дерзким заголовком вчера отметилась онлайн-газета “Фонтанка”, предложив автолюбителям лайфхак, как правильно при помощи рта слить топливо из бака в канистру. Заметка с провокационной “шапкой” провисела в ленте новостей около часа, пока руководство не опомнилось и не заставило редактора исправить заголовок на более корректный. Но было поздно: скриншоты уже отправились гулять по всему интернету. ⛽️Тем временем топливный кризис в России набирает обороты. Страна, которая еще несколько лет назад считалась одной из главных “бензоколонок” мира, теперь вынуждена закупать бензин у Беларуси. Украинские дроны и ракеты вывели из строя, по разным оценкам, от 30% до 50% российских НПЗ и крупных нефтебаз. Поскольку львиная доля оставшегося на внутреннем рынке бензина и дизтоплива уходит на нужды армии, чиновников и силовиков, то в “пролёте” остаются обычные водители.

+1
🎤 “Я дам колонку и микрофон”, — Василе Костюк Пиздюк агитирует молдаван бунтовать возле здания парламента Лидер партии “Демократия дома” анонсировал на воскресенье, 28 июня протестную акцию возле парламента. Она будет направлена против нового налогово-бюджетного проекта, который собираются принять власти в рамках необходимых для вступления в ЕС реформ. 🇷🇴 Ну что же, желаем политику на митинге быть предельно честным с гражданами. И рассказать, например, по чьему заказу его друг и соратник Джордже Симион со своей партией АUR уже который месяц сеют хаос и раздор в парламенте Румынии. 🇬🇪 О поездке Костюка в Грузию народ тоже послушал бы. И почему он там в десна целовал не оппозиционеров, а депутатов правящей пророссийской партии “Грузинская мечта”. Жил за ее счет в дорогом отеле и принимал подарки. Послушают люди и речь Костюка о связях с Иланом Шором. Мы ради такого каминг-аута готовы даже оплатить грузовик с колонками – лишь бы правду Василе услышал весь Кишинёв.

🚜Протестующие фермеры снова вывели сельхозтехнику на дороги Молдовы Сегодня в нескольких районах страны стартовала очередная акция протеста аграриев, организованная ассоциацией “Сила фермеров”. Они требуют у правительства принять ряд их требований. Также фермеры против намерения властей повысить с 8% до 20% НДС на сельхозпродукцию и сельхозтехнику. 🤔Накануне акции в “Силе фермеров” пожаловались на давление со стороны силовиков. В ассоциации заявили о “многочисленных сообщениях о злоупотреблениях и запугивании со стороны полиции в отношении фермеров”. Однако подтвердить обвинения убедительными доказательствами в ассоциации не посчитали нужным. Видимо, для привлечения внимания к акции достаточно и голословных заявлений. 🤷Власти пытаются найти компромиссные решения с фермерами. Так, на прошлой неделе с аграриями встречался премьер-министр Александру Мунтяну. Но пока, как видим, до устраивающих все стороны решений дело никак не доходит.

👽 Nemesis vs Aliens.

🔥 Московский нефтеперерабатывающий завод выведен из строя как минимум на шесть месяцев после серьёзных повреждений, полученн
🔥 Московский нефтеперерабатывающий завод выведен из строя как минимум на шесть месяцев после серьёзных повреждений, полученных в результате украинских атак беспилотниками. Об этом в среду сообщили два источника Reuters в отрасли. "На восстановление потребуется не менее полугода", — сказал один из источников, комментируя ущерб, нанесённый Московскому НПЗ.

Мировая заправка пошла клянчить топливо....Пыпа. Итоги.
+1
Мировая заправка пошла клянчить топливо....Пыпа. Итоги.

⚡️Московский НПЗ в Капотне, который обеспечивает до 40% потребностей Москвы в бензине и около 50% в дизельном топливе, выведен из строя минимум на полгода. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в нефтяной отрасли. Для понимания масштаба: речь идет о крупнейшем поставщике топлива для российской столицы. В более ранних отраслевых оценках фигурировала цифра до 70% рынка автомобильного бензина Москвы и Подмосковья. Последствия будут ощущаться далеко за пределами самой Капотни. Недостающие объемы придется перебрасывать с других НПЗ по железной дороге и автотранспортом. Это дополнительная нагрузка на логистику, рост затрат и усиление дефицита в регионах, которые и без того сталкиваются с ограничениями на продажу топлива.

