fa
Feedback
эдорабл дора

эдорабл дора

رفتن به کانال در Telegram

Привет🌼 Я Даша, но многие знают по нику Дора Я в других соцсетях: Тик ток: dora.adorable Инст: adorable_doradora Рада вас видеть на своем канале💜

نمایش بیشتر
600
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 3 کانال‌ها
مه '26
+1
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+61
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 16 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+17
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+28
در 17 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+32
در 17 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+63
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+42
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+33
در 16 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+50
در 15 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+62
در 18 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+61
در 56 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+30
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+53
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+82
در 24 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+30
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+14
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+176
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+29
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+3
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+88
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
🌺🌺🌺🌺🌺 «Ведёшь себя, как я. Бесит»🍍 Олд бат голд. Участвую в конкурсе косплеев, новые детали не успеют прийти до конца к
+1
🌺🌺🌺🌺🌺 «Ведёшь себя, как я. Бесит»🍍 Олд бат голд. Участвую в конкурсе косплеев, новые детали не успеют прийти до конца конкурса, поэтому отдала предпочтение старой доброй классике. Фото уже в альбоме, голосование будет позже https://vk.ru/photo-164141329_459812923

2
У меня сегодня не столько косплей, сколько вдохновение образом и мейком Уже смотрели Эйфорию? Образы Мэдди роскошь считаю🤩 Э+3
У меня сегодня не столько косплей, сколько вдохновение образом и мейком Уже смотрели Эйфорию? Образы Мэдди роскошь считаю🤩 Эти крутые boss вайбы и энергия черной кошки, вообщем пройти мимо не смогла и замутила небольшое подобие этой малышки 🤩
297
3
Рона «Аверрис. Дитя разлома» 😉+2
Рона «Аверрис. Дитя разлома» 😉
1 126
4
Есть тут кому понравилась Рона?+2
Есть тут кому понравилась Рона?
429
5
Час поздний уже. Опять не спится, мой дорогой махарадж? Амрита Дубей в моем исполнении🫴+1
Час поздний уже. Опять не спится, мой дорогой махарадж? Амрита Дубей в моем исполнении🫴
757
6
Не своровали, а воссоздали свое 🤩+1
Не своровали, а воссоздали свое 🤩
400
7
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Меня зовут Роксана Монтгомери. Я ведьма. И я бываю разной. А какой бы меня увидел читатель? 👫👫 Ph 📷: t.me/p+2
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Меня зовут Роксана Монтгомери. Я ведьма. И я бываю разной. А какой бы меня увидел читатель? 👫👫 Ph 📷: t.me/photoeresun
549
8
Ну что, мои страдания закончились, цирк снова работает. Завтра будет пост и ждите новые работы 🦝
352
9
«В мире много леди разных, но как ты одна» Мне понравилась песня Sqwoz Bab- Indian и вспомнила, что у меня полно индийских по
«В мире много леди разных, но как ты одна» Мне понравилась песня Sqwoz Bab- Indian и вспомнила, что у меня полно индийских побрякушек и собсна вот, что вышло. И мне понравился процесс, что будто нужно сделать такое же видео с персонажем Кали…
0
10
Хочу немного рассказать о своих ощущениях. Я люблю косплей и восторгаюсь творящими ребятами, но как вы могли заметить последн
Хочу немного рассказать о своих ощущениях. Я люблю косплей и восторгаюсь творящими ребятами, но как вы могли заметить последнее время я все меньше делаю новое, буквально заставляю себя, даже видео выложенное выше-это было снято еще зимой и я решила только сейчас поделиться. У меня вроде есть идеи, есть материал, будто хочу снимать нон-стопом как раньше, пересматриваю старые видео и думаю «вот это я имба», но в данный период не чувствую такого же рвения. Возможно сместив фокус на себя и постепенно решив свои дела, я опять загорю. Но пока что так. Не удивлюсь если после этого поста через неделю я что нибудь еще сделаю. А вообще у меня есть идея сделать образы по картам таро. Вы как? Увлекаетесь таким?
0
11
Ты хочешь знать, что между нами, да? 🚑
Ты хочешь знать, что между нами, да? 🚑
0
12
Надин «Тени Сентфора 2» 😤
Надин «Тени Сентфора 2» 😤
0
13
Надин «Тени Сентфора 2» 😤
Надин «Тени Сентфора 2» 😤
0
14
Дарк сайд эра+2
Дарк сайд эра
0