🇺🇸🚀Lockheed Martin представила новую версию HIMARS — HIMARS FLEX, основанную на новой архитектуре FLEXFires. • Главное отл
🇺🇸🚀Lockheed Martin представила новую версию HIMARS — HIMARS FLEX, основанную на новой архитектуре FLEXFires. • Главное отличие — два транспортно-пусковых контейнера вместо одного. Это позволяет: нести до 12 ракет GMLRS (вместо 6 у обычного HIMARS); приблизиться по боекомплекту к более тяжелому M270 MLRS. Самая важная новая возможность — интеграция зенитных и противоракетных ракет, включая PAC-3 MSE от комплекса Patriot. • Теоретически это позволит HIMARS FLEX поражать баллистические цели, такие как «Искандер-М» и «Кинжал», если используются ракеты PAC-3 и система получает внешнее целеуказание. Это не означает, что обычный HIMARS сможет это делать — речь идет именно о новой конфигурации FLEX. Система сможет запускать: • GMLRS и ER GMLRS; • ATACMS; • PrSM; • ракету Blackbeard • ракеты PAC-3 для ПВО/ПРО HIMARS FLEX сможет работать в единой сети управления огнем (например, через IBCS), получая данные о целях от сторонних радаров и сенсоров, а не только от собственных средств обнаружения. @dacsever🖕🏼🥃

Repost from N/a
Мы спускаемся из рая в ад. 5. Начали трип по Украине мы в Карпатских горах. Ни людей, ни сирен. Ни ракет, конечно. Дикая прир
Мы спускаемся из рая в ад. 5. Начали трип по Украине мы в Карпатских горах. Ни людей, ни сирен. Ни ракет, конечно. Дикая природа. Чистота. 4. Спустились с гор во Львов. Здесь иногда сирена. Люди говорят о войне. Мемориалы. 3. Житомир. Руины школы. Сирены чаще. 2. Киев. В первую же ночь мы смотрим на нескончаемые взрывы с балкона квартиры. Сгоревший рынок. ТЦ. 1. Харьков. Сирены здесь почти каждый час. Впервые вижу разрушенные панельные дома в спальном районе. (Фото к посту из Харькова). Взрывы. Разрушенный детский садик. Игрушки детские в развалинах. 0. Впереди Краматорск. 10 км до российской армии. Очень сложно передать чувства. И мысли тем более, их вообще нет. Стою перед этой исполинской инсталляцией смерти, которая недавно была домом, в котором кипела счастливая жизнь... И сознание бьётся о непреодолимую стену вселенского абсурда. Это полнейший абсурд. это П###ЕЦ. Какая-то чушь. Бред. Я чувствую глубочайшее разочарование. Боль. Замешательство. Я не могу понять, почему это происходит. Этого не должно происходить. Чем это объяснить? Чьей-то алчностью? Чьей-то жаждой власти над чужими жизнями? Человеческим всеобъемлющим невежеством? И главный вопрос, терзающий меня все эти недели: Как это остановить? Как изменить мир таким образом, чтобы война стала невозможной априори? Я знаю, что большинство верят, что война будет всегда. Типа, была война и будет, такова, якобы, человеческая природа. Но это заблужение. Всё возможно. И всё подвластно Человеку. Мы Боги, и мы материализуем наши желания. Наша сила безгранична и бесконечна. Важно лишь куда мы направляем свою энергию своим вниманием. Мы можем решить эту задачку. Но как? И что каждый из нас может сделать, чтобы внести вклад в перманентное мирное будущее? Например я - могу действовать с помощью искусства. Искусство меняет мир. Но каждый может нести свет во тьму с помощью своего личного инструмента. Проблема только в том, что мы в это не верим.

Красиво😜

🔞🇷🇺 Осторожно, мужичек говорит по-русски. Мужик, ты же прекрасно знаешь ответ на свой вопрос. А к твоим пожеланиям мы искренне присоединяемся.

Кто ещё не сделал донат нашим котикам в июне, у вас ещё есть пару дней.

40+ часов безперерывного налета. Тревожно. @dacsever
40+ часов безперерывного налета. Тревожно. @dacsever

🎬 На съемках Apocalypse Now (Апокалипсис сегодня), 1979 г.
🎬 На съемках Apocalypse Now (Апокалипсис сегодня), 1979 г.

⏳ «Вахта памяти» у деревни Починок под Демянском. В 1942-м под Демьянском после жестокого боя немцы приказали местным жителям
+4
⏳ «Вахта памяти» у деревни Починок под Демянском. В 1942-м под Демьянском после жестокого боя немцы приказали местным жителям собрать и похоронить в траншее погибших красноармейцев. В 2009-м поисковики подняли из этой ямы останки 221 бойца. Двое красноармейцев были в лаптях. Не зря ж лаптеногие говорят.

Кот Ларри.